Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Форумчанин

По умолчанию Нужен совет профи - есть ли альтернатива стероидам?

Добрый всем день,
    Сразу извинюсь за вопрос, который многим покажется детским и уже много раз отвеченным, но у меня есть причины его спрашивать. Мне 31 год и занимаюсь качкой более 5 лет. Сейчас вешу около 80 с хорошим качеством мускулатуры и рельефом, но рост застыл. Цель - набрать еще 10-15 кило.
    Я сам хорошо знаком со всеми основными качковскими продуктами типа протов, аминокислот, креатина, карнитина, глютамина, предтренировочных комплексов, раньше ел трибулюс, но стероиды никогда не пробовал.

Знаю, что можете посоветовать множество курсов, но есть беда - низкое качество спермы, не можем сделать киндера уже несколько лет, хотя лечусь. Все андрологи и урологи в Москве, Казани и Нижнем, с которыми общался, в том числе первые величины в стране, категорически запретили принимать любые синтетические аналоги тестостерона и даже блокаторы ароматазы.

Вопрос вот в чем - есть ли у кого-нибудь положительный продолжительный опыт приема негормональных препаратов из спорт пита, которые могли бы оказывать значимый эффект в плане набора массы и повышения тестостерона?

Знакомый возит оптом из Китая экдистерон 90%, эврикому 100:1 и д-аспартановую кислоту и именно эти вещества мне наиболее интересны. Пожалуйста, поделитесь опытом.

VIP Аватар для Sir0ja

кломифен потреблял?

Форумчанин

Спасибо за скорый ответ!
    Нет, первый раз слышу, сейчас погуглю. Но буду рад услышать больше деталей.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    кломифен потреблял?
    Плиз расскажи более, как это МНЕ может помочь в наборе массы? Похоже ты пытаешься дать мне ответ не на тот вопрос.

Моей жене тоже не рекомендованы никакие таблетки для изменения уровня гормонов, по словам медиков это приводит в тому, что ребенок будет нездоровым примерно в 75% случаев. Лично знаком с родителями, у которых рождались серьезно больные дети после того, как жена стимулировала овуляцию. У детей аллергия - почти 100% в таких случаях.

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от piglet Посмотреть сообщение

препаратов из спорт пита, которые могли бы оказывать значимый эффект в плане набора массы и повышения тестостерона?
    введение из вне синтетического тестостерона повышает его уровень в организме в разы или даже в десятки раз, чем и обусловлен собственно его анаболический эффект,как,когда-то сказал доктор IVAN, рост мяса при приеме тесто-это побочка, которой мы и добиваемся(на дословность не претендую), а прием всяческих бадов,повышает его на проценты... о каком анаболическом эффекте здесь может идти речь?...хорошо,если стояк будет лучше.
    ...возможно я не прав, но думаю,если бы всё это действительно сильно или хотя бы значительно влияло бы на организм,то не замедлиельно было бы переведено в список сильнодействующих веществ и как у нас водится,запрещено под страхом казни)))
    Последний раз редактировалось jack_; 09.01.2013 в 17:42.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Форумчанин

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    введение из вне синтетического тестостерона повышает его уровень в организме в разы или даже в десятки раз, чем и обусловлен собственно его анаболический эффект,как,когда-то сказал доктор IVAN, рост мяса при приеме тесто-это побочка, которой мы и добиваемся(на дословность не претендую), а прием всяческих бадов,повышает его на проценты... о каком анаболическом эффекте здесь может идти речь?...хорошо,если стояк будет лучше.
    ...возможно я не прав, но думаю,если бы всё это действительно сильно или хотя бы значительно влияло бы на организм,то не замедлиельно было бы переведено в список сильнодействующих веществ и как у нас водится,запрещено под страхом казни)))
    Да, понимаю. Все верно )))
    Многие говорят, что как ни крути альтернативы стероидам особой нет. Спортпит это бады, а их результативность значительно ниже (( Только вот, я, наверное, так и останусь натуралом. Рисково мне с моими ущербными яйцами синтетику принимать иначе вообще никогда детей не будет.

Про экдистерон в высокой концентрации кто-нибудь все таки может что-то хорошее сказать? Про эврикому также мне советуют, что может уровень теста свой увеличить на 50-60%. Есть отзывы?

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от piglet Посмотреть сообщение
    Добрый всем день,
    Сразу извинюсь за вопрос, который многим покажется детским и уже много раз отвеченным, но у меня есть причины его спрашивать. Мне 31 год и занимаюсь качкой более 5 лет. Сейчас вешу около 80 с хорошим качеством мускулатуры и рельефом, но рост застыл. Цель - набрать еще 10-15 кило.
    Я сам хорошо знаком со всеми основными качковскими продуктами типа протов, аминокислот, креатина, карнитина, глютамина, предтренировочных комплексов, раньше ел трибулюс, но стероиды никогда не пробовал.

Знаю, что можете посоветовать множество курсов, но есть беда - низкое качество спермы, не можем сделать киндера уже несколько лет, хотя лечусь. Все андрологи и урологи в Москве, Казани и Нижнем, с которыми общался, в том числе первые величины в стране, категорически запретили принимать любые синтетические аналоги тестостерона и даже блокаторы ароматазы.

Вопрос вот в чем - есть ли у кого-нибудь положительный продолжительный опыт приема негормональных препаратов из спорт пита, которые могли бы оказывать значимый эффект в плане набора массы и повышения тестостерона?

Знакомый возит оптом из Китая экдистерон 90%, эврикому 100:1 и д-аспартановую кислоту и именно эти вещества мне наиболее интересны. Пожалуйста, поделитесь опытом.
    а.. извини. я то думал у тебя на первом месте дети.
    а так уже jack_ написал

Форумчанин

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    а.. извини. я то думал у тебя на первом месте дети.
    а так уже jack_ написал
    Все равно спасибо за участие! )))
    Дети, естественно на первом месте!

VIP Аватар для jack_

да ладно,не все потеряно, читай темы от Hunk, он натуралит до сих пор...хотя и обзывает это все онанизмом)))
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Форумчанин

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    да ладно,не все потеряно, читай темы от Hunk, он натуралит до сих пор...хотя и обзывает это все онанизмом)))
    Почитал Ханка, он, конечно, молодец, но больше пессимизма от его постов )))) быть мне дрищом чувствую.

Продвинутый Аватар для Rammstein

Что мешает перестать быть дрыщом после зачатия ребенка?)