Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

HELP!

Форумчанин Аватар для Богдан

Восклицание HELP!

Хотелось бы получить совет. Я много читал о бодибилдинге на этот и на других сайтов, информации очень много,очень разной и теряешься, не знаешь как же все таки начать это дело и получить желаемый результат. Дело в том я занимаюсь бегом, пока тренируюсь в сборной университета, через год перехожу к индивидуальным тренировкам к профессиональному тренеру, забирают уже сейчас, но это на другой конец города ездить придется, а я не могу так распылятся так как учусь в серьезном вузе и не могу себе это позволить на первых курсах. Этот год я хочу провести с максимальной пользой, полноценно тренироваться при университете я не могу, потому решил заняться своей фигурой.
    Мой рост 180 при весе 65 кг, у меня отличная рельефность мышц, но я меня не устраивает моя масса. Я хотел увеличить вес на 10 кг и сохранить, и улучшить рельефность, + желательно вытянуть рост (мне еще 18 и я бы хотел вытянуть хоть пару см).
    Я тренируюсь трижды в неделю, в зимнем режиме я пробегаю 4-5 км пробежкой по улице, а дальше спортзал в моем распоряжении, в конце тренировки я бегаю по ступенькам 3 повторения туда и назад на 5 этаж. Это сильно высушивает. Мне очень трудно набрать вес и +1 кг для меня за счастье.
    С необходимыми для меня упражнениями я разобрался, хотел бы получить совет на счет питания и более-менее не вредной химии. Что именно пить и есть, когда, в каких количествах, как часто? Помогите пожалуйста, не могу набрать вес и все и бег бросить не могу.

Продвинутый Аватар для KuPuJlJl

Cерьёзно занимаешься бегом это как? на сколько серьёзно? по какой дистанции специализируешься?

VIP Аватар для evgeni_s86

ты сам ответил на свой вопрос: бег сильно высушивает. Если хочешь набирать массу, придётся совсем отменить бег

Не могу бросит то, над чем столько лет та усердно работал. Мне же не много нужно набрать
    .

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    то именно пить и есть, когда, в каких количествах, как часто?
    Об этом написано ОЧЕНЬ много в книгах, журналах, статьях. Надо просто прочитать

Новичок Аватар для Arnowt

Богдан, тебя спросили
    Цитата Сообщение от KuPuJlJl Посмотреть сообщение
    по какой дистанции специализируешься?
    Если спринтер то шансы есть, если марафонец то нет, это взаимоисключающие дисциплины.

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Об этом написано ОЧЕНЬ много в книгах, журналах, статьях. Надо просто прочитать
    Я писал об этом, читал очень много, но теряешься, не знаешь что больше подходит, что менее вредно. Мне бы конкретно что и как, а лучше четкие названия рекомендованных вами смесей.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Богдан, тебя спросили
    Если спринтер то шансы есть, если марафонец то нет, это взаимоисключающие дисциплины.
    Тренирую спринт, но выступаю пока от 400 до 3000м. В зимний период малые нагрузки, надеюсь это даст мне шанс.
    Последний раз редактировалось Богдан; 10.12.2012 в 05:54.

Продвинутый Аватар для KuPuJlJl

Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Тренирую спринт, но выступаю пока от 400 до 3000м
    Хз, я вот КМС по Л\А и в 17 лет имел чёткую специализацию на 1000м, ну и побочные 800м и эстафету обычно бежал 4х400, ну а как ты серьёзно занимаешься и такой разброс по дистанциям хз, врятли у тя чо получиться хорошее...
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Если спринтер то шансы есть
    я вот тож для этого и спрашивал...
    Спринт тренируешь, за сколько сотку пролетаешь?

Цитата Сообщение от KuPuJlJl Посмотреть сообщение
    Хз, я вот КМС по Л\А и в 17 лет имел чёткую специализацию на 1000м, ну и побочные 800м и эстафету обычно бежал 4х400, ну а как ты серьёзно занимаешься и такой разброс по дистанциям хз, врятли у тя чо получиться хорошее...

я вот тож для этого и спрашивал...
    Спринт тренируешь, за сколько сотку пролетаешь?
    Моя коронка 400м. Я хочу перейти на 100,200,400м. Просто у нас мало соревнований совсем сейчас, и в основные проводят 1000-3000м, что есть, на то и соглашаюсь.Это временный опыт. Перейду к тренеру, начну выступать на чемпионате Украины, будет совсем другое дело.

100 м -последний рекорд 10.73

Метки этой темы

Ваши права