Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Новичок

По умолчанию Хочу накачать мышцы

Уважаемый администратор, профессионалы, я хочу набрать немного веса, и накачать мышцы. Мне 23. Но к сожалению вешу всего 55 кг. Друг который имеет примерно такие же данные начал пить протеин американский в течении 3х месяцев, мы вместе тренировались. Но особых изменений не было ни у него, ни у меня... Конечно, вовремя тренировки есть результат, но через 2-3 часа красота пропадает Недавно у нас появился интерес к анаболикам стероидам... И вот, я хочу посоветоваться с вами:
    1. С чего мне начать, стоит ли вообще с такими данными как у меня делать это?
    2. Если да, то какие препараты мне покупать? (хочу набрать 15 кг.)
    3. Пожалуйста, подскажите, какой курс мне нужен?
    Заранее спасибо большое за внимание

VIP

Цитата Сообщение от wassup Посмотреть сообщение
    Недавно у нас появился интерес к анаболикам стероидам
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	йода.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	36.9 Кб 
ID:	5918

VIP Аватар для Гога

wassup, сколько времени ты занимаешься (в годах/месяцах)? Чем питаешься (частота/меню)? Как тренируешься (частота/упражнения)?

это для начала! Слишком мало априорных данных даешь, чтобы порекомендовать тебе что-то. Для начала нормализуй питание. Ешь не менее 4-5 раз в день крупными порциями, чаще не надо, ибо у тебя, по всей видимости, и так очень быстрый обмен веществ, ускорять его еще сильнее не надо. Во вторых, в твоем меню должно быть как можно больше углеводов (макароны, каши, рис, гречка, мюсли и т.п.), не брезгуй никакой едой, с твоим весом смело можно жрать на ночь конфеты и хлеб, запивая это гейнером. Протеин ни тебе ни другу не поможет набрать массу - масса растет от углеводов, а не от белков. Купи гейнер в спортмаге и пей его по 2-3 порции в день, купи креатин моногидрат(как принимать написано на упаковке). Придерживаясь простых правил, а именно в день тебе вполне достаточно чтоб расти 100 гр белка, 300-400 грам углеводов, жиров по желанию, общая калорийность не менее 3000 ккалорий в день, будешь стабильно набирать вес! Главное при наборе веса это то что кол-во потребляемых калорий должно превышать кол-во потраченных. На тренировках жопу не рви, делай только базовые упражнения - жим лежа, становая, присед, жим стоя, бицепс стоя с прямым грифом (все это 2 раза в неделю). Этого тебе вполне хватит чтоб набрать 15 кг без анаболических стероидов. Таблицы калорийности продуктов скачай в инете. Вперед.

Ну и почитай форум, тут много полезного написано. В том числе и про первый курс мИтана.
    Sleep, Eat, Lift, Repeat !

VIP

Гога, камрад , ты тесто дозу снизил ? ))

VIP Аватар для Гога

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    Гога, камрад , ты тесто дозу снизил ? )
    ))))))не бро, просто не смешит уже))))) Хоть бы новый повод для шуток появился, а то мы все над одним и тем же ржем))

Новичок

Бля первый раз в жизни спросил у кого то культурно... Это совсем не красиво... Гога братан огромное спасибо, будем стараться, и дай Бог обязательно получим то чего хотим.
    Хуемм черт! Срать будешь в свои штаны когда я впущу пулю в твой конченный рот петух.

VIP Аватар для Гога

0
    Цитата Сообщение от wassup Посмотреть сообщение
    Бля первый раз в жизни спросил у кого то культурно... Это совсем не красиво... Гога братан огромное спасибо, будем стараться, и дай Бог обязательно получим то чего хотим.
    Хуемм черт! Срать будешь в свои штаны когда я впущу пулю в твой конченный рот петух.
    Эммм.... вопрос такой... А не охуел ли ты в атаке? Тебе никто не хамил и не грубил, так почему такое быдлячество от тебя в ответ последовало? Поверь мне такие вопросы задаются каждый день и не по одному разу. А реакция такая потому что ответы на все твои вопросы содержаться на форуме в более чем достаточном кол-ве, стоит только не поленится и поискать. На Рому не гони, это опытный и адекватный человек, весь форум, и я в том числе, его очень уважаю. А по поводу бровады про пули, петухов и т.п. скажу так, интернет героев очень много, но на деле, чаще всего, они оказываются совсем другими людьми, зачастую героями они являются только по интернету, так что говоря такие вещи ты, прямо скажем, выставляешь себя именно в таком виде.
    Последний раз редактировалось Гога; 27.08.2012 в 18:15.

Продвинутый

wassup, Горячий каукаЗец Уасип?

Дато
    Гость

Меня походу удалили уже, я создал новый. Слушай брат, я не интернет герой, всегда отвечал за свои слова слава Аллаху и буду отвечать, надо будет выйдем на того кто найдет этого ромма или рому как там его. У вас ****ец большой сайт и я нехуя не понимаю где что искать, проще было зарегистрироваться и задать вопрос. Когда регистрировался писали типо будьте адекватными и все такое, но почему то первым же ответом приходит насрать я должен в твои ботинки. Я сам 6-ой год занимаюсь боксом. Просто на улице тем кто меньше 70 кг. не комфортно в бою. По этому хотел набрать вес. Братан, ты хоть и обратил внимание на мой вопрос, но не надо говорить что я охуел, это не правильно с твоей стороны

VIP Аватар для russ-truss

Цитата Сообщение от Дато Посмотреть сообщение
    Меня походу удалили уже, я создал новый. Слушай брат, я не интернет герой, всегда отвечал за свои слова слава Аллаху и буду отвечать, надо будет выйдем на того кто найдет этого ромма или рому как там его. Угрожаешь, мафия???зря...
    У вас ****ец большой сайт и я нехуя не понимаю где что искать, проще было зарегистрироваться и задать вопрос. Когда регистрировался писали типо будьте адекватными и все такое, но почему то первым же ответом приходит насрать я должен в твои ботинки. Я сам 6-ой год занимаюсь боксом. Просто на улице тем кто меньше 70 кг. не комфортно в бою вот реально рассмешил,спасибо ,ты хоть раз в бою бывал Герой???
    По этому хотел набрать вес. Братан, ты хоть и обратил внимание на мой вопрос, но не надо говорить что я охуел, это не правильно с твоей стороны
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!