Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Продвинутый Аватар для KuPuJlJl

По умолчанию что делать?

Здрасте. Вообшем образовалась такая проблема, в очередной раз я подошёл к весу за 90 кг, третий раз я к нему подбераюсь и в очередной раз на этом и останавливаюсь. Всё идёт отлично расту и в силовых и в массе, но начинается дичайшая аритмия просто аж страшно становиться, это точно не перетрен (сон отличый, силовые растут, ну вообшем всё ок). Пошёл к кардиолау, после холтера, и узи сказал что моя аритмия это вторично явление, сдал анализы тож всё впорядке кроме билирубина он привыен в двое и обший и прямой. Сел на диетку 3 недели потерял с 92 до 88, аритмия прошла билирубин в норме, всё прекрасно. Так вот когда я был 92 кг употреблял 4000 кКал примерно на 88 кг шас 3000 кКал примерно, врач сказа что моя печень не может при таком калорийном питании справиться с работой и начинает плохо очищать кровь и как внешний фактор начинается аритмия (ещё и спину высыпало). Это получается что мне нельзя набирать больше 88 кг(рост 173). Я же дрышь причём весьма некачественный. Что делать? сбрасывать до 75 и очень медленно и качественно набирать? я немного в растерянности что сделали бы Вы? силовые очень жалко лёжа жал почти 120 на 8 раз, рука в объём наконецтаки за 40 перевалила

Продвинутый

Может не аритмия а экстрасистолия.

да вроде кардиолог хороший, да и не только в сердце дело, печень то тоже завыдаловывалась, анализы сдавал в двух разных лабораториях, показали одно и тоже... хотя все симптомы говорят именно об этом (экстрасистолия). сбросил 5 кг всё отлично...
    Последний раз редактировалось KuPuJlJl; 08.12.2012 в 17:56.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от KuPuJlJl Посмотреть сообщение
    Здрасте. Вообшем образовалась такая проблема, в очередной раз я подошёл к весу за 90 кг, третий раз я к нему подбераюсь и в очередной раз на этом и останавливаюсь. Всё идёт отлично расту и в силовых и в массе, но начинается дичайшая аритмия просто аж страшно становиться, это точно не перетрен (сон отличый, силовые растут, ну вообшем всё ок). Пошёл к кардиолау, после холтера, и узи сказал что моя аритмия это вторично явление, сдал анализы тож всё впорядке кроме билирубина он привыен в двое и обший и прямой. Сел на диетку 3 недели потерял с 92 до 88, аритмия прошла билирубин в норме, всё прекрасно. Так вот когда я был 92 кг употреблял 4000 кКал примерно на 88 кг шас 3000 кКал примерно, врач сказа что моя печень не может при таком калорийном питании справиться с работой и начинает плохо очищать кровь и как внешний фактор начинается аритмия (ещё и спину высыпало). Это получается что мне нельзя набирать больше 88 кг(рост 173). Я же дрышь причём весьма некачественный. Что делать? сбрасывать до 75 и очень медленно и качественно набирать? я немного в растерянности что сделали бы Вы? силовые очень жалко лёжа жал почти 120 на 8 раз, рука в объём наконецтаки за 40 перевалила
    работай над качеством я уже показывал как выглядит качество при 88 кг веса и росте 172 см - если тебе дано то вот так будет выглядеть твоя форма

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b7e580bdf751.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	32.3 Кб 
ID:	6300 разве плохо?;-)

это да согласен выглядет внушительно, но я не уверен что до того как он начал сушиться он весил 90 кг скорее всего там все 100 были если не больше

VIP Аватар для Sarge

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    разве плохо?;-)
    Хыы, чтобы ТАК выглядеть при 88кг, как правило, надо сушиться с заметно бОльшего веса.

KuPuJlJl, я так понимаю, проблемы с печенью первичны. На время диеты (когда худел) рацион как-то менялся по составу или только количественно?

нет только кол-во углевода уменьшал, а так всё то же...

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Sarge Посмотреть сообщение
    Хыы, чтобы ТАК выглядеть при 88кг, как правило, надо сушиться с заметно бОльшего веса.
    в данном случае не надо, он всегда такой

VIP Аватар для Sarge

Цитата Сообщение от KuPuJlJl Посмотреть сообщение
    нет только кол-во углевода уменьшал, а так всё то же...
    Сами врачи ничего конструктивного не предложили кроме урезания рациона? Что-то мне кроме медленного набора "сухих" 88кг пока в голову ничего не приходит...

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    в данном случае не надо, он всегда такой
    То бишь и набирал всегда такую сухую массу? о_О Генетика - великая вещь. Но в большинстве случаев все таки действует формула "разожрался-усох".

Цитата Сообщение от Sarge Посмотреть сообщение
    Сами врачи ничего конструктивного не предложили кроме урезания рациона?
    врачи ничего и не предложат, его задача выполнена, аритмия прошла, анализы в норме врач касаучик... а по делу он сказал что и так сойдёт нахрен мне ваше так себя истязать ну и т.д.