Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
Тема:

помощь

Форумчанин

По умолчанию помощь

добрый день... ребят нужна помощь по нескольким вопросам.
    1)Вот прога, через несколько недель собираюсь курсануть метан+дека, вес 92...стоит ли на курсе изменить интенсивность либо поменять какие либо упражнения?
    пн
    Присед
    Армейский жим
    Разведения гантелей
    ср
    Жим лежа
    Разведения гантелей лежа
    Жим лежа узким хватом
    Разгибание рук на блоке веревкой
    пт
    Становая
    Тяга верхнего блога
    Тяга штанги в наклоне
    подъем на бицепс
    Все делаю по 4х8-6, вес беру такой чтобы в последних подходах получалось зделать раз на 6...
    2)Хотелось бы узнать много ли жирухи прийдёт с такого курса? Т.к. уже имеется пузо изза злоупотребления сладкого
    3)И последнее хотелось бы узнать насчет приема протеина между приемами пищи, вот например покушал я утром через 2 часа выпил прот ещё через 2 часа снова покушал и т.д. или стоит сократить это время до часа-полтора?

VIP Аватар для jack_

думаю стоит поменять интенсивнось, урезать сладкое,добавить аэробных,раздробить крупные приемы пищи на более мелкие ...и в таком ритме пожить месяца четыре -пять,параллельно изучая информацию о метане/деке,интенсивностях тренировок,питании...чтобы не выглядеть клоуном,задавая такие вопросы.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Форумчанин

да я не жирдяй,который хочет пресс с метанадеки как ты подумал,просто есть чутка лишнего....да и не считаю я что клоуном выгляжу....всего лишь попросил ответить на интересующие вопросы
    Последний раз редактировалось barby; 10.02.2013 в 23:09.

VIP Аватар для Makaroff

Ник классный для мужика 92кг))

Форумчанин

VIP Аватар для Makaroff

Конечно меняй, новое всегда благоприятно сказывается для мышц и организма. Я и без курса раз в пару месяцев меняю.

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от barby Посмотреть сообщение
    2)Хотелось бы узнать много ли жирухи прийдёт с такого курса? Т.к. уже имеется пузо изза злоупотребления сладкого
    как можно ответить на этот вопрос без стёба я даже не представляю....
    например тебе сейчас говорят "чувак,все будет ровно,ни капли жира не прибудет". Ты начинаешь смело принимать и параллельно употребляешь лишние килокалории,преимуществен о из простых углеводов...обрастаешь жиром соответственно, приходишь потом и типа предъявляешь почему получилось не так как обещали...

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от barby Посмотреть сообщение
    3)И последнее хотелось бы узнать насчет приема протеина между приемами пищи, вот например покушал я утром через 2 часа выпил прот ещё через 2 часа снова покушал и т.д. или стоит сократить это время до часа-полтора?
    а это как определить через экран монитора????

это ты должен посчитать сколько ты употребляешь калорий в каком соотношении БЖУ и если не хватает белка для прокорма твоих 92 х кило,то добавляй,если хватает,то не надо.

--- Добавлено ---

А если бы ты посидел на форуме месяцев 4-5,как я и говорил,почитал бы старые темы, в которых все это писалось,изучил бы новые...то и не возникло бы вопросов,на которые не сущевствует ответа в принципе, и особенно для человека,который написал перечень неких упражнений,с помощью которых можно и худеть и набирать мышечную массу и успешно обрастать жиром...
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Форумчанин

да брось ты, да виноват что неправильно сформулировал вопрос...я ведь не говорил что прям обжираюсь простыми углеводами просто раньше мог позволить себе сожрать чтонибуть сладкое вечером...но давно уже исключил все это дело
    и ктстае я не спрашивал сколько мне надо употреблять белка, просто спросил какой перерыв должен быть между приемами пищи и протеина, да и причем здесь упражнения с помощью которых можно худеть, откуда ты всё это берёшь?
    Последний раз редактировалось barby; 10.02.2013 в 23:33.

VIP Аватар для Makaroff

Между приемами пищи перерыв должен быть такой,чтоб не было чувства голода,это может быть и два и три часа. Протеин это добавка,если из пищи белка не добираеш,посчитай сколько принимаеш с пищей и добавляй протеин, или пей его до тренировки и после.

Форумчанин

Makaroff, блин ты тоже меня не понял...я всё это понимаю насчет добавок и перерыв между приемами пищи, интересует перерыв между приемом пищи и приемом протеина, через сколько после приема пищи надо залить прот а после этого через сколько должен быть следующий прием, вот я делаю через каждые 2 часа, целесообразно ли это или стоит сделать перерыв в 1 час или в полтора