Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
Тема:

1 курс

Форумчанин

По умолчанию 1 курс

Понимаю что тем в интернете миллионы, но хочу получить ответ именно для себя. Хочу набрать мышечной массы, желательно без излишнего накопления жира, и так каждое лето борюсь с ним. занимаюсь интенсивно, между подходами по 1мин20сек перерыва. пропорции 174 на 76кг. знакомый который сталкивался с употреблением добавок посоветовал тестостерон + станозалол, на курс пачки 2-3 стромбы и ампул 30 пропика. Хочу выслушать мнение бывалых. Заранее благодарен.

VIP Аватар для Максимус

1.мин 20 сек...... 20 сек про себя считаешь?)))))
    помоему почти такие же препы были до этого в теме... там правда нандролон был еще...
    или это один и тот же чел... распиши сам курс какой ты видишь, а народ скажет так или нет... а то накидал препы в кучу и давайте пишите мне... я тоже так могу. оцените мой первый курс, дека, пропик, метан, болд, гр, прима...... ну как Вам мой курс?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от promeeq Посмотреть сообщение
    Понимаю что тем в интернете миллионы, но хочу получить ответ именно для себя. Хочу набрать мышечной массы, желательно без излишнего накопления жира, и так каждое лето борюсь с ним. занимаюсь интенсивно, между подходами по 1мин20сек перерыва. пропорции 174 на 76кг. знакомый который сталкивался с употреблением добавок посоветовал тестостерон + станозалол, на курс пачки 2-3 стромбы и ампул 30 пропика. Хочу выслушать мнение бывалых. Заранее благодарен.
    а.. теперь это так называется )) ну точно БАД!

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от promeeq Посмотреть сообщение
    на курс пачки 2-3 стромбы и ампул 30 пропика.
    Потрясающая информативность.."Как вам мой курс - 2-3 пачки стромбы и 30 ампул пропика?" Это КУРС????!!! Это всего лишь названия препаратов и их количество.

VIP Аватар для Yaroslav

Новички, обращаюсь к Вам со всем уважением, ибо сам каких то лет 5 назад задавался такими же вопросами. Вся базовая необходимая информация по первым курсам, дозировкам, стекам, циклам входам и выходам, диетам, тренировочным программам и прочих сопутствующих моментах есть на форуме. Не ленитесь, посвятите хотя бы час на поиск и многие вопросы исчерпаются сами... Запомните, фраза типа "информации достаточно, но хотел бы чтобы расписали лично для меня..." звучат глупо. Вам здесь никто ничего не должен, и о Вас ничего никто не знает....
    По поводу данного вопроса... 30 мг стана в день и куб пропа через день. И главное КАЧЕСТВО НАБРАНЫХ МЫШЦ ОПРЕДЕЛЯЕТ НЕ ФАРМА А ПИТАНИЕ!!!

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    КАЧЕСТВО НАБРАНЫХ МЫШЦ ОПРЕДЕЛЯЕТ НЕ ФАРМА А ПИТАНИЕ!!!
    а также: хороший отдых/восстановление, тяжелый/правильный тренинг и много много много денег )

VIP Аватар для Yaroslav

Не пугай новичка, а то он щас забросит всё и пойдет становится быстрым и резким на турники

Продвинутый Аватар для aleks18

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    и много много много денег )
    к сожалению

VIP Аватар для Yaroslav

Ну не все так уж и страшно. На первых порах затраты копеешные. 2 пачки метана и пару банок пропа. А на 70 кило белка набрать вообще понты... Пол кило филе, омлет, пару коктейлей. Я вот сейчас познакомили с оптовиками по мясу и яйцам. Я 1-2 раза в месяц заезжаю к ним, беру 200 яиц и 10-15 кг филе. Кидаю в морозильную камеру и на месяц вопрос о жратве закрыт. Гречку я вообще покупаю мешками по 40 кг. Просто некоторые вместо этого накупают всякой ху..ни, типа изолятов, предтреников и т.д.

Форумчанин

Yaroslav, 2 пачки метана и пару банок пропа. Можно по подробней? Возможно тот курс про который я писал не пойдёт как первый?

Ваши права