Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Продвинутый Аватар для Алёна

По умолчанию О тренинге в общем или вообще...

Доброе время суток!
    Я не смогла определить раздел, так как это касается и бодибилдинга, и пауэрлифтинга, поэтому разместила тему здесь.

Много направлений, уйма методик,- ББ, ПЛ, фитнесс. А вопрос вообще простой:
    по чьим методикам вы тренируетесь? Нравятся ли вам эти методики?
    В чём их плюсы и минусы?
    Просто Алёна

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Я тренируюсь по собственным методикам.За время занятия железным спортом,достаточно изучил свое тело и знаю как оно реагирует на те или иные упражнения или интенсивность нагрузки.Не одна тренировка в цикле не повторяется,благо упражнений для вариаций предостаточно.Так и тренинг становится интересней и обеспечивается стрессовый фактор.Минусов в своей методике я не вижу,скорее в гинетике определенные недостатки.

VIP Аватар для Кент

только по собственной, никто мой организм не знает лучше, чем я сам))
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

По тем которые подходят мне и дают результат,главное небоятся импровизировать.
    А вобще мне ближе Майк Ментцнер а также есть люди которых я знаю и пользуясь этой темой хочу сказать большое спасибо за помощь в моём тренинге.

Я пробовала на себе 20-ти повторные приседания по макРоберту.
    20приседов+пуловер. Вначале мне это казалось каким-то безрассудством, потом, когда выносливость заметно увеличилась и сила росла - понравилось. Казалось бы 2 разных тренинга, выносливость и сила, тем не менее сработало.
    Для меня минусом в этом было, что не могла долго перейти на обычные приседы, всё хотелось в 20-ть повторов делать .

Для эксперемента немного поработала по Жиронде, но об этом я уже писала. На сегодняшний день, я как и многие из вас сама себе пишу программы и тренинг носит скорей интуитивный характер.

Сейчас мне очень интересны Шейко и Муравьев. Может кто-нибудь занимался по их планам? Как впечатления?
    Просто Алёна

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Занимался в прошлом году по Муравьеву (хватило меня на 5 мес)очень понравилось,результат действительно рос и хорошо рос.Шейко- намного запутанней и много лишней работы(сопутствующих упражнений:разводки и т,п),по моему перегиб еще и в объеме предлагаемом для выполнения в каждой отдельной тренировке.Что первый ,что второй варианты(Муравьев ,Шейко)-однозначно не для натуралов.

Ещё есть одна программа, которая мне также интересна, это жим по А.Бутенко.

пы сы: я просто записалась в кружок "хочу всё знать"
    Просто Алёна

Статус: Лифтёр

Цитата Сообщение от Алёна
    Я пробовала на себе 20-ти повторные приседания по макРоберту.
    20приседов+пуловер. Вначале мне это казалось каким-то безрассудством, потом, когда выносливость заметно увеличилась и сила росла - понравилось. Казалось бы 2 разных тренинга, выносливость и сила, тем не менее сработало.
    Для меня минусом в этом было, что не могла долго перейти на обычные приседы, всё хотелось в 20-ть повторов делать .

Для эксперемента немного поработала по Жиронде, но об этом я уже писала. На сегодняшний день, я как и многие из вас сама себе пишу программы и тренинг носит скорей интуитивный характер.

Сейчас мне очень интересны Шейко и Муравьев. Может кто-нибудь занимался по их планам? Как впечатления?
    Занимался и по Шейко и Муравьёву, правильней сказать брал за основу, потом коректировал под себя, результатом доволен, сейчас тренируюсь по жимовой проге Шейко, сделал под себя очень доволен, хотя на первый взгляд она казалась не выполнимой

Статус: Мессир

Изучал построение методик по Слоану, Жиронде и Ментцнерам.
    Сейчас (всегда) тренеруюсь по собственным методикам, но не забываю каким книжкам обязан. Изучаю современные методики много эксперементирую. Привык добиваться всего сам!
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Форумчанин

Сейчас тренируюсь по собственным наработанным ,так сказать годами схемам.Интуиция не последнюю роль играет в выборе интенсивности тренинга.А в общем в тренинге ценю фундаментализм-сколько нужно ,столько делаю:-),Какие упражнения запланированы,те и выполняю.К слову сказать книжка Др.Любера мне понравилась в общем и целом.Он можно сказать систематизировал мой взгляд на тренинг! Толковая вещица ,а главное рабочая!Знал бы этого человека,искренне пожал бы ему руку!