Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Форумчанин Аватар для Busido

По умолчанию Тестостерона Энантат + болденон

Доброго времени суток! планирую курс на 10 недель тэст энантат по 500 на 5 день(или думаю 750 раз в 7 дней на 10 недель) и совместно болденон на 10 недель по 600 в неделю. после 4 недели проп по 100 через день и винстрол по 50 через день.
    вот думаю первые 10 дней помимо энки еще через день по 100 проп поколоть мешая его с болдой по 200 в одном баяне, что думаете по этому поводу?

VIP

я что то не понял Вас, уже третья тема рождена, по одной в месяц на вариации своих курсов
    http://powerbody.ru/showthread.php?t...308#post146308
    http://powerbody.ru/showthread.php?t...573#post147573
    пора остановиться !
    и ещё : не знаю как других но лично меня реально тошнит от этих энок, болды, баянов

VIP Аватар для Sir0ja

курс по счету какой? для чего тебе тесто + болд, почему не просто и эффективно тесто + метан?
    и зачем на следующий курс используешь станазол, диетить собираешься?

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    я что то не понял Вас, уже третья тема рождена, по одной в месяц на вариации своих курсов
    http://powerbody.ru/showthread.php?t...308#post146308
    http://powerbody.ru/showthread.php?t...573#post147573
    пора остановиться !
    и ещё : не знаю как других но лично меня реально тошнит от этих энок, болды, баянов
    этот курс для друга. у него нет возможности выйти в интернет и поэтому я со своего аккаунта с его слов пишу.
    по поводу жаргона если Вас от него тошнит, то больше употреблять его не буду.

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    курс по счету какой? для чего тебе тесто + болд, почему не просто и эффективно тесто + метан?
    и зачем на следующий курс используешь станазол, диетить собираешься?
    курс 3. и он для человека, который оральные препараты не приемлет. только инжект)
    станазалол инжект в связке с тестом пропом в конце курса на 4 недели после последнего укола энантатом, что бы выйти с курса на коротких эфирах, пока длинный энантат и болденон еще будут фонить в организме.

VIP Аватар для Sir0ja

неприемлет оральные это как, религия не позволяет или печеночка слабая?
    что значит выйти с курса? вы сменили препараты, следовательно начали новый курс

вы хоть форум почитайте, все разжовано 1000раз. конечно проще зайти и спросить, но если человек не в теме, то о чем ему можно поведать?

и да - ЭТОТ КУРС ДЛЯ ДРУГА, НЕ ДЛЯ МЕНЯ, это старая хохма - мопед не мой, просто друг попросил объяву повесить
    Последний раз редактировалось Sir0ja; 03.10.2012 в 10:27.

VIP

Цитата Сообщение от Busido Посмотреть сообщение
    этот курс для друга
    всё таки не сочти за занудство , но когда пишешь пранирУЮ, думАЮ, то какое ощущение ты можешь оставить об этом бесконечном перебирании в поиске Самого Эффективного Курса?
    если Вас от него тошнит
    не хочется в своём общение среди коллег - единомышленников опускаться до жаргона дворовой школоты

а что друг ждёт от курса с болденоном ? какова цель курса ? присоединяюсь к вопросу Sir0ja, почему тогда не использовать в связке заведомо более действенный инжект : метан инъкционный , ту же деку ?

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    неприемлет оральные это как, религия не позволяет или печеночка слабая?
    что значит выйти с курса? вы сменили препараты, следовательно начали новый курс

вы хоть форум почитайте, все разжовано 1000раз. конечно проще зайти и спросить, но если человек не в теме, то о чем ему можно поведать?

и да - ЭТОТ КУРС ДЛЯ ДРУГА, НЕ ДЛЯ МЕНЯ, это старая хохма - мопед не мой, просто друг попросил объяву повесить
    1. печень бережет. 2. форум постоянно читаю, но всего не запомнишь и довольно часто мнения форумчан расходятся. 3. про мопед ссылка сильная

Темная сцена, поднимается занавес.
    Выходит охотник.
    - Чей моторолллллер?
    По сцене прыгают зайчики.
    - Не его!
    - Не его!
    - Не его!
    Охотник поднимает ружье.
    - АААА Чеееей?
    Выбегает толстая мама зайчиха.
    - Он просто разместил ОБЪЯВУ.
    Охотник хитро пришурившись берет зайчиху на мушку.
    - Предьявыыыы?
    Зайчата кружась вокруг мамочки.
    - Не его моторолллллер!
    - Не его моторолллллер!
    - Не его моторолллллер!

Гремит выстрел.
    Зайчиха падает.
    Охотник в пороховом дыму опускает ствол ружья.
    - Кто разместил ОБЪЯВУ?
    Зайчата с воплем прыгают на охотника.
    - Предьявы!
    - Предьявы!
    - Предьявы!

Охотник падает рядом с зайчихой.
    Медленн опускается занавес.

Вступает хор.
    Моторолер не твой!!! Ты просто разместил ОБЪЯВУ!

всё таки не сочти за занудство , но когда пишешь пранирУЮ, думАЮ, то какое ощущение ты можешь оставить об этом бесконечном перебирании в поиске Самого Эффективного Курса?

не хочется в своём общение среди коллег - единомышленников опускаться до жаргона дворовой школоты

а что друг ждёт от курса с болденоном ? какова цель курса ? присоединяюсь к вопросу Sir0ja, почему тогда не использовать в связке заведомо более действенный инжект : метан инъкционный , ту же деку ?
    ранее мне Daemon советовал построить курс энатат+болденон или энантат соло, поэтому я этот вариант и предложил другу.
    насчет метана инжекта думали то же, но его нет аптечного, а андеграундный нет особого желания использовать, хотя рассматривали метан инжект от генезис, но отзывов про него не нашел.
    деку же многи не советуют использовать из-за прогестагенной активности, вон у Вилла год дека дик после деки.
    цель курса - масса.
    Последний раз редактировалось Busido; 03.10.2012 в 12:32.

VIP Аватар для Вилл

насчет метана инжекта думали то же, но его нет аптечного, а андеграундный нет особого желания использовать, хотя рассматривали метан инжект от генезис, но отзывов про него не нашел.
    деку же многи не советуют использовать из-за прогестагенной активности, вон у Вилла год дека дик после деки.
    цель курса - масса.
    Ну во первых печень бережет...тогда вообще лучше не химичить Ты же не сидишь на 17-альфа по 12-ть недель...в мегадозах...
    Ну ладно дело хозяйское...

А что ВЫ с другом планируете АПТЕЧНОЕ использовать ???? Что для Вас есть Андеграунд, а что нет ??? Очень интересно !!!

По поводу нандролона дек-та ... ну во первых это в первую очередь "привилегия" кому за 30-ть...я ее раньше и использовал вообще без каких либо проблем !!!

Во вторых ни кто тебе не мешает сдать на пролактин ДО курса и посмотреть что с ним и если он в референтных значениях, то использовать, тем более, что в курсе используется тестостерон !!!! Сдать после курса !!! И делать вывод о использовании ингибиторов пролактина...
    Мною этого НЕ было сделано, а именно ДО о чем и жалею...может он у меня уже был выше нормы !!!

А так же я использовал НАНДРОМИКС ...а что было там в виде действ-го вещ-ва...я не знаю...может , там был чистый прогестерон на длинном эфире или смесь для удешевления продукции... по этому я бы не грешил на нандролон 100 % - ов !!!
    С Деки + Тесто или Метана + Тесто или Деки + Метана или Дека+ Тесто + метан... (классика) вот масса...
    У меня есть Болда и если предположить, что там все таки Болденон ...а не Тесто, то я это все таки решил оставить на ближе к лету...
    и поставить , как ты выразился на выход, а как сказал Серж на вторую половину курса.
    Т.е. Тесто Энантат 12 нед 500-750 макс (т.к. он мне больше всего нравится)+ Метан на 7-8 нед по 30мг ... Нандролон не буду (но это лично я )...
    а потом Тесто Пропионат по 100 через день и Болденон + Стан или Турик недель 8-мь не меньше, а если будет бабло на ГР , то еще бы и его ..ну хотя бы на вторую половину т.е. месяца на три последних.
    Последний раз редактировалось Вилл; 03.10.2012 в 13:28.
    Сало сила-спорт могила

VIP

ранее мне Daemon советовал построить курс энатат+болденон или энантат соло, поэтому я этот вариант и предложил другу
    судя по всему он со своим другом Sir0ja, деликатно подталкивают тебя начать уже свой поиск атлас дорог мутации, по расставленным вешкам советов - мнений изложенного на форуме собственного опыта пользователей
    кароче обоих сразу не слушай , если только кого то одного))
    вон у Вилла год дека дик после деки.
    а его вообще не слушай )) в плане негатива о деке, он редкость , и тем более ты со своим другом (судя по Вашим постам) помладше будете уважаемого Вилла )) значит вполне вероятен не столь печальный конец курса на нандролоне

VIP Аватар для Гога

печальный конец
    Sleep, Eat, Lift, Repeat !