Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98
    VIP Аватар для Вилл

Цитата Сообщение от ZvyKar Посмотреть сообщение
    А отварами разными на свекле или ещё на чём то там по методики Фалеева не хотите попробовать, его последователи утверждают, что суперрррр )))))))))
    Гемморно )))

--- Добавлено ---

Не...ну где мои плюсики за спасенные Ваши печенки

--- Добавлено ---

Я сегодня вечером такУ смачну лошадку слепил...аж сам офигел..минус 1 кг на весах
    Сало сила-спорт могила

Форумчанин Аватар для вася

а если не химичу и печень не беспокоит-надо чистить ну там в целях профилактики,или узи сделать сначала?

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Цитата Сообщение от вася Посмотреть сообщение
    а если не химичу
    Надо.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Вилл Посмотреть сообщение
    В современном мире очень много вредных веществ. Как шутят некоторые врачи, они не вокруг нас, они внутри нас. И действительно, все негативное, что мы кушаем, вбираем через поры. Слизистую, органы дыхания, все оседает в нашем организме. Нет, конечно, печень должна чистить организм, но очень часто она просто-напросто не справляется со своими обязанностями и те вещества, что должны были выйти из организма, оседают на различных органах. Называются они шлаками. В результате весь организм начинает работать со сбоями, значительно ухудшается самочувствие, появляется сонливость, рассеянность, частые головные боли, головокружения и общее понижение иммунитета. Все это обусловлено тем, что организм тратит все свои силы на преодоление влияния шлаков, которые мешают работе всех органов.

В первую очередь надо проводить очищение кишечника и печени. Кишечник чистится первым, так как через него все вредное и попадает в организм. А потом чистится печень, потому что ее задача – очищать организм от вредных веществ и часто она с этим не справляется. Так что надо помочь ей очиститься и дальше она будет помогать нам очищать организм дальше.

Особенно важно в этом плане очищение печени от алкоголя, ведь многие из нас потребляют алкоголь, хотя бы и в небольших количествах, а вредные соединения, которые содержатся в алкоголе, оседают на печени.

VIP Аватар для Вилл

Цитата Сообщение от вася Посмотреть сообщение
    а если не химичу и печень не беспокоит-надо чистить ну там в целях профилактики,или узи сделать сначала?
    А когда, позвольте, Вы не химичели ? Это дед и прадед Ваши не химичели...
    Давно ли Вы на этикутку заглядывали...или вода родниковая у вас и не дышите с утра до ночи тяжелыми металлами и через поры рук и ног (губка) в кровь не
    попадает ни какой химии типа ГСМ и т.д. фейри - шмейри...
    И что значит печень не беспокоит ??? Она , что должна заболеть или Вы забыли, что она болеть не может т.к. не имеет нервных окончаний....
    Узи сделать всей брюшной полости НЕ помешает..по хорошему...хуже не будет...так же , как и кардиограмму и т.д. и т.п..

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от ZvyKar Посмотреть сообщение
    а вредные соединения, которые содержатся в алкоголе
    А если бы у нас алкоголь был бы еще алкоголем... достаточно сравнить Бульбаша с 48 регионом на штрихкоде , а нашу на спитру из нефти...
    Сало сила-спорт могила

Продвинутый Аватар для Смелый

Не...ну где мои плюсики за спасенные Ваши печенки
    +1 за статью и +1..... за природную скромность

--- Добавлено ---

И что значит печень не беспокоит ??? Она , что должна заболеть или Вы забыли, что она болеть не может т.к. не имеет нервных окончаний....
    не знаю как у кого, но у меня она конкретно болела в школьные годы. Как зарежет правый бок, аж в глазах темно было. "Кишку" глотал по 5раз в месяц.

Продвинутый Аватар для ZvyKar

на спитру из нефти
    Это ещё не самое страшное, как нефтепереработчик Вам говорю. Ещё есть "Абхазкий" спирт, енто воОобще смЭрть))

VIP Аватар для Vovan56

Если для профилактики 1 в год,то таблетированный гептрал,а если всё серьёзнее,боли к примеру или дискомфорт то только инъекционный гептрал.После лёгкого курса или после длятельного подпития,расторопша.

VIP Аватар для Вилл

Цитата Сообщение от Vovan56 Посмотреть сообщение
    сли для профилактики 1 в год,то таблетированный гептрал
    Ну его наХ т.к. Биодоступность при приеме внутрь — 5% , а цена Гептрал таблетки 400 мг, 20 шт 1680 руб..
    Тогда уж Гептрал флаконы 400 мг , 5 шт. 1800 руб..Биодоступность препарата при в/м введении 95%

Цитата Сообщение от Смелый Посмотреть сообщение
    не знаю как у кого, но у меня она конкретно болела в школьные годы
    Она конкретно, БОЛЕТЬ НЕ МОЖЕТ Если только Вы у нас особенный с планеты Марс

Епт 385-ть раз обсуждалось уже :

Вопрос: • Можно ли узнать о состоянии печени по болевым ощущениям?

Большинство людей скажет: «У меня печень не болит». Печень действительно не болит. Ни у кого. Внутри печени нет нервных окончаний, потому мы не можем ощутить, что печень заболела. Мы можем чувствовать лишь тяжесть и дискомфорт. Боли в правом боку говорят о проблемах в желчном пузыре или поджелудочной железе. А печень терпит и «молчит», даже когда разрушается.

Человеческая печень размещается в капсуле, которая как раз имеет рецепторы. Малейшие изменения в работе печени вызывают растяжение этой капсулы, рецепторы реагируют, посылая болевые импульсы в наш мозг, что мы и воспринимаем, как боль в печени.

Иногда трудно понять, какой именно внутренний орган нас беспокоит, поскольку нездоровая печень способна отдаваться болью в область лопаток, в правое подреберье и даже в шею. Иногда боль не локализирована, а человек просто испытывает чувство тяжести в правом боку, а иногда – тошноту, неприятные ощущения горечи во рту, отрыжку, в редких случаях рвоту. Боль усиливается при физических нагрузках, при беге и быстром шаге. Она может быть острой, колющей, ноющей. Может беспокоить только утром, или после еды, а может быть постоянной.

Причины болезней печени - в неправильном образе жизни и питании, пребывании в жаре, стрессах, нервных срывах, злоупотреблении острой, жареной, жирной и кислой пищей, луком, чесноком, перцем, употреблении несовместимых продуктов.

Последнее не очень осознается большинством людей. Не все знают, что рыбу недопустимо есть вместе с мясом: вспомните любое наше праздничное застолье — среди закусок непременно лосось или семга, а среди горячих блюд — мясо и курица. Яйца нельзя есть вместе с рыбой, мясную пищу совмещать с молочной, рыбу с молочными продуктами, мясо соединять с таким гарниром, как гречка, помидоры нарезать в салат вместе с огурцами (помидоры — кислые, огурцы — щелочные, в смеси возникает реакция с образованием солей).

По печени наносит удар употребление не очень свежей пищи — к примеру, вчерашнего борща или подогретой оставшейся каши. Печень начинает болеть из-за частых контактов человека с такими веществами, как бензин, керосин, лакокрасочные изделия. Убивает печень крепкий алкоголь.
    Последний раз редактировалось Вилл; 09.02.2013 в 21:17.
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для Vovan56

Вилл ну ты расписал,похоже завтра помру,борщ ем исключительно на второй день,когда он настоится,тогда вкус гораздо лучше.Помидоры с огурцами в салате ещё наши деды ели.Я конечно не знаю,может так до ста лет прожить можно,но нахрена так жить НУЖНО вот??? я пас.

VIP Аватар для Вилл

Цитата Сообщение от Vovan56 Посмотреть сообщение
    я пас
    Я тоже
    Я лишь против употребления лакокрасочных и ГСМ во внутрь
    Хотя сколько было проглочено керосина и бензина... .. ни чего жив...
    моя печень на 60% из ГСМ, на 20% из ААС и 20% С2Н5ОН

Про вчерашний борЩ и кашу автор конечно отмочил ....
    Последний раз редактировалось Вилл; 10.02.2013 в 01:09.
    Сало сила-спорт могила