Показано с 1 по 5 из 5
    VIP Аватар для Yaroslav

По умолчанию Скорость "разгона" ААС у разных людей.

Всем привет. Вот недавно общался со своим знакомым, и затронули тему про скорость включения и выключения препаратов. Сам лично знаю людей, которых на курсе омнадрен соло начинает торкать лишь с 3 недели, зато после последнего укола ещё прет пару недель. Все вроде как верно, и посмотрев на состав эфиров в омне, всем понятно, что приблизительно так оно и должно быть. Но вот в чем прикол. Я на курсе омна соло, начинаю набирать уже с 3 дня (без загрузки). Это не единичный случай. Я 100% знаю, что после первого укола послезавтра весы начнут показывать прибавку. Та же история со всеми длинными эфирами. Как-то ради интереса, после 1 месячного перерыва решил поставить деку соло, чтобы проверить её. Так вот набирать я начал с 4 дня. Стабильно, по 200-300 гр в день... Метан начинает наливать уже на утро следующего дня. Интересно, в чем подвох? Все конечно вроде хорошо. Вы скажете живи и радуйся. Но проблема в том, что так же как быстро они начинают работать, так же быстро и перестают. Например сливать воду я начинаю через 5-6 дней после последнего укола деки или омнадрена. Отсутствие тонуса в мышцах пропадают на 3-4 день после отмены метана. В чем загвоздка? Я знаю, конечно, что у меня быстрый обмен веществ. И догадываюсь, что это конечно отразится и на скорости включения препаратов, так как позволит им наверное быстрее сбросить эфирный или 17-@ балласт, но очень хотелось бы узнать мнение тех, кто этим вопросом уже задавался. Спасибо)

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Есть такие понятия : фармодинамика и фармокинетика.
    Фармодинамика это то, какое действие оказывает лекарственное средство на организм
    Фармокинетика, как лекарственное средство всасывается, распределяется, метаболизируется и выделяется.

Фармокинетика препарата для разных людей отличается незначительно. А вот фармодинамика может отличаться. Например, метандиенон вызывает задержку натрия в организме. Это гарантировано для всех! Но у всех по разному, в разной степени, поскольку это сильно зависит от деятельности почек и гормонов регулирующих обмен калия и натрия. Потому у одних за день по 200 грамм прирост веса, а других по 50. Но метан и у тех и у других с одинаковой скоростью попадает в ткани.

VIP Аватар для Yaroslav

Ясно. Спасибо большое. Буду знать.

ЪъЪъ
    Гость

у меня такая же херня. первые три - пять дней прёт отменно. а потом затишье. всего омна действует 4 недели с точностью до дня

VIP Аватар для russ-truss

эт как так ???
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!