Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Форумчанин

Лампочка Нужна помощь,а именно, боюсь гино!

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума! Буду кратен.Это мой второй курс,до этого соло метан (pronabol). Сейчас же хочу зделать 2 курс.(который помогали составлять)
    Дека-нандролон - 6 недель по 200 мг в неделю.
    Метан (Данабол) - 6 недель по 30 мг ежедневно
    Нолвадекс,он же,ВРОДЕ, тамоксифен - от 10 до 20 мг в день на протяжении 8 недель.
    Вопросы следующие,с какой целью включён в этот курс тмаоксифен? вероятность или процентное соотношение появления гино ? в ПКТ нужен ли кломид ? и поподробнее... (кому не лень!)
    P/S кто всё таки проявит желание помочь,заранее Спасибо! Так же можете указать чтобы вы изменили и,собственно,по какой причине. Советуйте знатоки!
    Последний раз редактировалось deonis; 08.01.2013 в 23:35.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
    Вопросы следующие,с какой целью включён в этот курс тмаоксифен?
    Это загадка что-ли, "угадайте с какой целью я решил добавить в курс тамоксифен"?

после ПКТ нужен ли кломид ?
    А что в твоем понимании включает в себя ПКТ?

вероятность или процентное соотношение появления гино
    Если в подростковом возрасте была гинекомастия, то вероятность высока.

Форумчанин

слава Богу не было.Нет,что вы не загадка,курс помогали составлять,поэтому и спрашиваю.Есть конечно догадки,что для профилактики гино.Но действительно он нужен,либо безтолку ? ну ПКТ это те 3 недели тамокса,что остаются после 6 + кломидом терапия... поэтому и спрашиваю,может что подскажете!

Продвинутый Аватар для Sugar

Ты скорее всего не понял вопроса Дайма, верят ли он просил тебя тупо перечислить препы для ПКТ...

VIP Аватар для Yaroslav

ну ПКТ это те 3 недели тамокса,что остаются после 6 + кломидом терапия
    1). Это не ПКТ а ху.ня. Тамокс с курса убери, просто купи и пусть дома лежит, если почувствуешь признаки гино, тогда подключай по 20 мг в день.
    2). На нандролонах больше не гино боятся нужно, а повышеного пролактина со всеми вытекающими.
    3). ПКТ в даном случае... достаточно тамоксифен на 4 недели после курса (если не будет проблем с пролактином) с витаминками, гепатопротекторами и адаптогенами, и можно по новой начинать (у меня так, но ты не я). Думай и анализируй, по полочкам тебе врядли кто-то разложит.

--- Добавлено ---

Сейчас же хочу зделать 2 курс.(который помогали составлять)
    Наверно целый блокнот исписали
    Золотая узда не сделает клячу рысаком.

Форумчанин Аватар для Busido

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума! Буду кратен.Это мой второй курс,до этого соло метан (pronabol). Сейчас же хочу зделать 2 курс.(который помогали составлять)
    Дека-нандролон - 6 недель по 200 мг в неделю.
    Метан (Данабол) - 6 недель по 30 мг ежедневно
    Нолвадекс,он же,ВРОДЕ, тамоксифен - от 10 до 20 мг в день на протяжении 8 недель.
    Вопросы следующие,с какой целью включён в этот курс тмаоксифен? вероятность или процентное соотношение появления гино ? в ПКТ нужен ли кломид ? и поподробнее... (кому не лень!)
    P/S кто всё таки проявит желание помочь,заранее Спасибо! Так же можете указать чтобы вы изменили и,собственно,по какой причине. Советуйте знатоки!
    Если есть, трен, дека, оксиметалон в курсе- на ПКТ тамоксифен нельзя (конечно, если курс 12 недель, а окси, например, был первых 4 недели, то можно).
    После деки (или тренболона) ПКТ стандартная:
    - Достинекс, 8 таблеток, по пол-таблетки (0,25 мг) каждые четыре дня, его же желательно кушать и во время курса, но это затратно.
    - Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.

VIP Аватар для Sir0ja

Busido а зачем все это жрать? ну там достинекс, кломид.. чисто так, как витаминки, они же безвредные, да?
    или быть может сначала анализ сдать?

VIP Аватар для russ-truss

я ставлю деку всегда меньше по длительности на 3 недели чем тесто в курсе, пкт как обычно, тамокс там провирон,зма,вит Е и все досих пор хорошо...чё велик то выдумывать.
    зы. Busido у тя как-то все сложно, слишком мУдрёно...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Форумчанин Аватар для Busido

Анализы нужны и до и после приема достинекса. Пролактин, прогестерон, эстрадиол в первую очередь, хорошо было бы еще свободный/общий тестостерон, ГСПГ, ФСГ.
    Sir0ja, я понимаю, что многие тут вообще не практикуют ПКТ, но человек просил совета у всех кто может помочь ему вот я и советую на мой взгляд оптимальное ПКТ после его курса ИМХО.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    я ставлю деку всегда меньше по длительности на 3 недели чем тесто в курсе, пкт как обычно, тамокс там провирон,зма,вит Е и все досих пор хорошо...чё велик то выдумывать.
    зы. Busido у тя как-то все сложно, слишком мУдрёно...
    но ведь deonis собрался жрать метан 6 недель и ставить деку 6 недель, без теста, а дека еще будет около месяца фонить в его организме и есть вариант в таком случае впоймать побочки такие как: дека дик или пролактиновое гино, конечно может и от метана эстрагеновое гино полезть на курсе, тут уже надо аримидекс/аромазин вместо тамокса на курсе(конечно после сдачи анализов). Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку, Окси- нельзя. Это всё 19-нор препараты. Тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов. И еще после тамокса бывает, что либидо ухудшается, у определённого процента людей, но для этого нужны дозировки около 40 мг в день, и продолжительность от месяца и выше. Эстрадиол при этом должен быть очень низкий. Мало эстрадиола - для либидо тоже нехорошо.
    У достинекса есть ещё одна особенность, которая радует - время восстановления после полового акта сокращается в разы.
    Последний раз редактировалось Busido; 09.01.2013 в 10:42.

VIP Аватар для russ-truss

ставил деку часто по 400 и 600, и соло и с метаном, никаких побочек не было,а после 30лет ставлю только как писал выше,все без проблем..хотя знакомый ставил деку по 400 в нед. на 3-й нед. дика поймал,добавил 250 суста в нед. все прошло,я думаю, что если полезли побочки их решать надо по мере поступления,а пкт проводить на таком курсе как написал ТС смысла не вижу, ибо деки мало,а после метана какое нах пкт,оно не нуно. ИМХО.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!