Показано с 1 по 2 из 2
    suzuki212
    Гость

По умолчанию Жировое отложение в области груди. Подскажите что делать?

Всем привет. Я извиняюсь, может подобная теба есть в форуме, но все же будьте несходительны и помогите.
    Значит сейчас изложу проблему подробно.
    Мне 20 лет у меня проблема это грудь, в области груди есть жировое отложение. Когда я был маленьким я был ходой, но с возрастом начал поправляться и место куда стал этот жир накапливаться как нестранно это грудь. Сам я не очень толстый, живот более менее не так волнует как грудь. Ну так вот, началось это где то лет с 13-14 точно не помню, похватился уже поздновато. Грудь скажем так не ахти, такое ощущение будто бы мне дали женскую грудь. Сам я пытался скинуть её думал уйдёт с помошью брусьев, отжиманий занимался где то годика 2-2.5 но грудь так и не ушла, когда напрягаю её то чувствуется что под жировой прослойкой есть мышца, только я не знаю как сделать её как бы так сказать рельефной. Сейчай стал ходить в качалку думаю может поможет все таки там приличное количество тренажеров на грудные мышцы. Скажите возможно ли это согнакать качалкой или нет? Сначала думал болезнь - гинекомастия, поехал в больницу, сделал узи груди, пошёл к хирургу и он мне сказал что у меня просто жир а не железистая ткань, которую надо бы было вслучае болезни бы удалять хирургическим путем. На приеме у него я ему сказал что комплексую и хочу что бы грудь была красивая как у обычных людей, то есть плоская, он мне говорит я конечно могу сделать тебе липосакцию и откачать жир, но ты говорит крепкий парень и мне не хочется тебя ложить под нож. Вот я думаю если пол года или год походить в качалку и качать грудь, вообще я все качаю но большее внимание уделяю груди, делаю бабочку, своды разводы рук лежа, сидя, тягаю штанку, кросовер. Подскажите поможет ли мне это скинуть жир с груди, перестал есть всякую хрень, ем каши, фрукты - вообще питаюсь пищей в которой не очень много колорий, за 3 недели ушло 3 кг)). Могу ли я за этот период привести грудь в порядок или это только нужна операция??? Больше всего жира в нижней части груди в верхней не так как внизу
    За ранее спасибо!!!
    Последний раз редактировалось suzuki212; 30.01.2013 в 19:16.

Продвинутый