Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Форумчанин

Вопрос Трудные требования.

Дело в том, что мне 40 лет. Занимался тяжелой атлетикой, после армии пауэрлифтингом, в 2001 году завершил тренировки и выступления с результатом КМС в категории до 90. Именно поэтому расположил тему не в "новичках". После этого пожирнел до 100, а потом вернулся в зал и похудел с помощью диеты и тренировок до 83. Мой вес сейчас 86 кг, я все же склонен к жирку, хотя приходят в себя и мышцы. Бедро 63, бицепс 40. Но талия 93 и меня это удручает. Препараты с эфедрой не переношу, Паук стоит еле начатый.
    Хочу, не увеличивая вес- пусть максимум будет 88 кг, но при этом уменьшится талия- изменить параметры и антропометрию. Фарму ранее не употреблял. Возраст заставил искать препараты с мин побочками, и нашел несколько рекомендаций на стек болденон+станозолол. Мои опасения на побочки идут только в сторону угнетения выработки своего тестостерона. Хотел применить такую схему-
    1 нед- 500 мг болденон (Болдовер от Вермодже)
    2 нед- 500 мг болденон
    3 нед- 300 мг болденон и 30 мг стоназолол в день(Становер от Вермодже)
    4 нед- 300 мг болденон и 30 мг стоназолол в день
    5 нед- 300 мг болденон и 30 мг стоназолол в день
    6 нед- 30 мг стоназолол в день
    7 нед- 30 мг стоназолол в день.

Всё. При этом жестко диетить с ежедневным расчетом БЖУ и калорийности, чтобы от ветеринарного аппетита не нажрать бока. Тренинг силовой не вести, в связи с накопившимися уже травмами и опасениями за иссушение связок станом. Тренироваться по программе ОТ с повторами до 20 в подходе. Собственно вопрос- в интернете вообще и на этом форуме в частности полно разборок подобной схемы. Но только в одном месте я нашел отчет 42-летнего атлета по этой схеме. Правда, на третьей недели он пожаловался, что кроме акне результата нет; ему посоветовали увеличить дозы болда до 600 в неделю и заменить стан на метан. Результат по наборе массы у него это дало- но усохли яички и пролезло гино на пятой или шестой неделе. Может, кто вспомнит еще подобные ситуации и даст рекомендации? Спасибо, надеюсь на доброжелательность. Форумы изучаю уже более двух месяцев, как я и говорил, маловато данных про атлетов, делавших первый курс после сорока. Спасибо!

Модератор Аватар для Daemon

После 40 лет схема курс/отдых не есть гуд ибо возможности организма по восстановлению собственного гормонального фона уже значительно снижены.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Форумчанин

Пусть будет один этот курс и всё. Вернусь к этому вопросу после пары лет, если интерес к фармакологии останется. Или как? И я ведь не употреблял до этого ААС. Вот еще мыслей добавило, извините за пепепост:
    "Анаболий Метанович писал(а):
    Отличия все же есть...
    Уже надо поберечь печенку, т.к. она понадобится пенсионеру, сидящему в шезлонге у моря где-нибудь на Сейшелах или Гоа и потягивающего хороший виски со льдом. Соответственно, таблетированные препараты необходимо ограничивать. Употребление белка по 400 граммов в день без перерыва тоже ни к чему хорошему не приведет. Поел пару недель по 400 граммов, сделай перерыв на пару недель, спустись до 200 граммов, на пару дней вообще перейди на углеводы, организм спасибо скажет. Вообще после 40-45 очень хорошо прокатывает схема питания на массу белки-жиры-углеводы 25% : 15% : 60% при калорийности для 100 кг 4700-5000 ккал. Набрал веса, видишь, что верхние кубики пресса стали заплывать, снизь калории до 3700-4000 и раскладку до 40-45% :15-20% : 40%.
    Инъекционные препараты, особенно, эфиры тесто - вот основа курса стареющего качка, т.к. гормональную систему можно угробить тестом в 20-30 лет. Если этого не случилось, значит после 35-40 лет можно грузить в себя тесто практически без ограничений.
    Все же некоторые инжекты надо использовать, контролируя органы-мишени, например, тренабол. Колешь трен - следи за почками, так, на всякий случай.
    Особая тема после 40 - это сушка. Если тупо убрать из питания жиры, резко ограничить углеводы, да еще добавить станазу, жди проблем с суставами. Если не хочешь проблем, сушись осторожно и недолго, а в остальное время обязательно съедай хотя бы 10-15 граммов в день сливочного масла, иногда сало (смешно только на первый взгляд, на самом деле работает на все сто), и, конечно же, растительное масло - лучше льняное (только вот, блин, противное оно, ужас... может у Михаила Клестова есть свой секрет его употребления... Wink , но надо, полезное оно весьма).
    Низкоуглеводку использовать тоже надо, не увлекаясь. Метаболизм уже не такой шустрый, как в молодые годы и с низкоуглеводкой его можно еще больше посадить.
    Лучше и безопаснее подсесть на некоторое время на ЭКА или клен с Л-Тироксином (кому что нравится). Безопаснее опять же потому, что организм не молодой, весьма инертный, его этим говном не загубишь, а вот на долгой диете может крыша отъехать от постоянного нервного стресса... Wink" конец цитаты.
    Последний раз редактировалось Анфан терибл; 09.11.2012 в 18:38.

VIP Аватар для Максимус

создал тему и сам себе ответил..... значит можно закрывать)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Форумчанин

Да это же не я ответил, это одно из мнений в интернетах; и к тому же радикально различается с мною придуманным курсом . Хочу мнение узнать, что ж сразу закрывать?

VIP Аватар для Beast

после 40 своего теста уже нет, так что угнетать не нужно боятся. Демон правильно написал - нужно на вечный курс. И спортивные достижения будут и в постели многих молодых переплюнешь

Модератор Аватар для Тачёный

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    после 40 своего теста уже нет, так что угнетать не нужно боятся. Демон правильно написал - нужно на вечный курс. И спортивные достижения будут и в постели многих молодых переплюнешь
    Дима это тебе тако ляпнул!?

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Тачёный Посмотреть сообщение
    Дима это тебе тако ляпнул!?
    Это медики так говорят. у кого-то пораньше, у кого-то попозже, но в среднем после 40.

Модератор Аватар для Тачёный

ммедики!?я тея умоляю!я пришёл к одному такому ммедику и говорю я на гзт,он не понял нихрена!

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Тачёный Посмотреть сообщение
    я пришёл к одному такому ммедику и говорю я на гзт,он не понял нихрена!
    Дак ты, наверно, сказал типа я на гхэ-зэ-тэ ))))))))))))))
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391