Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Форумчанин Аватар для рыба меч

Стрелка Джинтропин ? Или что-то ещё ?

Всем доброго времени суток.
    Ситуация следующая, - Я всю жизнь занимаюсь единоборствами (тэквандо, карате, бокс итд...) поэтому конституцией "титана" никогда не обладал, но тем не менее столкнулся с такой проблемой, - прекратился рост мышц. И железо тягаю, и ем не в себя, и упераюсь, как могу, - а толку нет.
    задача, - набор мышечной массы от 5 до 10кг (именно МЫШЕЧНОЙ !!!), без потери в силе и скорости.
    Вопрос, - наверное типичный, для того кто никогда не употреблял "спортивное питание"(протеины не в счет). Как это сделать ??? А точнее с помощью чего ?
    Т.к. форумов и разного рода статей было прочитано огромное количество (здесь тоже прочитал все что есть) и фактически везде пишут разное, было принято решение затупиться Джинтропином. Но вот как и с чем его принимать понятия не имею. Да и главное, - то самое увеличение мышечной массы, должно пройти без ущерба здоровью.
    Подскажите каким должен быть курс (продолжительность, дозировка, сколько курсов должно быть) ? что лучше "прикупить" для повышения эффективности курса? (в деньгах вопрос не стоит) А может быть вовсе и не джином стоит закупаться, а чем нибудь другим ?
    заранее спасибо.

Модератор Аватар для Тачёный

с массой уйдёт скорость и быстрота...не надо гармошки добавь мяса говядина,телятина,конина и сбавь обороты...

VIP Аватар для russ-truss

пропик и станаза и мясо будет и воды минимум,а вот скорость и выносливость снизятся, ибо чем больше масса тем медленнее скорость и выносливость соответственно...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

5 ме Джинтропина под кожу по утру, тестостерон пропионата 50-75 мг внутримышечно через день 3 раза в неделю, далее туринабол 30-40 мг ежедневно за 3-4 раза перед едой ИЛИ же 400 мг болденона раз в неделю - дальше грамотная тренировка отдых сауна массаж и полноценный сон
    Успеха, боец!

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от рыба меч Посмотреть сообщение
    принято решение затупиться Джинтропином.
    К росту мышечной массы гормон роста не имеет никакого отношения, с этой целью используются анаболические стероиды. Гормон роста неплохое дополнение к стероидам, если цель минимзировать прирост жира при наборе массы. Ведь чтобы набрать мышечную массу придется очень много есть, других способов пока не придумала природа, а при этом возможен и рост жировой прослойки, хотя лицам с сухим телосложения это не грозит, потому и ГР им не нужен

Форумчанин Аватар для рыба меч

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    5 ме Джинтропина под кожу по утру, тестостерон пропионата 50-75 мг внутримышечно через день 3 раза в неделю, далее туринабол 30-40 мг ежедневно за 3-4 раза перед едой ИЛИ же 400 мг болденона раз в неделю - дальше грамотная тренировка отдых сауна массаж и полноценный сон
    Успеха, боец!
    Тут все понятно. Спасибо. но есть одно "НО", а именно тестостерон. Дело в том, что у меня из-за повышенного содержания тестостерона (своего собственного) начали весьма активно выпадать волосы (на голове), обратился к трихологу, тот мне прописал какие то пилюли, мази и.т.д. и очень строго предупредил, что бы Я не вздумал колоть тесто, иначе вообще все высыпятся.
    Так вот, - может есть вариант чем его заменить ? или можно вообще обойтись без него..?

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    если цель минимзировать прирост жира при наборе массы. Ведь чтобы набрать мышечную массу придется очень много есть, других способов пока не придумала природа, а при этом возможен и рост жировой прослойки, хотя лицам с сухим телосложения это не грозит, потому и ГР им не нужен
    Цель, - его (жира) вообще быть не должно, т.к. замедляет движения именно лишний вес. У нас тренируются ребята, кот. при весе на 10 кило больше моего, фактически не уступают мне ни в скорости, ни в выносливости.
    Другое дело, что не очень хочется (а если точнее, то не хочется вообще) прибегать к стероидам (если это конечно возможно).

VIP Аватар для jack_

Дело в том, что у меня из-за повышенного содержания тестостерона (своего собственного) начали весьма активно выпадать волосы (на голове), обратился к трихологу, тот мне прописал какие то пилюли, мази и.т.д. и очень строго предупредил, что бы Я не вздумал колоть тесто, иначе вообще все высыпятся.
    Так вот, - может есть вариант чем его заменить ? или можно вообще обойтись без него..?[COLOR="Silver"]
    " Облысение-удел,людей у которых в кожном покрове головы находится очень большое кол-во фермента 5-Альфа-редуктаза.Такие люди успешно лысеют и без применения андрогенов.Ответственност за преждевременное выпадение волос несет дигитротестостерон."
    Не знаю,насколько эта фраза железобетонная правда,но если ей верить, полысеешь в любом случае.Во всяком случае у меня есть товарищи,которые никогда ничего не принимали,но лысыми ходят лет с 25 уже.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Новичок Аватар для Arnowt

у меня из-за повышенного содержания тестостерона (своего собственного) начали весьма активно выпадать волосы
    Из-за тесторона волосы не выпадают.
    Они выпадают из-за генетической предрасположенности накопления дегидротестостерона в коже головы. И тут любой ингибитор 5альфа-редуктазы (финастерид например) вам в помощь, можно отсрочить на пару тройку лет.
    Правда дегидротестостерон очень мощный андроген, который и дает силу.

Другое дело, что не очень хочется (а если точнее, то не хочется вообще) прибегать к стероидам (если это конечно возможно).
    А вы считаете что ГР безопаснее?

1. ГР без ААС практически бесполезен.
    2. ААС безопаснее и великолепно работают сами по себе.

Тем более если никогда не употребляли ААС, вы только с одного тестостерона запросто наберете 5-15кг.
    Конечно при правильном питании, режиме отдыха/тренировок.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

[QUOTE=рыба меч;148033]
    Тут все понятно. Спасибо. но есть одно "НО", а именно тестостерон. Дело в том, что у меня из-за повышенного содержания тестостерона (своего собственного) начали весьма активно выпадать волосы (на голове), обратился к трихологу, тот мне прописал какие то пилюли, мази и.т.д. и очень строго предупредил, что бы Я не вздумал колоть тесто, иначе вообще все высыпятся.
    Так вот, - может есть вариант чем его заменить ? или можно вообще обойтись без него..?
    дростанолон (мастерон) в той же дозе что и пропионат, без вариантов, но на сильный прирост мышц надеяться не стоит - полной замены тестотерона не будет, хотя прирост сил будет вполне заметен

спасибо лучше в виде + в репутацию
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 19.09.2012 в 22:49.

VIP Аватар для Вилл

Зачем бойцу волосы ??!!
    На лысо и нет проблем А то что кто то на 10 кг тяжелее машется быстрее и выносливее... ну так может он более генетически предрасположен к этому...

--- Добавлено ---

А тому кто тебе сказал , что от ГР мясо растет ...да еще 5-10 кг... плюнь в глаз
    Сало сила-спорт могила