Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    VIP Аватар для Yaroslav

По умолчанию Организм в неадеквате) В чём может быть причина?

Всем привет! Некоторые уже знают, что я готовлюсь на след год на чемпионат Украины и Европы по ББ. На данный момент мой вес составляет 126 кг. При этом силовые даже немного выше чем весной при 128. Последний рекорд составил 200 кг*9 в жиме лежа и 270*6 в приседаниях в мед бинтах. Результатами был доволен до недавнего времени. Сейчас происходят некие метаморфозы. Не меняя ни рациона питания ни препараты вес слетел на 2 кг, и стабильно упирается, не хотя возвращаться "на место". 3 недели не могу сдвинуть ни на грамм. Начинаю усиленно есть - тут же начинаются проблемы с пищеварением, даже Креон не помогает.Замеры показали -0,5 см на руке и бедре. Силовые в жиме и приседе упали на 1-2 повторения с тем же весом что делал 2 недели назад.

Тренировки 4 раза в неделю:

пн - грудь, пер.дельта.

ср - спина, задняя дельта, трапеция, шея.

пн - бицепс, трицепс, предплечье.

вс - ноги, ср.дельта, низ спины, голень.

3 недели силовуха 5*6-8 3 мин отдых, 3 недели силовой памп 4*12-15 1 мин отдых.

Питание - 700 гр гречки, 0.5 кг филе, 20 яиц, 500 гр творога, 40 таб аминокислот Гаспари, витамины и разные мелочи.

Вот закончил омнадрен по 1000 мг/ нед + 50 мг метана в день. Сейчас вот думаю взять ДИАБЕТОН. Инс пока не хочу. Почитал вроде как утром закинул 2-3 таб и подкидывай хавку толковую и все будет ништяк. Омнадрен планирую поднять до 1500 мг/нед. Добавлю туринабол по 60 мг. Ко всему этому хочу попробовать добавить Диабетон, как альтернатива инсулину.

Говорю сразу - я не теоретик, а практик. Если что не так, прозьба адекватно поправить и не выставлять меня дураком. Буду признателен за любой совет по теме. До скорых встреч.

VIP Аватар для Beast

Перетрен может быть. попробуй отдохнуть несколько дней

VIP Аватар для Yaroslav

Да я буквально недели полторы назад почти неделю отдыхал от тренек. Ушёл в работу. Думаю что-то тут другое...Но вот что, хрен его знает.

VIP Аватар для Sarge

Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    Ушёл в работу.
    Может как раз это? Работа-то, она разная бывает.

VIP Аватар для Yaroslav

Да, но у меня работа более умственная а не физическая, да и с режима я не сбивался.

VIP Аватар для Sarge

Если умственная и очень нервная, то, в принципе, возможно. Или, как вариант, перетрен достаточно сильный и недели отдыха не хватило. Мне больше ничего на ум пока не приходит, мож большоие дядьки чего еще скажут.
    А еще какие-нибудь симптомы есть? Типа давления, проблем со сном, головных болей и прочего.

Продвинутый Аватар для DRY GIN

Ярик 2 кг не повод для растройства. Тебе это что слонону дубина, у меня вес такой же только рост выше и % жира поболее. Вчера растройство желудка было, день на очке просидел, минус 5 кг. Думаешь мышци ушли)))) ну слил воды немного и шлак ушел. А масса она ж плавно не растет, скорее скачкообразно, еще все наладится. Ты скорей всего чем то воде дал сойти. При твоей массе это капля в море. У тебя что раньше таких скачков не было?

Модератор Аватар для Тачёный

организьм устал просто стока потреблять...разгрузку может?

VIP Аватар для Yaroslav

Цитата Сообщение от Sarge Посмотреть сообщение
    Если умственная и очень нервная, то, в принципе, возможно. Или, как вариант, перетрен достаточно сильный и недели отдыха не хватило. Мне больше ничего на ум пока не приходит, мож большоие дядьки чего еще скажут.
    А еще какие-нибудь симптомы есть? Типа давления, проблем со сном, головных болей и прочего.
    Сон отличный. Аппетит нормальный. Суставы немного ноют, но думаю это из-за резкого похолодания и из-за слива воды.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Тачёный Посмотреть сообщение
    организьм устал просто стока потреблять...разгрузку может?
    Да я в принципе и так яйца почти сейчас не ем. А остальное - это так сказать "прожиточный минимум". Ну и гречка варьируется от 500 до 700 гр. Иногда пробивает на норм хавку, сажусь на супчики, борщи, картошку, макароны. рыбой правда себя не балую - дороговато получается, если стейки брать. Ну короче, в принципе мой организм должен жить и радоватся, и благодарить хозяина новыми приростами, а он бунтует чё-то((

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от DRY GIN Посмотреть сообщение
    Ярик 2 кг не повод для растройства. Тебе это что слонону дубина, у меня вес такой же только рост выше и % жира поболее. Вчера растройство желудка было, день на очке просидел, минус 5 кг. Думаешь мышци ушли)))) ну слил воды немного и шлак ушел. А масса она ж плавно не растет, скорее скачкообразно, еще все наладится. Ты скорей всего чем то воде дал сойти. При твоей массе это капля в море. У тебя что раньше таких скачков не было?
    Так то так, но если на каждый такой момент закрывать глаза, то о новых приростах можно забыть. Поэтому и решил, что нужно разобраться, найти решение и двигатся дальше. У меня бывало назад на 1-2 кг откинет, но потом на 2-3 вперед выбросит. А тут тупо -2 кг и ступор. Вот и думаю в чем я не додумал.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Проблемы могут быть с ЖКТ сходи анализы сдай,сделай узи.
    А вот этот вариант я предполагаю наиболее возможный. Такое впечатление, что у меня на любой белок проблемы с ЖКТ приследуют. Начиная с курицы и яиц, и заканчивая даже протеином (именно поэтому я сейчас отдаю больше предпочтение аминокислотам). Единственное, что переношу нормально в любом количестве - это творог. На прошлой неделе нашел на рынке бабку приезжую, которая творог продает. Так вот днем он у нее стоит около 35 грн ($4,3) за кило, а под вечер, когда она на электричку торопится отдает по 18-20 грн кило (около $2,5). Я эту тему просек и всю прошлую неделю каждый день брал у нее по 2 кило творога. Не поверите, но реально за день почти 2 кило творога улетало. Не в сыром виде конечно, но благо, что жена кулинарить умеет, мы нашли, куда его пристроить. В итоге вообще никаких проблем с ЖКТ не было. Как только лафа пропала (бабку менты погнали) и пришлось вернутся на мясо и протеины - пузо снова взбунтовалось.

VIP Аватар для Beast

Сходи на гидроколонотерапию