Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    VIP Аватар для Yaroslav

По умолчанию Я один что-ли такой резистентный?))))

Короче итересная история происходит... Недавно я обращался на ваш ресурс с вопросом о диабетоне и пентоксифиллине.

Потом решил, так сказать прочуствовать на своей шкуре всю мощь этих "супер" препаратов. Итак, отчет:

Пентокс по 100 мг, диабетон по 60.

Позавчера вечером закинул диабетон 60 мг+200 мг пентокса за 2 часа до трени, взял пригоршню амин в карман и пошел в зал убивать спину. Треня прошла обычно, никакого "супер-пампа" не наблюдалось. Ну я подумал, что наверное маловато закинул и пошел домой. Башка перед сном немного побаливала, но я после бурного рабочего дня уснул быстро.
    На утро встал и ощутил какой-то особый тонус в мышцах. Мясо не налилось, а наоборот стало дубовое. При напряжении как камень. Более отчетливо вылезли вены на руках и груди, при напряжении. Я закинул с утреца уже 120 мг диабетона и пошел на работу. Никаких, даже легких намеков на гипу в течении дня на себе ощутить не удалось. Вечером, за 2 часа до трени я закинул 300 мг пентокса. Треня прошла обычно. Накачка абсолютно не изменилясь. 2 черпака Джека давали в разы более насыщенные чувства. Пришел домой, покормил тушку, лег спать. Ночью раза 3 сбегал в туалет. Вода будто вообще не держится в организме, стакан выпью - кувшин вы..цу.
    Сегодня утром на весах показало ещё меньше, чем позавчера - 124,5 кг. Качество не сказал бы что стало лучше, просто слилось немного воды. Сегодня закинул 180 мг диабетона, выпил протык и закинул амиы с витаминкой. Приехал на работу, сьел 4 ватрушки с кефиром. Вот сижу жду....и нихера. Ещё думаю дня 2-3 дозы подымать буду, а потом все улетит в форточку. Через месяц соревы по жиму, а через 1,5 месяца по троеборью. Поставлю 1,5 гр омны + 100 мг окси + инс (новорапид) и гори оно огнем. Вот только не знаю как потом толковее сделать: 1) посидеть 1-1,5 на инсе чисто (бридж); 2) скинуть дозировки до 250 мг нед энантат (бридж); 3) менять препы (турик+винс инжект+проп+трен ацетат), корректировать питание и тренировочную программу и по-техоньку идти к поставленной цели.

Ну что, что скажете?

VIP Аватар для Yaroslav

Категория свыше 125 (там народу 1,2 и обчёлся). Планирую пожать 220-225 и присесть 300-310. Становую делал последний раз весной 310*3 с отбивом. Думаю 315-320. В безэкипировочном дивизионе.

--- Добавлено ---

Жим будет экипировочный. В прошлом году в майке пожал 250. Инзер "рыжик". Вот думаю только, смогу ли я в нее влезть в этом году. Руки еще в прошлом году не пролезали, а в этом ещё +1 см. Но если одену, то надеюсь на 260-265 кг.

--- Добавлено ---

А что скажешь по моему первому посту? По диабетону, пентоксифилину и дальшейших "маневров"?

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    Недавно я обращался на ваш ресурс с вопросом о диабетоне и пентоксифиллине.
    Диабетон не пользовал
    А про пентокс уже отписывал...
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

VIP Аватар для Yaroslav

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    А про пентокс уже отписывал...
    Ты вроде тоже писал, что мега супер накачки с него не словил. Или я не там читал?

--- Добавлено ---

Вот только не знаю как потом толковее сделать: 1) посидеть 1-1,5 на инсе чисто (бридж); 2) скинуть дозировки до 250 мг нед энантат (бридж); 3) менять препы (турик+винс инжект+проп+трен ацетат), корректировать питание и тренировочную программу и по-техоньку идти к поставленной цели.
    А по этому вопросу какие предположения есть?

Модератор Аватар для Hunk

Ты вроде тоже писал, что мега супер накачки с него не словил.
    Ага... Ничего волшебного, все на уровне..."вроде бы"
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

VIP Аватар для Yaroslav

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Ага... Ничего волшебного, все на уровне..."вроде бы"
    Ага...Вот-вот. У меня от никотинки и то вроде больше толку было. А вот с диабетоном тоже не совсем ясно. 180 мг совсем не чувствуются, учитывая то, что пентокс должен вроде даже немного усиливать его работу. Ну да ладно.... Вернусь к провереному инсу. Кстати, а сколько кто инса заряжал в себя. А то я когда говорю кому-то, что ставлю по 40-60 ед после трени, так у них чуть ли глаза из орбит не лезут...

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Ага...Вот-вот. У меня от никотинки и то вроде больше толку было. А вот с диабетоном тоже не совсем ясно. 180 мг совсем не чувствуются, учитывая то, что пентокс должен вроде даже немного усиливать его работу. Ну да ладно.... Вернусь к провереному инсу. Кстати, а сколько кто инса заряжал в себя. А то я когда говорю кому-то, что ставлю по 40-60 ед после трени, так у них чуть ли глаза из орбит не лезут...
    такой дозы для многих хватит что уверенно предстать перед Создателем..не удивлен твоей переносимости равнодушной диабетона .......иди в больницу сделай сахарную кривую, лучше по трем точкам.........имхо

VIP Аватар для Yaroslav

Надо будет как-то... Но есть дозы и гораздо по более у нек. людей. У меня знакомый ядро толкает, так он при мне 100 ед после трени ввалил ультракороткого, закинул амин, запил 2 порциями гейнера, скушал пару бананов и литр кефира. Говорит "ну в принципе до дома дойти хватит, а там уже есть что пожрать...)))" Нормально себя чувствует, бычок 148 кил. Мамон тоже не хилый конечно, но тем не менее дури в нем мама не горюй... Говорит что мол только инс помогает ему восстанавливатся, когда кол-во тренек в нед более 4. А я видел его трени... Пробежка 2 км, ОФП, упражнения по специализации и еще часа 2 в качалке. Только он не бицепс там дрочит, а толкает, тянет, приседает (330*3 в бинтах) и.д. Так что, как говорится "что русскому хорошо, то немцу - смерть" )).

Модератор Аватар для Тачёный

точно

VIP Аватар для Гога

Я к тому, что выступающие в тройке не жмут много, и для троеборцев весом 130 кг и 220 в жиме это уже классный результат, там же упор на присед делается
    Sleep, Eat, Lift, Repeat !