Показано с 1 по 6 из 6
    Форумчанин Аватар для Warks

По умолчанию Тренировки после операции.

Итак, всем снова привет Случилась ужасная весчь. Посреди курса, с острой болью в животе, прямиком на скорой и через пол часа на операцию. Речь идет о аппендиците. 6 дней в пластом в больнице и 5 слитых килограм(из 9 набранных) за пол курса.
    На курсе был омнадрен по 500 в неделю и метана 30мг. Есесно на момент операции тест был завышен.
    Вчера только сняли швы и отпустили домой. Возникло несколько вопросов.
    Через какое время после операции возможно заниматься тяжелыми физ нагрузками? тобишь е*ашить базу.
    Понимаю что все индивидуально и каждый по разному заживает (заживление кстати говоря вторичное, ибо лимфа течет) но все, интересуют хотябы ПРИМЕРНЫЕ сроки. 2 месяца? пол года? год?
    И второй вопросик. Т.к. на курсе синтез белка в организме увеличивается ДО 10 раз, способствует ли это более быстрому заживлению, сращиванию тканей?
    Всем спасибо

VIP

правильно ли я понял по тексту и твоим вопросам, что ты за эти 7 дней не прекращал свой "курс" и не планируешь ???
    и всерьёз планируешь и дальше его продолжать, что бы в ближайшее время
    е*ашить базу
    ???

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    правильно ли я понял по тексту и твоим вопросам, что ты за эти 7 дней не прекращал свой "курс" и не планируешь ???
    и всерьёз планируешь и дальше его продолжать, что бы в ближайшее время ???
    НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ.
    Просто на момент операции я был на курсе. а сейчас то - куда, какой курс? смысл?
    Курс я прекратил, как собственно и тренировки. и продолжать несобираюсь до полного заживления и затягивания ран.
    Вопрос вот в чем.
    Через сколько после операции возможно заниматься? с оттягощениями. Просто может ктото сталкивался с такой проблемой, были операции. Мне интересно сколько прийдется "тухнуть" дома и когда можно возобновить тренировки.
    и второй вопрос такой:
    НА МОМЕНТ операции я был на курсе. был повышенный уровень тестостерона. а за счет него и увеличенный синтез белка.
    Вопрос: СПОСОБСТВОВАЛ ЛИ повышенный фон теста более быстрому заживлению? сращиванию тканей? за счёт увеличенного синтеза.
    Естественно с каждым днем уровень все ниже ибо курс остановился а омнадрен все еще продолжает гулять по крови.

VIP

Цитата Сообщение от Warks Посмотреть сообщение
    и второй вопрос такой:
    да да понял.. я даже с первого раза\поста понял ) мне кажется тебе не нужно в душе как отрицать такую возможность, так и излишне думать о ней надеясь, вряд ли влупив сейчас себе хоть грамм омки швы буквально на твоих глазах начнут рубцеваться ... для этого нужна следующая ступень знаний магии из курсов травоведения внутреннего круга магистратуры Хогвардсити.. вообщем забей , кури другое
    по первому вопросу: следуй рекомендациям лечащего врача, а не инетхулиганов

Я несобирался лупить грамм омки чтобы побыстрее подлечиться Просто был такой момент что гораздо быстрее востанавливался на первых парах после операции нежели другие больные с этим же диагнозом. Понимаю что индивидуально, вот и спрашиваю может таки повлиял такой фактор как курс.
    следуй рекомендациям лечащего врача, а не инетхулиганов
    На счёт лечащего врача - само собой. Но ведь все знают какая медицина у нас в России. Их заботы заканчиваются лишь на том чтобы я мог ходить не хромая и дышать нормально. И их уж точно не волнует смогу ли потянуть 200. -А зачем Вам это?
    Естественно я не буду воспринимать все сказанное тут как показания к применению. Я задал вопрос, потому что МОЖЕТ БЫТЬ кто-нибудь сталкивался с данной/подобными проблемами и хотел бы получить несколько советов/рекомендаций, что-бы вы поделились опытом. Думаю это может случиться с каждым и кто знает что будет завтра. Может быть другим новичкам тоже пригодится

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Цитата Сообщение от Warks Посмотреть сообщение
    Но ведь все знают какая медицина у нас в России
    ....знаем, но лучше делайте как говорит РомМ,
    следуй рекомендациям лечащего врача, а не инетхулиганов
    Они, врачи, поболее всё таки знают, у них и опыт какой никакой, но есть.

Полностью встанте на ноги, а потом думайте о занятиях. Так поступил мой родственник, который так же перенес подобную процедуру, как и Вы.

Ну и выздаравливайте поскорей. Всех благ.