Страница 1 из 16 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159
    Статус: Мессир

По умолчанию Бицепс, у вас меньше 45?

Бицепс. Для тех у кого меньше 45 см. (методика)

У вас не растет рука, в чем же дело? Ведь вы качаете ее по современной методике профессионалов рекомендованной самим Пупкиным.

А теперь серьезней. Вы знаете, что сам объем руке дает не бицепс, а трицепс. Вот кто решает, какого размера будет рука.
    Ну, обо всем по порядку.

Бицепс.

Ниже приведенный совет для тех, чья рука меньше (в напряженном состоянии) 45 см.

Да это не просто совет, а профессиональная методика, доведенная простым языком.

Но вот, что странно. У всех вопрос как накачать бицепс.
    И, правда, как накачать то, чего нет? Вот это вопрос из вопросов (то есть природа его предопределила на теле, но он не выглядит достойно).
    И на него можно отвечать, давая разные советы и программы.
    Но если его нет, то, как это ему поможет.

Запомните качать то, что многие называют бицепсом, можно тогда когда он уже есть.
    А пока его не видно, то и не трогайте эту мышцу. Пока он должен вырасти.
    Для него достаточно 2 упражнения подъем штанги на бицепс и подтягивание узким хватом.

А те замечательные комплексы и программы, которые вы друг другу советуете, нужны только тем, кому есть, что качать, правильней сказать прокачивать, развивая рельеф и пик.

Еще, ваша рука будет расти сама по мере роста вашего тела.

Цитата:
    Вы прибавили 5 кг к вашему весу, значит, в зависимости от вашей генетики вы получили от 1,3 до 2,5 см в руке.

Если вы хотите иметь большие руки (49-50см).
    Вы не должны с первых дней делать по десять и даже по три упражнения достаточно той базы, которую вы делаете.
    База растит ваши руки, новичок делая дополнительные упражнения, а точнее больше двух на всю руку приговаривает ее на застой в росте.
    И чаще такую загнанную лошадь трудно увеличить больше чем до 42-43 см.

Для работы рук достаточно двух движений, жим лежа узким хватом и подъем штанги на бицепс широким хватом. И мы дойдем до 41-42 см.

И когда ваш окорок дойдет до 45 см. смело, начинайте над ним работать, только не злоупотре***йте. Добавьте для начала 2 дополнительных упражнения, Французский жим, и подтягивание узким обратным хватом.

И дойдя до 47 см. Вы можете добавить к своей программе еще по одному упражнению.

До 49 см. осталось совсем чуть чуть, У вас по три упражнения на большие мышцы руки (бицепс и трицепс).

У вас 49 см. Теперь можно добавить четвертое упражнение молоток и разгибание гантели одной рукой в наклоне.

Поймите, делая упражнения, как вон тот парень с рукой как нога слона, вы не когда его не догоните. Он занят тем, что доводит свое творение до ума. Рельеф руки, пик бицепса, прорисовка трицепса.
    Посмотрите на свою руку, вам есть, что прорисовывать, рельефить создавать пик.
    Сначала нужно набрать материал, а затем повторить подвиг этого гиганта.

Цитата:
    Художник берет ком глины выкопанный им одной лопатой, он не брал три лопаты, что бы выкопать его. А только одной лопатой. И когда он начал творить, из этого кома глины. Он взял инструмент, много разных инструментов.

Сначала соберите материал. А затем творите.

Если вы, воспользуетесь моей методикой, могу гарантировать достойный результат.

Автор: Woland.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Форумчанин

добрый день уважаемый воланд,у меня бицуха была 45 см до диеты при весе 110кг,после диеты спустилась рука до 41см и при весе 91кг,ас чуток набрал в весе до 96кг,делаю такие упр на бицепс-французкий жим узким хватом на скамье скотта и прямой штангой стоя,прочитав вашу статью понял что ето сильно много упражнений,но 2 ето не мало будет?????????????

VIP Аватар для _KD_

Не мало будет. Статье уже наверное несколько лет, но она очень актуальна.
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Цитата Сообщение от 101кг
    добрый день уважаемый воланд,у меня бицуха была 45 см до диеты при весе 110кг,после диеты спустилась рука до 41см и при весе 91кг,ас чуток набрал в весе до 96кг,делаю такие упр на бицепс-французкий жим узким хватом на скамье скотта и прямой штангой стоя,прочитав вашу статью понял что ето сильно много упражнений,но 2 ето не мало будет?????????????
    Посмотри вниматеьно свой пост, ты уверен в том что написал или это стеб.

Французкий жим - это на трицепс.
    На скамье скота - это бицепс.
    Прямой штангой стоя - это бицепс.

Где много? Одно на трицепс и два на бицепс, это о чем я говорил в статье. Будь внимательней и повышай свое образование в плане анатомии и физиологии человека, это поможет тебе правильно понимать предложенный материал.
    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от _KD_
    Не мало будет. Статье уже наверное несколько лет, но она очень актуальна.
    Спасибо, в сети ей уже 2 года.
    Последний раз редактировалось Wollan; 02.11.2006 в 22:40. Причина: Подряд идущие посты.

Продвинутый Аватар для nik

Цитата Сообщение от 101кг
    это наверное человек с закрытого недавно форума судя по нику
    он там все худел ну и нах.......спрашиваеться нужно такое худение

Форумчанин

Занимательная статейка.

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Владимир, нашел эту статью в интернете где то год назад, когда еще не был на этом форуме и тебя не знал. Мне она тогда сразу понравилась, а сейчас я оооочень приятно удивлен, узнав что ты ее автор. Молодец, спасибо за статью, все верно и хорошо изложено.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Цитата Сообщение от Gladiator
    Владимир, нашел эту статью в интернете где то год назад, когда еще не был на этом форуме и тебя не знал. Мне она тогда сразу понравилась, а сейчас я оооочень приятно удивлен, узнав что ты ее автор. Молодец, спасибо за статью, все верно и хорошо изложено.
    Не за что, на здоровье, главное, что бы в пору пришлось.
    Да. Эта статья написана мной от точки до точки.
    Те статьи, что я добросовестно скомуниздил я не подписываю своим Именем или Ником.

Цитата Сообщение от 13kent
    Занимательная статейка.
    Что ты этим хотел сказать?
    Последний раз редактировалось Wollan; 04.11.2006 в 20:08. Причина: Подряд идущие посты.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Woland
    Не за что, на здоровье, главное, что бы в пору пришлось.
    Да. Эта статья написана мной от точки до точки.
    Те статьи, что я добросовестно скомуниздил я не подписываю своим Именем или Ником.

Что ты этим хотел сказать?
    Я хотел сказать что мне статейка понравилась. Ясно и понятно, и без лишней воды...

Цитата Сообщение от 13kent
    Я хотел сказать что мне статейка понравилась. Ясно и понятно, и без лишней воды...
    Просто слово статейка звучит оскарбительно!
    Лично я, как и многие, называют так мелкий пост желтых газет.
    Для меня это оскарбително!