Показано с 1 по 4 из 4
    Бабруйскоград

По умолчанию ***** заказ пришёл, но...

Заказал на ****:
    1. deca-durabolin (organon, holland) по 2ml пузырьки (100mg/1ml)
    2. clenbuterol (balcan pharmaceuticals)

Заказ отработан чётко: чуть более чем через неделю всё пришло на почту. За это респект!
    Сразу решил захрустеть кленочарского для пробы: употребил 2 таба по 40 микрограмм, вроде жарит, всё в порядке.

А теперь "НО".
    При внимательном рассмотрении пузырьков деки стало как-то грустно:
    1. Наклейки на пузырьках чуть кривовато наклеены
    2. Алюминиевая крышечка в месте обжима пузырька выглядит довольно некачественно: кривой волнистый неровный край, совершенно непохоже на фирменный продукт.
    3. Решил также сорвать желтую пластмассовую крышечку, посмотреть на резиновую пробку: пробка темно-серая (на оригинале светло-серая должна быть), выглядит, как некачественная копия, рельеф на ней крайне расплывчатый, я бы сказал невнятный, а должен быть резкий и четкий.
    Решил поискать информацию о подделках деки. Нашёл на зарубежном сайте как раз подробное описание подделок. Все 3 пункта, которые я перечислил, точно попадают под описанные подделки. Это я ещё не говорю о том, что наклейка со скругленными торцами, а на оригиналах вроде как с резкими. И также не говорю о том, что шрифт, которым всё написано - глубоко-черный. А на оригиналах вроде как серо-черный.

Вывод: скорее всего мне прислали подделку. Теперь вопросы мучают: тут просто масло, или может хоть сколько-то деки есть, или может просто нефирменная дека, или может ещё что?
    Народ, кто брал на **** такую же деку? Что скажите? Рабочий преп или как?

VIP Аватар для Sir0ja

выкидывай ее быстрее и подальше, абсцесс еще заработаешь в лучшем случае, можешь "кони" двинуть
    такой ответ устроит?

Бабруйскоград

Устроит. Но мне всё же интересно, что народ про **** знает - может, кто уже заказывал у них препараты.

VIP

в 2 постах, аж 3 упоминания о магазине с продажей запрещённых законодательством препаратов
    это слишком
    у нас законопослушный лояльный Форум:
    названия магазина удалено
    абонент отключен от станции
    ждите к Вам уже едут ))

а вдогонку пища для размышлений : поюзай гугл на вопросы а бывает ли вообще сейчас фирменный "deca-durabolin (organon, holland)", что такое есть "аптека", что есть андеграунд, что такое фейк (подделка)