Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Новичок

По умолчанию Нужна помощь профи!

Ребят, доброго всем времени суток.

Я понимаю, что всех замучили одноми и теми же вопросами, но все же, мне так же как и всем нужна помощь. Я начинающий, бросил курить и решил наладить свою жизнь. Начитавшись кучу информации, что то старался сам делать, что-то советовался, но прогресса совсем нет. Я обращаюсь к вам за советом по составлении программы и диеты, мне к следующему апрелю надо быть в форме, пробегать 3 км без проблем, делать 30 отжиманий и 30 подтягиваний. Очень прошу вашей помощи. Как можно более быстро и эффективно сбросить вес и прийти в нужную форму. При росте в 193 см, я вешу 113 кг. И вот еще что, в нашем спортзале, которое находится у нас при нащем доме, нет штанги, а все программы, которые я видел, все со штангами. Помогите, пожалуйста.

Да, читал еще про Кленбутенол, но у нас его здесь не купить, видимо он запрещен. Может еще какое у него название есть? Чтобы было более понятно, я живу в США. Может есть какие - нибудь эффективные способы прийти в форму до апреля?

Так же, на каком то форуме про спортпит нашел инфу, какие таблеточки попринимать и заказал себе следующее:

Nutrex research, Lipo-6x, Liquid Multi-Phase

Twinlab BCAA Fuel,

Optimum Nutrition Opti-Men Multivitamins

BSN Syntha-6 Protein Powder

SAN Lipidex, Softgels

Что еще к этому можно добавить?

Зараннее огромное спасибо, ребят!

Продвинутый

http://powerbody.ru/forumdisplay.php?f=58 все секреты раскрыты читай !

Новичок

Читать можно все что угодно, но это не решит вопроса, у каждого человека определенный организм. Если лень писать, можно было просто пройти мимо, я спрашиваю тех ребят, которые действительно могут помочь советом, составить программу или диету.

Продвинутый

VadimG, таких ленивых как ты с разными организмами 100 человек за день.

Новичок

Та дело даже не в лени. Раз я обращаюсь за советом, значит нужна помощь. Этот форум для чего, чтобы перенаправлять или давать советы? Я что-то не пойму? Почитай там, это не совет. Если есть вопросы, значит я спрашиваю и не надо мне кидать ссылку на поройся там. Так дела не делаются. У меня 2 бизнеса и семья, поэтому я и спрашиваю, чтобы меня направили на верный путь, без излишних затрат времени. А кому нечем заниматься, может порыться и поискать. Для меня эта информация темный лес, я для этого сюда и пришел за советом, чтобы не рыться, а получить ответ профессионалов.

Продвинутый

VadimG,1) http://powerbody.ru/showthread.php?t=5367 выбери программу тренировок 2)http://powerbody.ru/showthread.php?t=5128 по избавлению от лишнего жира

Новичок

Это я и так видел и читал. У меня помоему еще был вопрос про пищевые добавки, не? Почему у нас люди видят только отрицательное и стараются друг другу нахамить, а? Я пришел за помощью, меня назвали ленивым, не зная меня совсем, кинули ссылки на разный мусор, где среди многих сообщений, 1, 2 полезных. Неужели если бы я не нуждался в помощи, я бы сюда пришел? Существует масса журналов по этому поводу, массу книг, статей, да чего угодно, а я пришел за советом сюда. А это посещаемость сайта, я так понимаю, ребятам, которые задумали этот проект, тоже нужно развивать его, создавать что - то новое. А я прихожу в раздел для новичков, пишу сообщение о помощи, жду компетентного в этих вопросах человека, а мне, какой - то обычный юзер у которого за год, практически, самого 64 сообщения решил сумничать и написать, читай там, там все написано. Админы, задумайтесь, кто на вашем форуме дает советы. Так это не делается... Сразу создается негатив, отрицание, я понимаю, что обобщать не надо, но и юзеров, возомнивших себя гуру бодибилдинга, которые сами ленивы до такой степени, что не могут грамотно ответить на сообщение, нужно банить. ИМХО

Andreika, и да, если не заметил, я написал, что в нашем зале, что возле дома нет штанг, а из программ, описаных в том посте, который мне благополучно подкинул, в нем ВСЕ программы со штангой. Перед тем, как что-то написать, нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать сообщения!

Продвинутый

Цитата Сообщение от VadimG Посмотреть сообщение
    У меня помоему еще был вопрос про пищевые добавки, не?
    на банках есть информация читай.

Новичок

Все, кроме штанги. Нет самого снаряда, как такового.

Насчет добавок:

Очень распространены Universal Nutrition

http://sportivnoepitanie.ru/index.as...al%20Nutrition - что из этого обилия для новичка самое оптимальное?

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от VadimG Посмотреть сообщение
    Все, кроме штанги. Нет самого снаряда, как такового.

Насчет добавок:

Очень распространены Universal Nutrition

http://sportivnoepitanie.ru/index.as...al%20Nutrition - что из этого обилия для новичка самое оптимальное?
    если в Штатах живешь, то найти нормальный зал - проще, чем туалет причем дешевый. иди в нормальный зал, где есть все оборудование, иначе ни от каких добавок толку не будет