Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71
    Форумчанин

По умолчанию стероиды в ебиноборствах, помощь в подготовке!!!

господа прошу помощи в составлении курса, готовлюсь к турниру по боям без правил, интересует сила и выносливость,особенно выносливость . раньше пробовал пропионат + станозолол,сейчас советуют попробовать болденон, туринабол, очень прошу вашего совета, так как на кону важный турнир, заранее спасибо!
    был бы очень признателен ксли кто опытный проконсультирует в личку!

VIP Аватар для russ-truss

станаза по 40 в день на 4 нед и со второй нед станазы включить турик по 50 в день на 4 нед, знакомые парни выступающие по рукопашки так делали.
    зы.только что вот спросил как они курсили перед соревами.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Форумчанин

у меня до боя семь недель.а что скажите насчет пропионата и болденона или может еще что посоветуете?
    спасибо за ответ

Продвинутый Аватар для zoRRky

Неплохо часа за 2-3 перед боем таблеточку метилтестостерона под язык. Я перед тренировками по боксу как-то принимал. Агрессивность лихо повышает.

VIP Аватар для russ-truss

Цитата Сообщение от Andrei2492 Посмотреть сообщение
    у меня до боя семь недель.а что скажите насчет пропионата и болденона или может еще что посоветуете?
    спасибо за ответ
    тесто какой эфир бы не был все равно даёт воду (больше или меньше) а это чревато...,поэтому я бы не ставил...а там сам думай удачи. все имхо.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Модератор Аватар для Daemon

Болд неплохой препарат для выносливости, но надо быть на 100% уверенным, что там действительно он, а не длинный эфир тестостерона.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP Аватар для Вилл

А еще перед выходом на бой по вене милдронату !!!
    Сало сила-спорт могила

Модератор Аватар для Тачёный

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Болд неплохой препарат для выносливости, но надо быть на 100% уверенным, что там действительно он, а не длинный эфир тестостерона.
    да уж!забьются мышцы и пиндец!

VIP Аватар для Гога

на мой взгляд самое лучшее сочетание для единоборств это трен ацетат со станазололом
    Sleep, Eat, Lift, Repeat !

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

господа прошу помощи в составлении курса, готовлюсь к турниру по боям без правил, интересует сила и выносливость,особенно выносливость . раньше пробовал пропионат + станозолол,сейчас советуют попробовать болденон, туринабол, очень прошу вашего совета, так как на кону важный турнир, заранее спасибо!
    был бы очень признателен ксли кто опытный проконсультирует в личку!
    Обычно циклы должны быть простыми. Я руководствуюсь основополагающим принципом, что в первую неделю цикла дозировка должна быть 600 мг. Если употреблять более 600мг, то увеличение силы уже несущественно, вы получите увеличение вашего веса. А бойцам нужна именно относительная сила. По моему опыту, многим бойцам нужна еще меньшая дозировка.

Обычно каждую последующую неделю вы будете принимать по 300-500 мг. Популярные стероидные препараты для бойцов — Тестостероны, Эквипойз (болденон), Анавар (Оксандролон) и Халотестин (флюоксиместерон). Тренболон и Винни (станозолол) — тоже подходящие для бойца препараты, но в зависимости от реакции организма — возможного высокого давления крови от тренболона и боли в суставах от Винни.
    Дека (нандролон) также используется иногда из-за благоприятного действия на суставы.

Простой план заключается в разделении общей недельной дозы между Эквипойзом ( болденоном ) и тестом. Болденон похоже увеличивает количество эритроцитов в крови и, следовательно, выносливость. Хорошая длина цикла составляет от шести до восьми недель перед боем. Если спортсмен хочет проэкспериментировать немного, я хотел бы видеть смесь 50 мг мастерон (дростанолон пропионат) / 50 мг эквипойз пропионат/50мг тестостерон пропионат вводимых четыре раза в первую неделю и три раза каждую следующую неделю. анавар может быть добавлен по 15-30 миллиграмм в день и последние две недели перед боем, и, может быть, еще халотестин по 10-20 мг в день.

Дело в том, что эквипойз и тестостерон отличны для бойца, но лучше не увеличивать дозу, т.к. это вызовет зверский аппетит. Их балансировка с мастероном и анаваром дает отличное увеличение силы при минимальном приросте веса.
    как видно из вышеописанного основа твоего курса мастерон, винстрол возможно пропионат и последние пару тройку недель оксандролон и халотестин