Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Продвинутый Аватар для Grand

По умолчанию Фенилаланин

"..изучая св-ва фенилаланина, ученые открыли, что эта аминокислота способна ускорить внутриклеточный белковый синтез.." это отрывок из
    M&F. А где ее встретить эту аминокислоту. B состав BCAA она не входит, покрайней мере я не встречал. И вообще не могу найти...может подскажет кто?
    И вообще существуют ли аминокилоты в отдельных формах?

VIP Аватар для Вилл

Эту аминокислоту можно встретить везде, достаточно потрудиться почитать состав.....
    Напр.:
    Whey Amino 2300
    Высококачественная смесь аминокислот в Whey Amino 2300 необходима для роста и поддержания чистой мышечной массы у серьезно тренирующихся атлетов. Whey Amino 2300 состоят из 100% чистого гидролизованного протеина и легко усваиваются организмом. Витамин В6 добавлен, чтобы увеличить метаболизм аминокислот, твердость и силу мышц.

Содержание питательных веществ в одной таблетке (2,3 г):
    Калории – 8
    Протеин – 2,0 г
    Углеводы – 0,08 г
    Жиры – 0,02 г
    Аминокислотный состав на 100 г протеина:
    L-изолейцин (BCAA) – 6413 мг
    L-лейцин (BCAA) – 10800 мг
    L-валин (BCAA) – 6034 мг
    L-фенилаланин – 2892 мг
    L-лизин – 9800 мг
    L-метионин – 1909 мг
    L-треонин – 7745 мг
    L-триптофан – 2000 мг
    L-аргинин – 1950 мг
    L-гистидин – 1483 мг
    L-аланин – 5170 мг
    L-аспарагиновая кислота – 10728 мг
    L-цистеин – 2780 мг
    L-глютаминовая кислота – 19830 мг
    L-пролин – 4700 мг
    L-серин – 5250 мг
    L-тирозин – 2800 мг
    Глицин – 1860 мг
    Ингредиенты: изолят гидролизованного сывороточного протеина, сульфат кальция, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, carnaubawax, гидропропилметил целлюлоза, витамин В6 (пиридоксин HCl).

Рекомендации по применению:
    Принимайте из расчета 1 таб. на 10 кг веса тела преимущественно после тренировки и перед сном.

А на счет аминокислот в отдельных формах, достаточно залесть на любой сайт СпортПитания.....
    Перечислять не буду, что продается в отдельных формах, а то устану.
    Уж такие названия как : Глютамин и Аргинин....должны помоему всех доколебать...
    Одним словом ...ты Лентяй !!!
    Сало сила-спорт могила

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Виллычь пять баллов.

Цитата Сообщение от Вилл
    Уж такие названия как : Глютамин и Аргинин....должны помоему всех доколебать...
    Одним словом ...ты Лентяй !!!
    Не ну так не честно...не какой я не лентяй, а просто невнимательный!!!
    У меня под кроватью банка Amino Gold стоит я глянул на обороте....и к своему разочарованию увидал это проклятое слово L-Phenylalanine...234mg. ....
    Да это все хорошо, но доза то маловата будет даже если я съем эти 10 табов как всегда это делаю, мне чего этх 2,34 гр хватит...вообще советуют 4-5 гр.
    Добавлено через 2 минуты
    А во время трени принимаете аминки??? Имеется ввиду вот эти самые сывороточные.
    Последний раз редактировалось Grand; 06.11.2006 в 20:05. Причина: Подряд идущие посты.

VIP Аватар для Кент

кульно под кроватью аминки прятать, откого ж это ты так?))))))))

ты посчитай, если на 100 гр протеина L-фенилаланин – 2892 мг, то на 200 гр (суточная норма , если вместе с едой), будет почти 6 гр... ну а насчет аминок, то их не во время, а до и , в основном, после трени... во время трени максимум, что я рекомендую - дешевенький гейнер.....
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

А помне так лучше уж протеин в течении дня принемать чем гейнер ,а вот перед треней или на ночь аминок.Что касаемо послетренировки так ВССА на мой взгляд непомишают.

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от FAGOT
    А помне так лучше уж протеин в течении дня принемать чем гейнер ,а вот перед треней или на ночь аминок.Что касаемо послетренировки так ВССА на мой взгляд непомишают.
    Влад, ну конечно же протеин (ии/или аминки) в течении всего дня, но по-моему именно непосредственно до и во время тренировки поесть быстрых углеводов (к чему вполне подойдет и гейнер), а уж это прямо может отразиться на работоспособности во время трени
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Цитата Сообщение от Кент
    кульно под кроватью аминки прятать, откого ж это ты так?))))))))

ты посчитай, если на 100 гр протеина L-фенилаланин – 2892 мг, то на 200 гр (суточная норма , если вместе с едой), будет почти 6 гр... ну а насчет аминок, то их не во время, а до и , в основном, после трени... во время трени максимум, что я рекомендую - дешевенький гейнер.....
    Не понял ты меня у меня сывороточные амины, а под кроватью у меня все храниться там реально рсенал ))).
    А протеин принимать в течении дня дороговато получается принимать банка 900гр стоит 980 руб. хватает на 30 порций. Вот и посчитайте...а хотя все же получается как гейнер....но не знаю, я лично принимаю сывороточный протеин после укола инса. + сразу идут аминки.
    До зала обычно принимаю ВСАА + гейнер, после идет инс ну и все ост.
    А вообще лично из с воего опыта разницы сильной не наблюдаю....имеется ввиду прирост массы, может такое быть, что в больших дозах жру и организм просто не реагирует...у меня резкий толчок был только после курса стероидов. А вот на счет доп. питания аминок и всего другого я уже начинаю подумывать о том, что пора прекратить на них деньги тратить...ну не прет почему-то??
    Добавлено через 4 минуты
    В магазине уже говорят, что должен с одного только гейнера набирать по 500 гр. хотябы в 2 недельки. Но не выходит у меня такого.
    А вот по поводу стероидов, как только перестал жрать метан, но при этом еще 4 недели колол деку...результаты вообсче не менялись. Может такое быть,что дека на меня просто не подействовала...что с нее вообще должно было быть. Во время метана я ее тоже колол, короче получилось 8 недель. По 200 в неделю...может этого маловато было..Подумываю повторить тот же самый курсец..но вот деки побольше поставить...стоит ли это делать?????????
    Последний раз редактировалось Grand; 07.11.2006 в 01:59. Причина: Подряд идущие посты.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Grand
    Не понял ты меня у меня сывороточные амины, а под кроватью у меня все храниться там реально рсенал ))).
    А протеин принимать в течении дня дороговато получается принимать банка 900гр стоит 980 руб. хватает на 30 порций. Вот и посчитайте...а хотя все же получается как гейнер....но не знаю, я лично принимаю сывороточный протеин после укола инса. + сразу идут аминки.
    До зала обычно принимаю ВСАА + гейнер, после идет инс ну и все ост.
    А вообще лично из с воего опыта разницы сильной не наблюдаю....имеется ввиду прирост массы, может такое быть, что в больших дозах жру и организм просто не реагирует...у меня резкий толчок был только после курса стероидов. А вот на счет доп. питания аминок и всего другого я уже начинаю подумывать о том, что пора прекратить на них деньги тратить...ну не прет почему-то??
    Добавлено через 4 минуты
    В магазине уже говорят, что должен с одного только гейнера набирать по 500 гр. хотябы в 2 недельки. Но не выходит у меня такого.
    А вот по поводу стероидов, как только перестал жрать метан, но при этом еще 4 недели колол деку...результаты вообсче не менялись. Может такое быть,что дека на меня просто не подействовала...что с нее вообще должно было быть. Во время метана я ее тоже колол, короче получилось 8 недель. По 200 в неделю...может этого маловато было..Подумываю повторить тот же самый курсец..но вот деки побольше поставить...стоит ли это делать?????????
    заработай денег на полноценную обильную ежедневную жрачку, покупай официальные стероиды и тренируйсяпо подходящий ДЛЯ СЕБЯ программе, не забывая ежедневно полноценно отдыхать - вот и весь ответ на твои вопросы,

Продвинутый Аватар для Severomor

Цитата Сообщение от Grand
    Так и ты говори, что в неделю по кило прибавляешь. Думаешь тебе поверят, а ты чего веришь?
    Завтрак, обед и ужин (ПОЛНОЦЕННЫЕ), между завтраком и обедом молочный коктейль с добавлением сухого молока (не думаю что от него меньше пользы чем от протеина за 900 руб.), полдник - 200гр (пачка) творога и буде тебе счастье.