Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок Аватар для Arnowt

По умолчанию Приглашаю друзей на борт Яндекс.Диска

https://disk.yandex.ru/invite/?hash=JNE2FZS9
    Переходим по ссылке регаемся....

Вы получите от 10Gb внешнего диска(а если перейдете по моей ссылке то от 11Gb), который доступен как обычная папка.
    Таким образом:
    1. Вы надежно храните данные(документы, фото, любые файлы)
    2. Автоматически синхронизируйте их между всеми устройствами(комп, планшет, рабочий комп)
    3. В любой момент любой файл можно выложить в паблик, а до того ваши данные надежно защищены.

Решил апнуть тему.
    Напоминаю, что если вы переходите по моей ссылке и устанавливаете софт на комп, вы получаете +1ГБ.
    Я получу скромнее 0,5ГБ.

Так же в кабинете вы найдете ссылку на яндекс сервис который поможет вам быстро и легко перенести контакты из старого телефона в новый.

https://disk.yandex.ru/invite/?hash=JNE2FZS9

Продвинутый

Зарегился спасибо!

Продвинутый Аватар для Смелый

Arnowt, , давно пользуюсь яндекс диском. Только не могу понять, как например на работе закинуть информацию на яндекс диск, а дома забрать её оттуда. Чёт, никак не получается. Если знаешь ,может подскажешь...
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

не можешь понять как закинуть или как забрать?

Если ставим приложение, то у нас появляется еще один рабочий диск/директория, по сути как флешка + дополнительное дисковое пространство.
    Если нет, то как обычно заходим на сам яДиск жмем «Диск», если необходимо создаем папки.
    потом жмем «Загрузить» выбираем файлы грузим.
    С другого устройства когда нужно скачать, находим файл на яДиске выбираем его и жмем «Скачать».

В любом случае программой пользоваться удобнее, она сама синхронизирует ваши данные.

- - - Добавлено - - -

Так же можно сделать файл публичным и тогда его сможет скачать любой кто знает ссылку.

Продвинутый

Arnowt, подскажите пожалуйста, перешёл по вашей ссылке, всё сделал, а у меня всё равно 10 Гб показывает.
    правда он сказал, что яндекс диск уже подключён, но я раньше не подключал ничего.
    Последний раз редактировалось Detonator; 06.10.2013 в 11:15.

Скорее всего подключали раньше...

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    не можешь понять как закинуть или как забрать?

Если ставим приложение, то у нас появляется еще один рабочий диск/директория, по сути как флешка + дополнительное дисковое пространство.
    Если нет, то как обычно заходим на сам яДиск жмем «Диск», если необходимо создаем папки.
    потом жмем «Загрузить» выбираем файлы грузим.
    С другого устройства когда нужно скачать, находим файл на яДиске выбираем его и жмем «Скачать».

В любом случае программой пользоваться удобнее, она сама синхронизирует ваши данные.

- - - Добавлено - - -

Так же можно сделать файл публичным и тогда его сможет скачать любой кто знает ссылку.
    Всё получилось...Спасибо!!!
    Ступил чуть чуть...) На работе создал Ядиск под одним аккаунтом, а дома заходил под другим. Ещё и удивлялся , почему ничего не вижу....

- - - Добавлено - - -

Arnowt, обращусь опять к тебе, может подскажешь что....
    на компьютере стоит приложение Ядиск. Через "мой компьютер" работаю с ним, как с флешкой. На работе создал новый Ядиск с новым аккаунтом, но заходить туда дома, получается только через яндекс.
    Вопрос- как мне установить приложение Ядиск с новым аккаунтом на комп, что бы работать с ним также через проводник? Пытаюсь старый "убить" - не получается...
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

попробовать деинсталировать, старое приложение.
    потом войти в нужный аккаунт на яндексе, и скачать приложение.
    Если не поможет, то писать в саппорт, пусть они подскажут как быть (куда там их софт пописывает точку подключения я ХЗ если честно).

PS:
    Скорее всего это сделано чтобы не плодили акки, 10гигов это достаточно много, а еще если и дубли...

Arnowt,нашёл!!!!
    В трее висит значок от ЯДиска ,правой кнопкой на ней - настройки - вкладка "аккаунт" - отключить комп от диска, потом - авторизация под нужным аккаунтом, Создание "акков" безгранично... На данный момент у меня их три
    Последний раз редактировалось Смелый; 08.10.2013 в 08:09.

Ваши права