Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок
    Краснодарский край, где много солнца, моря и девчонок

По умолчанию нужен совет-мнение бывалых по курсу

добрый вечер.
    сразу извиняюсь, прочитал много тем на данном форуме но все равно что мне нужно не нашел.
    мне 28 занимаюсь 4 года, последний год сижу на сушке, диета мучное сахар убрал добавил бег и аэробные упражнение (к полноте не расположен т.к. практически последние лет 7 жрал все подряд вернее без мучного не мог жить, ел столько сколько влезало в мой желудок, жировая прослойка была 20% ) щас 90 рос 183 жира 15% в основном низ живота бока и жопа, решил захимичиться но осторожно. цель очень хочется остаться при своих (вес) пожечь жир и немного набрать, рельефа добавить, да так чтоб побочек на минимум свисти. в голову пришло оксана и станозолол. дайте совет может что то дельное посоветуете.?

VIP Аватар для Sarge

Пропионат + станозолол, это "классика". Мне понравилось.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от BackToLife Посмотреть сообщение
    последний год сижу на сушке
    Правильнее сказать-сдержан в питании. Сушка это жесткая диета+тренинг, через два месяца спустя которой мозг еле работает, а ноги еле ходят..

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

добрый вечер.
    сразу извиняюсь, прочитал много тем на данном форуме но все равно что мне нужно не нашел.
    мне 28 занимаюсь 4 года, последний год сижу на сушке, диета мучное сахар убрал добавил бег и аэробные упражнение (к полноте не расположен т.к. практически последние лет 7 жрал все подряд вернее без мучного не мог жить, ел столько сколько влезало в мой желудок, жировая прослойка была 20% ) щас 90 рос 183 жира 15% в основном низ живота бока и жопа, решил захимичиться но осторожно. цель очень хочется остаться при своих (вес) пожечь жир и немного набрать, рельефа добавить, да так чтоб побочек на минимум свисти. в голову пришло оксана и станозолол. дайте совет может что то дельное посоветуете.?
    низкоуглеводный вариант питания как БЖУ 2-1-3( гр на кг веса тела)+ доступный готовый продукт спортпита ЭК(ЭКА) или возможно сибутрамин (аптечный бренд- Меридиа или Редуксин) ( учти что это все СДВ) на фоне оксандролона 30-40 мг день+ 50 мг инъекционного станазолола через день( опционно) на 40-50 дней заметно уменьшат жировые отложение не давая в падать откровенный упадок сил и настроения - разумеется ожидать увеличение силовых и объемных не стоит априори

VIP

Рома, с удовольствием читаю твой изящный слог всегда и суть , таящуюся за ним, но ... ну иво нах мне кажется советовать сдв

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    Рома, с удовольствием читаю твой изящный слог всегда и суть , таящуюся за ним, но ... ну иво нах мне кажется советовать сдв
    если человек захотел он сделает, хоть кол ему на голове теши....пусть голова целой останется........надеюсь

Новичок
    Краснодарский край, где много солнца, моря и девчонок

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    низкоуглеводный вариант питания как БЖУ 2-1-3( гр на кг веса тела)+ доступный готовый продукт спортпита ЭК(ЭКА) или возможно сибутрамин (аптечный бренд- Меридиа или Редуксин) ( учти что это все СДВ) на фоне оксандролона 30-40 мг день+ 50 мг инъекционного станазолола через день( опционно) на 40-50 дней заметно уменьшат жировые отложение не давая в падать откровенный упадок сил и настроения - разумеется ожидать увеличение силовых и объемных не стоит априори

спс за ответ, а что такое БЖУ, СДВ????
    30-40 мг оксаны не мало??? я почему то думал до 60 мг, станозолол именно инъекционную? станозолол то же думал в таблетках по минимум где-то 50 в день, я расчитывал на 4-6 недель курс заделать 40-50 как то не входило в мои планы (если ни чего дельного не придумать может тогда вообще отказаться), результата в силовых и объемов сверх цель не ставлю думал 2-4 кг скинуть жира и столько же мяса набрать хочу при своих остаться в принципе мне комфортно на мой рост, может и вес большой кость тяжёлая всю жизнь вес был чуть больше стандарта при этом жира не много низ живота.

--- Добавлено ---

может оксану и станозолол заменить другими препаратами? мне главное чтоб курс короткий был и чистый без космоса пусть дорогой но главное самый минимум побочек
    Последний раз редактировалось BackToLife; 03.10.2012 в 02:48.

VIP Аватар для Sir0ja

вот как тут народу не глумиться?
    видать да, как Дайм написал - осенние набеги

Продвинутый

спс за ответ, а что такое БЖУ, СДВ????
    может оксану и станозолол заменить другими препаратами? мне главное чтоб курс короткий был и чистый без космоса пусть дорогой но главное самый минимум побочек
    едой минимум побочек, отсутствие СВД, достойное содержание БЖУ! 100%
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125