Страница 1 из 122 12345671151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1217
    Продвинутый Аватар для Смелый

По умолчанию Первый курс в 40лет

Профи и просто практики, здравствуйте! Мне 40лет, женат, дети. Веду спортивный образ жизни, (дома турник, гантели) не курю, выпиваю изредка . К своим 40 годам имею вес 75кг рост 170см. Дети взрослые, появилось свободное время для посещения спортзала. Глядя на себя решил заняться Б.Б. нарастить массу конкретно. Год тренировок добавил 8кг. и всё.... щас чувствую уже силы не те да и масса стоит на месте (питаюсь около 200гр белка в день, ем 4-5 раз + протеины. и т.д)Всю жизнь был преверженным натуралом и был против ААС, но сейчас моё мнение изменилось, и я понял что фарма - друг бодибилдера!. Вопорос вот в чём. Подходят ли курсы для новичков описанные в инете так часто встречающиюся на форумах (типа метан соло, метан+дека, дека сустанон и т.д.) для моего возраста или, как мне советуют, забить на эти курсы и начать своё знакомство с тестостерона пропианата соло и его комбинациями. На курс сяду 100% . Дома уже есть посылка с метаном 300табов по 10мг + deca- Durabolin 7 ампул по 200мг + тестостерон пропианат 21ампула по 100ит. Купил не кого не спросив, теперь голову ломаю что, нужно, а что нет и с чего начать. Буду признателен вашим замечаниям и советам. По курсу будет отчёт с фото.

Продвинутый

Смелый, http://powerbody.ru/showthread.php?t=7004 2 пост Daemonа

VIP Аватар для Sarge

Цитата Сообщение от Смелый Посмотреть сообщение
    deca- Durabolin
    В 40 лет? Реально смелый, я б не стал )) Голосую за пропионат соло либо метан соло.

Модератор Аватар для Daemon

В таком возрасте я бы деку уже подарил бы более молодым бодибилдерам, оставил тестостерон и метан.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP Аватар для Yaroslav

На первый раз метан по 30 мг/день на 6 недель будет достаточно.

Модератор Аватар для Тачёный

тестостерон всему голова!

VIP Аватар для Yaroslav

Ещё успеется)

Продвинутый Аватар для Смелый

Блин, так и нет единодушного мнения.... Здесь я думаю у меня времени для химии осталось 3-5 лет. Если здоровье не подведёт. Пока даже карточки нет в поликлинике, пока не подводило. Охота чтоб курсы были более действенны в наборе массы. До лета хочу 2 курса сделать. На свой, для меня не простой как для новичка в этом деле вопрос, я получил три разных ответа
    Ответ1. "Базовым препаратом для тебя должен стать - Тестостерон ! Если имеются, хоть и редко проблемы с артериальном давлением, то желательно использовать короткие эфиры, например: Тестостерон пропионат или фенилпропионат. Если имеются не плохие финансы в наличии, то можешь добавить к своим курсам Гормон Роста, в твоём возрасте он тебе отлично поможет, причём поможет практически во всех смыслах этого слова. Ну для начала можешь попробовать Тестостерон Проионат соло, затем попробуй к примеру такую связку - Тестостерон Пропионат + Тренболон ацетат. Так как в твоём возрасте постепенно начинает снижаться не только тестостерон, гормон роста...Но и Инсулин начинает постепенно засыпать! Так что не бойся, включай в свой букет и гормон Инсулин, но только прежде чем его включить, надо достаточно знать о его действии и применении на практике...."
    ответ2. "вообщем начинай пить метан по 30мг сутки, на 7 день после укола деки переходи на 40мг сутки
    7недель деки по 200мг,ну и выход на пропике будет..."
    ответ3. "....На первый раз метан по 30 мг/день на 6 недель будет достаточно."
    Перелапатив весь инет в поисках инфы, на данный момент я больше полагаюсь на пропик соло или с метаном. Имхо могу ошибаться... Так как ничего не пробовал в своей жизни кроме витаминок.. Поэтому и прислушиваюсь к вашему профессиональному мнению. Блин, и самое что интересно я не могу найти такого же вопроса по инету. Или я один такой, в эти года решил принимать фарму, или все блин натуралы в этих годы...)) Сегодня был на тренировках, желание тренится огромное, а восстановление между тренировками по времени занимает всё больше и больше...

VIP Аватар для Вилл

Мое мнение Тестостерон ибо он у тебя по любому уже в нижней позиции референтных значений
    А так я бы наверно начал с Метана соло недель 7 по 20-30 мг и потом через месяц Тесто соло недель на 8-10-ть , а по Нандролону тут мнения резко разойдутся.
    Сдай сначала на пролактин анализ и будешь от этих показателей отталкиваться. По крайней мере тогда его к Тестостерону добавишь

--- Добавлено ---

Ответ1. "Базовым препаратом для тебя должен стать - Тестостерон !
    В 40+ это так порадуешь и себя и других

--- Добавлено ---

http://powerbody.ru/showthread.php?t=6375&#goto=newpost Обязательно почитай внимательно, особо не заморачивайся, ребята подскажут
    Сало сила-спорт могила

VIP

я бы рискнул всё таки посоветовать , а точнее присоединиться к совету №1 ( возраст у нас с Вами одинаков, поэтому может и рассуждаю как сделал бы я) единственное конечно что на метане заветные кг поближе будут в достижении, но как то сложно судить о состоянии печени и т.д.
    и ещё раз, в очередной раз: не стОит столь очевидно ставить первым номером вот это в наборе массы :
    питаюсь около 200гр белка в день, ем 4-5 раз + протеины
    углеводы !! нужные , если не заранее расчитанные то вовремя подключённые и увеличенные , исходя из наблюдений за результатом