Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
Тема:

Эфедрин

Продвинутый

По умолчанию Эфедрин

Всем привет. Извините, если вопрос уже задавался. Тут пару человек, мягко говоря, полных - решили похудеть. Да и я думал попробовать. Ну и для быстроты решили ЭКУ попробовать. И тут оказывается, что эфедрин я не могу достать даже у своего продавца стероидами. Бронхолитин по рецепту, да и на троих нужно аж 21 бутылку только на один двух недельный курс, сомневаюсь что где нибудь смогу договориться. Короче вышел полный тупик с эфедрином.

На Ebay продаются вот такие готовый замесы ЭКА:

Название: mwLML0T3_PUzWsSxxLG8HTw.jpg
Просмотров: 5309

Размер: 8.3 Кб Название: m6Sgn-xN1yI0lhEU23m8vyQ.jpg
Просмотров: 5375

Размер: 11.3 Кб

ну и ещё несколько подобных. В составе у них написано не эфедрин, а экстракт эфедры. Ребята подскажите, это тоже самое или не совсем? Эффект тот же или нет?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    В составе у них написано не эфедрин, а экстракт эфедры. Ребята подскажите, это тоже самое или не совсем? Эффект тот же или нет?
    Не тоже самое, эфедра содержит в себе эфедрин, но поскольку это растительный источник, точное количество эфедрина в нем может варьироваться в широких пределах.

VIP Аватар для Beast

Бронхолитин не поможет. А метилдрен можешь брать. Только если с нервами не очень, не советую - убиться можно, как я А у друга знакомого вообще в психушку на 2 года забрали
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    В составе у них написано не эфедрин, а экстракт эфедры. Ребята подскажите, это тоже самое или не совсем? Эффект тот же или нет?
    Насколько я знаю для жиросжигания эффект не тот же, а для ГНК тот же))))
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю для жиросжигания эффект не тот же, а для ГНК тот же))))
    +100500
    Атлет, расскажи как собрался изза бугра привезти? с этого года за наркоту планку еще подняли + у тебя тут контрабанда, да и если не ошибаюсь с этого года досмотр посылок 100%[COLOR="Silver"]

VIP Аватар для Yaroslav

Метилдрен нормальная вещь. Лично пробовал. А что там с нервами не так? Я даже не заметил ничего... только пульс учащенный и изжога бешеная.
    Золотая узда не сделает клячу рысаком.

Продвинутый

Всем спасибо.

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    +100500
    Атлет, расскажи как собрался изза бугра привезти? с этого года за наркоту планку еще подняли + у тебя тут контрабанда, да и если не ошибаюсь с этого года досмотр посылок 100%[COLOR="Silver"]
    Ну теперь, после ваших слов, попробую тут купить. Просто читал как народ метилдрен на ебае заказывал и на амазоне? Всё приходило раньше. В России продают по 3000 за баночку ( в три раза дороже), пока исследую объявы, какие понадёжнее будут. Если кто в личку кинет, буду благодарен (материально).

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    Метилдрен нормальная вещь. Лично пробовал. А что там с нервами не так? Я даже не заметил ничего... только пульс учащенный и изжога бешеная.
    большая нагрузка на цнс. в сочетании с недостаточным отдыхом,интенсивными тренировками,предтренами и тренболоном может накрыть вегето-сосудистая дистония
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    большая нагрузка на цнс. в сочетании с недостаточным отдыхом,интенсивными тренировками,предтренами и тренболоном может накрыть вегето-сосудистая дистония
    да это практически от всех жиросжигателей, особенно от арсана и гидроксиката (аж жить не хочется))). а вот метилдрен достойная вещь.

Продвинутый

Короче, заказал метилдрен элит на ебay, две банки с доставкой обошлись всего две с небольшим тысячи рублей. Вот теперь жду пройдёт таможню или нет. Посмотрел отзывы о продавце, один негативный отзыв итальянца, о том что товар не прошёл таможню, остальные все положительные, включая русских.

Вот пока жду, изучал что там ещё на рынке смахивает на ЭКА. И вот пища для размышления: нашёл вот такой продукт http://centurysupplements.com/red-ro...edra-eca-stack ну там ещё есть аналогичные баночки, так вот в одной таблетке экстракта эфедры 375 миллиграмм, а в скобках стоит 8% эфедрина, это значит в одной капсуле 30 миллиграмм эфедрина, ну в общем как и положено, для ЭКА коктеля. И вот что в этом случае расстраивает - сколько же эфедрина может быть в метилдрене, при содержании экстракта эфедры 25 миллиграмм? Ваще с гулькин нос?