Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    KING
    Гость

По умолчанию ГР Неотропин

Парни подскажите,хочу взять неотропин,кто пробовал,отпишитесь плиз! Как действует!

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Появившийся в России «Неотропин» не имеет ничего общего с гормонами роста от официальных производителей. Завод «Zhongshan Hygene», который позиционируется как производитель этого гормона, его никогда не производил и также не имеет лицензии на производство 10 МЕ. А то, что компании «Нео Лабораториес» не существует, легко проверить, так как она нигде не зарегистрирована. А вот настоящая «Neo Laboratories», являющаяся немецкой компанией, зарегистрированной официально, производит кремы и увлажняющие средства для детей.

Форумчанин Аватар для mamon

Субъективное мнение на основе своего опыта. 1Мес проколол перед сном по 8 ед. вроде норм, взял еще на 2 мес. снизил дозу до 5 ед. после месяца начали появляться косяки постепенно, затекают кисти рук по ночам, ну ладно, думаю терпимо, дальше сильнее и мешает нормально спать. Снизил дозу до 3,5 и разбил на 2 приема, утром и перед треней, жесткое онемение кистей рук среди ночи прошло, НО основной косяк, он сука колечит связки, у меня это больное место + нет одного сухожилия головки бицепса, вообщем плечи колечены, так вот после месяца жесто начали болеть плечи (дельты) даже руку в сторону больно поднимать, о каких весах можно говорить, хотя я на АСС курсе сейчас как раз. на неделе сдам анализ на СОМАТРОПИН, посмотрю какие папраметры покажет, дальше отпишусь.
    Поэтому смотрите сами, жир жгет, но такие тонельки, что ...... Только сейчас нашел, что в аптеке можно еврофарм помойму, вроде как официальный продавец Джинтропина взять ГР. Следующий курс буду в аптеках искать.
    Повторюсь выбирайте сами, в инете еще нашел подобный отзыв о Неотропине о том, что колечит суставы. На их сайте в разделе побочки "При применении препарата NeoTropin в терапевтических дозах побочных эффектов в группах пациентов самых разных возрастных категорий не зарегистрировано." что для них терапевтические дозы вопрос.....

Модератор Аватар для Daemon

Сдавай анализ на ИФР и соматропин.

- - - Добавлено - - -

Боли в суставах при применении ГР не редкость.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

понял. А еще вопрос, с утра поеду сдавать, т.к. на тощак. Я так понимаю утрений укол ГР 20ед делаю (перед сдачей анализов) ?
    Последний раз редактировалось mamon; 06.11.2016 в 22:23.

Через 4 часа после укола анализ. А зачем так много лупишь? 20 ед за раз?

не так выразился, про мл написал в прежнем посте, не обратил внимание(поучается начинал с 8ед, сейчас по 2-2,5ед два укола) от 20 ед меняб боюсь подумать, как бы тонелька накрыла, если кроет от 4-5 сейчас )))))))
    ты вот написал про ифр, покопался, а если мне добавить IGF-1 LR3 (ифр-1)100мкг в день действие ГР и АСС усилится, как считаешь ?

ИГФ Лонг применяется для местных инъекций, микро обкалыванием отстающей группы мышц по схеме. Могу выложить если интересует. Применять его для повышения общего ифр безусловно можно, но не разумно. Препарат не из дешёвых.

а что посоветуешь тогда, лонг или IGF-1 DES? да выложи пожалуйста, докуплю, попробую.
    Кстати, посоветуешь рабочий где взять можно (чтоб как с ГР не встрять, в аптеках посмотрел, нет его там) я присматриваюсь здесь pro-peptidi.ru

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от mamon Посмотреть сообщение
    а что посоветуешь тогда, лонг или IGF-1 DES? да выложи пожалуйста, докуплю, попробую.
    Кстати, посоветуешь рабочий где взять можно (чтоб как с ГР не встрять, в аптеках посмотрел, нет его там) я присматриваюсь здесь pro-peptidi.ru
    есть все в аптеках и Джинтропин или лучше Нордитропин. ну хочешь денег подарить кому, тогда закажи на том сайте

Ваши права