Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
    Форумчанин Аватар для eba

Вопрос дека + дианабол или дианабол соло в первый раз

привет!

мне только перевалило за 30, решил поднабрать кило 10 при росте 182 вешу 75, размеры: грудь 105, пузо 89, ляшки 58 икры 40, руки 37, запястье 17

почитав интернет выбрал курс: дека 200 в нед, дианабол 30 ежедневно, провирон, тамоксифен, кленбутерол, трибулус
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Deca-dianabol.jpg 
Просмотров:	4912 
Размер:	56.6 Кб 
ID:	6386

многие тут советуют первый курс делать соло, почему?
    засцал, что меня "разорвёт" (что значит "разорвёт" применительно к стероидам?) и подумываю сделать дианабол соло по 30 в день, как в таком случае принимать остальные вспомогательные препы, их функции описанные в вики кажуться крайне полезными (провирон, тамоксифен, кленбутерол, трибулус)? или оставить их на второй раз с декой?

VIP Аватар для russ-truss

читай только обсуждали такую же тему,буквально 15 мин назад
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

читал-читал вопросы накопились..
    с одной стороны мне торопиться некуда, с другой курс с декой выглядит продуманным и взвешенным что-ли.
    сейчас склоняюсь к дианаболу по 30 в день, 200 таблов на 66.6 дней получается. насколько оправдан приём проверона в этом случае и как его администрировать?
    как быть с амоксифеном, кленбутеролом и трибулусом?

VIP Аватар для jack_

а тамоксифен для каких целей применяется, в горячолюбимой вике, не написано?

--- Добавлено ---

писаниной о мифе необходимости кленбутерола тут,на форуме, уже пальцы постирали о клавиатуру
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Новичок Аватар для unci

курсы из википедии омг... нипуя ты не читал, не звезди

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от eba Посмотреть сообщение
    привет!

мне только перевалило за 30, решил поднабрать кило 10 при росте 182 вешу 75, размеры: грудь 105, пузо 89, ляшки 58 икры 40, руки 37, запястье 17
    прочел внимательней...есть ощущение,что решение посетить все же зал,хотябы и после 30-ти и поднабрать-таки кил. 10 возникло между 3-м и 7-м января))))

--- Добавлено ---

может быть стоит всё же год-полтора позаниматься,втянуться в регулярные тренировки и уже потом искать волшебно-разрывающие препараты?
    Последний раз редактировалось jack_; 09.01.2013 в 12:35.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

VIP Аватар для Yaroslav

Цитата Сообщение от eba Посмотреть сообщение
    читал-читал вопросы накопились..
    с одной стороны мне торопиться некуда, с другой курс с декой выглядит продуманным и взвешенным что-ли.
    Блин, ребята, я понимаю что каждый из нас индивидуальность, но это не значит, что мы будем перетирать одно и то же с каждым по отдельности. Есть общепринятые правила и методики, а что лучше или хуже ВЫ должны (методом проб и ошибок) решить для себя сами... Одно скажу, дека после 30 не лучший вариант. Вы видимо где-то не там читаете. В описании препаратов годов 90-х, нандролоны считали безобидными препаратами (кстати из слов некоторых в то время выступающих спортсменов от Ретаболила и вправду дик никто не ловил), пока не узнали о их скрытой коварности. Я бы начал с метана на недель 6, месяц-полтора отдых, на следующий курс турик или винс+проп на те же 6 недель.
    Золотая узда не сделает клячу рысаком.

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    Блин, ребята, я понимаю что каждый из нас индивидуальность, но это не значит, что мы будем перетирать одно и то же с каждым по отдельности. Есть общепринятые правила и методики, а что лучше или хуже ВЫ должны (методом проб и ошибок) решить для себя сами... Одно скажу, дека после 30 не лучший вариант. Вы видимо где-то не там читаете. В описании препаратов годов 90-х, нандролоны считали безобидными препаратами (кстати из слов некоторых в то время выступающих спортсменов от Ретаболила и вправду дик никто не ловил), пока не узнали о их скрытой коварности. Я бы начал с метана на недель 6, месяц-полтора отдых, на следующий курс турик или винс+проп на те же 6 недель.
    +1. но еще лучше, как сказал jack_, лучше просто начать заниматься и не просто так, а как следует годика три - пять

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    прочел внимательней...есть ощущение,что решение посетить все же зал,хотябы и после 30-ти и поднабрать-таки кил. 10 возникло между 3-м и 7-м января))))
    У меня, кстати, тоже возникло... )))))))))))
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Вопрос

а тамоксифен для каких целей применяется, в горячолюбимой вике, не написано?

Наиболее рационально во время курса использовать ингибиторы ароматазы, среди которых особенно популярен провирон, поскольку этот препарат не влияет отрицательно на секрецию гормона роста и повышает концентрацию анаболических гормонов в крови за счет подавления ароматизации. На последней неделе курса и 2 недели после следует использовать Тамоксифен, как основной компонент PCT.
    писаниной о мифе необходимости кленбутерола тут,на форуме, уже пальцы постирали о клавиатуру
    так понимаю томоксифен на пару с провироном призван исключить негативные эффекты возможной ароматизации. думаешь он нах не нужен?
    кленбутерол тоже уже куплен, вреда от него не будет или выкинуть его нафиг и забыть?

unci, ещё не весь интернет прочитал, это правда

решение накинуть 10ку зреет давно, уже пару месяцев занимаюсь, налаживаю питание и есть вроде результаты, раньше себя не замерял но визуально рука заметно подросла )

может быть стоит всё же год-полтора позаниматься,втянуться в регулярные тренировки и уже потом искать волшебно-разрывающие препараты?
    так то оно конечно здраво звучит но хочеться всего и сразу какие аргументы за то что бы сложить всё в холодильник и потренироваться пока "на сухую"? и когда по-вашему мнению "можно" будет применить химию?

Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    Очевидно где-то не там, читаю пока всё подряд, объясните, чем плоха дека после 30? думаю ещё долго буду разбираться во всех тонкостях процесса
    решено, в первый раз метан соло. почему 6 недель? чего б мне не сожрать весь метан за 8 недель? или сожрать весь за 6 недель увеличив дозировку до 40 в середине курса или в конце? и как к этому метану получше бы применить уже заготовленные провирон, тамоксифен, кленбутерол и трибулус или отложить пока это всё в холодильник?