Показано с 1 по 9 из 9
    Форумчанин

Восклицание креатин или креалкалин?

Вообщем я совсем недавно начал заниматься бб, до этого только боевые единоборства, и железо я никогда не тягал. В связи с моей работой, электро монтажник высотник, я в зал вечером прихожу почти без сил, независимо от моего питания. Понял что мышцам нужно больше энергии, решил приобрести креатин. Придя в отдел спортпита, мне продавец все уши прожужжал что креатин фигня, а Ultimate Kre-Alkalyn "Buffered Creatine" 750mg. гораздо лучше. Ну меня насторожило то, что креатин по бабкам на месячный курс влетает гораздо дороже, нежели этот чудо креалкалин. Подскажите пожалуйста действительно ли это так и какой продукт вы бы посоветовали.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Вообщем я совсем недавно начал заниматься бб, до этого только боевые единоборства, и железо я никогда не тягал. В связи с моей работой, электро монтажник высотник, я в зал вечером прихожу почти без сил, независимо от моего питания. Понял что мышцам нужно больше энергии, решил приобрести креатин. Придя в отдел спортпита, мне продавец все уши прожужжал что креатин фигня, а Ultimate Kre-Alkalyn "Buffered Creatine" 750mg. гораздо лучше. Ну меня насторожило то, что креатин по бабкам на месячный курс влетает гораздо дороже, нежели этот чудо креалкалин. Подскажите пожалуйста действительно ли это так и какой продукт вы бы посоветовали.
    напиши подробно что и когда ел вчера сегодня и что будешь завтра есть

VIP Аватар для Александр777

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    напиши подробно что и когда ел вчера сегодня и что будешь завтра есть
    Прости конечно Гомеопат, но напрашивается "и чем срешь"))

Форумчанин

завтрак 7.00 каша (геркулес) 200г+банан+ 200мл молока
    11.00 250г печеного картофеля с сыром+100-150г салата сельдь под шубой+ 2 куриные котлеты +3 аладушка со сметаной+стакан кефира+стакан чая
    17.30 200г каша (гречкка)+ 200-250г куриной грудки+ 600мл молока+2 банана+ 100г сухого цельного молока
    21.30 200-300г макарон+куриные грудки 200-250г+100-150г сухого цельного молока+чашка чая
    22.30 250г творога 2% с йогуртом и пол столовой ложки сахара

Завтрак почти всегда неизменен, бывает забываю купить бананы, в такие моменты вкидываю 2-3 вареных яйца
    Обед зависит от того что в столовой на объекте готовят, стараюсь как можно боьше углеводами там вкидываться.
    На ужин почти всегда лопаю гречку, единственная из круп которую я нормально переношу и могу кушать в больших количествах, с курицой или свининой.
    Вечером почти всегда то же самое что и на ужин, просто времени не хватает еще что-то готовить)
    Перед сном творожок всегда обязательно
    время может колебаться +-30-40минут

--- Добавлено ---

и все же мне бы хотелось получить ответ на мой вопрос, кушать я больше не смогу, времени не хватит просто))

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Креатин твоей задачи не решит. Он поможет, в случае его усвоения, продлить подход на пару повторений. То есть он нужен не уставшим, а наоборот полным сил, чтобы форсировать нагрузку. Хотя у креатина есть и другие полезные свойства. Возьми для начала моногидрат, грамм 200 это не дорожи 10-ти долларов, принимай его с фазой загрузки, то есть 5-6 дней по 20 грамм в день. Если после окончания фазы загрузки масса тела не изменится (+ 2 кг), значит креатин не накопился в мышцах, а это может быть потому, что он не усваивался. После этого переходи на креалкалин. Хотя исследования не подтвердили, что он эффективнее моногидрата

Форумчанин

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Креатин твоей задачи не решит. Он поможет, в случае его усвоения, продлить подход на пару повторений. То есть он нужен не уставшим, а наоборот полным сил, чтобы форсировать нагрузку. Хотя у креатина есть и другие полезные свойства. Возьми для начала моногидрат, грамм 200 это не дорожи 10-ти долларов, принимай его с фазой загрузки, то есть 5-6 дней по 20 грамм в день. Если после окончания фазы загрузки масса тела не изменится (+ 2 кг), значит креатин не накопился в мышцах, а это может быть потому, что он не усваивался. После этого переходи на креалкалин. Хотя исследования не подтвердили, что он эффективнее моногидрата
    Спасибо за содержательный ответ. А может подскажите, как решить сию ппроблему, меня порой хватает в зале только на базу, а потом мышцы забиваются, устают и отказываются работать вообще...

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Адаптогены-жень-шень, элеутерококк. Очень помогают, но не стоит ждать единовреременного эффекта.
    А вообще можно почитать здесь мою статью, там можно почерпнуть инфо как раз по теме http://www.ironworld.ru/club/user/96...t-energetikov/

Форумчанин

ок, а можно еще 1 вопрос? элеутерококк принимать перед тренировкой только или как написано в рецепте?
    И не станет ли мне от него плохо?) У меня на работе жесткие кардио нагрузки, постоянно на высоте и рабочая температура 30градусов+ и порой бывает жесткая физ нагрузка на этой высоте, так то мотор работает исправно)) не жалуюсь))
    Последний раз редактировалось Timon; 14.02.2013 в 23:43.

VIP Аватар для Вилл

Ну было же ептеть...ну поиск рулит ептеть http://powerbody.ru/showthread.php?t=3787
    Когда Вы начнете своими мозгами шевелить, а не думать мозгом МАНАГЕРОВ....?

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    И не станет ли мне от него плохо?)
    Сначала обсерешься, а потом помрешь ......ну не инсулин же...епт..от 1-2 чайных ложек настойки плохо станет..да бабки в 80-т лет пьют

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    элеутерококк
    Очень вкусно в чай !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не как, написано до еды развести в воде...
    Ну можно 1 чайн ложку ДО...но вторую за завтраком в кружку с чаем
    Сало сила-спорт могила