Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Форумчанин

По умолчанию Нужна оценка и совет опытных профессионалов.

Доброго времени суток! Я довольно атлетичный парень, правда с типом телосложения так и не разобрался: что-то среднее между мезоморфом и эктоморфом. Рост 172, вес 70, 17 лет. До того, как пошел в зал занимался многими видами спорта: акробатика, футбол, пауэрлифтинг, потом был перерыв год (когда делал наклоны со штангой, в спине что-то хрустнуло, и я долгое время не мог тянуть), чуть-чуть карате, увлекался турниками, поэтому нагрузка мне дается достаточно легко. За 3 месяца я набрал 10 кг. (до того как пошел в зал был 60 кг), силовые резко поднялись: тяга-155, присед-130, жим-80 (все рабочие). И вот тут мне предоставилась возможность приобрести пачку напосима и большую банку качественного протеина и креатина. Я очень много читал по поводу составления курса, программы тренировок, режиму питания, выходу с курса и решил все объединить и выставить на оценку грамотному специалисту, т.к. ткнуть носом на ошибки мне больше некому.
    Курс я собираюсь растянуть на 33 дня (именно столько позволяют 100 таблеток напса ровным фоном по 30мг в день). Во время курса буду пить протеин syntha-6(утром и после тренировки, либо, когда тренеровок нет, утром и перед сном), а также принимать тамоксифен, т.к. у меня есть склонность к гинекомастии (по 10мг в день 40 дней с момента начала курса), сразу же после курса я собираюсь пить витамины Е, цинк, креатин, протеин и аминокислоты, чтобы поддержать себя и не дать массе и силе лихо сгорать.
    Из-за праздников тренировки были пропущены, поэтому первые две недели я решил с метаном подождать и дать мышцам войти в тонус, так-что первую неделю у меня будут легкие тренировки, а потом по нарастающей: на второй неделе начинаю пить протеин, увеличивать нагрузку, на третьей метан+протеин и каждую неделю увеличивать нагрузку(думаю не составит проблем).
    Далее хочу показать свою программу тренировок, для себя я решил составить программу мышц-антагонистов, т.к. думаю, что это очень результативно, и мой организм очень хорошо на них откликается:взять
    Понедельник: Ноги\пресс
    1) Приседания со штангой 1х12, 1х10 (разминочные) и 3х8-10 (рабочие)
    2) Разгибания ног в тренажере 1х12 (разминочный) и 3х8-10 (рабочие)
    3) Выход на носки 4х10-12 (рабочие)
    4) Подъем ног в висе 4х8-12
    5) Скручивания 4х8-12
    6) Наклоны с гантелей в стороны 4х8-12
    Среда: Спина\грудь
    1) Становая тяга 1х12, 1х10(разминочные) и 3х8-10(рабочие)
    2) Жим штанги лежа под углом 30 градусов вверх головой 1х12, 1х10 (разминочные) и 3х8-10(рабочие)
    3) Тяга гантели к поясу в наклоне 1х12 (разминочный), 3х8-10 (рабочий)
    4) Жим гантелей на горизонтальной скамье 3х8-10 (рабочий)
    5) Подтягивания 3 подхода до отказа
    6) Разводки гантелей 3х8-10(рабочий)
    Пятница: Плечи\бицепс\трицепс
    1) Армейский жим стоя\сидя\жим арнольда (можно чередовать по неделям) 1х12(разминочный) и 3х8-10(рабочие)
    2) Тяга штанги к подбородку 1х12(разминочный) 3х8-10(рабочий)
    3) Разводки гантелей на передние дельты\средние\задние (также по неделям чередовать), вес там небольшой, так-что 4х10 (без разминочных)
    4) Подъем штанги на бицепс 3х8-10 (рабочие)
    5) Отжимания за спину от скамейки 3х8-10 (рабочие)
    6) Подъем штанги на бицепс обратным хватом 3х8-10 (рабочие)
    7) Французский жим лежа 3х8-10 (рабочие)

Надеюсь вы поможете мне в моем пути, укажете на ошибки и, может быть, посоветуете что-то. Заранее спасибо.

VIP Аватар для Sir0ja

чтобы указывать тебе на ошибки, это надо посидеть, почитать вдумчиво, разобраться что к чему... этим обычно занимаются персональные тренеры (естественно не бесплатно).
    чтобы было тебе и таким как ты бесплатно, все свой опыт выкладывают на этот форум, остается только почитать, можно найти ответ практически на любой вопрос, даже никакие программы не надо выдумывать, тут все можно найти.
    надеюсь понятно донес до тебя?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от АртемметрА Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы поможете мне в моем пути, укажете на ошибки
    Главная ошибка 33 дня. После третьей недели появиться видимый прогресс, а после четвертой у тебя закончится курс.

Цитата Сообщение от АртемметрА Посмотреть сообщение
    сразу же после курса я собираюсь пить витамины Е, цинк, креатин, протеин и аминокислоты, чтобы поддержать себя и не дать массе и силе лихо сгорать
    Протеин и аминокислоты никаким поддерживающим действием не обладают. (Хотя Л-лейцин может быть вполне). С равным успехом можно было бы сказать "после курса собираюсь есть скумбрию и говяжий язык, чтобы мышцы лихо не сгорали".

Модератор Аватар для Hunk

В подробности не вдавался, но пить синту перед сном не гуд. до хера углеводов в ней.
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Форумчанин

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    чтобы указывать тебе на ошибки, это надо посидеть, почитать вдумчиво, разобраться что к чему... этим обычно занимаются персональные тренеры (естественно не бесплатно).
    чтобы было тебе и таким как ты бесплатно, все свой опыт выкладывают на этот форум, остается только почитать, можно найти ответ практически на любой вопрос, даже никакие программы не надо выдумывать, тут все можно найти.
    надеюсь понятно донес до тебя?
    Я написал, что я прочитал кучу литературы. И мнений по поводу того, какая программа и питание правильные столько, что невозможно определиться, поэтому я решил собрал то, что считаю более правильным, и мне нужно было мнение по моему взгляду на это дело.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Главная ошибка 33 дня. После третьей недели появиться видимый прогресс, а после четвертой у тебя закончится курс.

Протеин и аминокислоты никаким поддерживающим действием не обладают. (Хотя Л-лейцин может быть вполне). С равным успехом можно было бы сказать "после курса собираюсь есть скумбрию и говяжий язык, чтобы мышцы лихо не сгорали".
    Вы меня немного не так поняли, протеин помогает поддерживать правильное питание для набора массы, так же, как и аминокислоты, я это имел ввиду, извините, если не так изложил. Просто я думаю, если сразу после курса ограничить себя в питании, то путного ничего не выйдет. А за ваш совет большое спасибо, сделаю дозировку поменьше, но растяну, как-никак 1 курс, думаю по 20 мг в день хватит.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    В подробности не вдавался, но пить синту перед сном не гуд. до хера углеводов в ней.
    Странно, а мне сказали, что там в основном казеин, т.е. долгоусвояемый, и перед сном само то. В любом случае, спасибо, подумаю над этим вопросом.

Модератор Аватар для Daemon

Ребят, парню 17 лет. Какой нафиг данабол??? На своем можно еще прогрессировать.
    Кто про что, а Ханк как всегда угли считает )))))) Да в таком возрасте хоть батон с маслом на ночь, если с метаболизмом все в поряде.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Продвинутый

Ща синтра изолят вышел, там 7 гр на порцию...
    Но всеж на ночь- тоже бы не стал..,
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Да в таком возрасте хоть батон с маслом на ночь, если с метаболизмом все в поряде.
    Я ем сейчас на ночь 100 грамм каши с маслом и тертым сыром (жирным) + 100 грамм легкого сыра (11 % жирности). Но во мне уже гуляет тестостерон пропионат 10 дней. Мне надо набирать.

VIP Аватар для Sir0ja

Я ем сейчас на ночь 100 грамм каши с маслом и тертым сыром (жирным) + 100 грамм легкого сыра (11 % жирности). Но во мне уже гуляет тестостерон пропионат 10 дней. Мне надо набирать.
    а я каждый день после тренировки в фастфуде ем, + торты и днем и ночью + много всего остального, но вес падла 100кг ни туда ни сюда, хоть ты тресни.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Ребят, парню 17 лет. Какой нафиг данабол??? На своем можно еще прогрессировать.

Кто про что, а Ханк как всегда угли считает )))))) Да в таком возрасте хоть батон с маслом на ночь, если с метаболизмом все в поряде.
    просто у меня сейчас есть пачка напосима, перепродать некуда, а расстаться жалко

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    а я каждый день после тренировки в фастфуде ем, + торты и днем и ночью + много всего остального, но вес падла 100кг ни туда ни сюда, хоть ты тресни.
    спасибо, очень интересно и в тему

--- Добавлено ---

и вам большое спасибо, услышал все, что хотел