Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    joom187
    Гость

Вопрос Пить гейнер до или после?

Здравсвуйте уважаемые атлеты.
    мне 16 лет и я занимаюсь гантелями,тренируюсь 3 раза в неделю
    у меня вопрос,у меня есть гейнер,как мне следует его употреблять лучше?
    До или после занятий?до занятий не ем 2 часа потому что не позволяет учеба,а домой прихожу поздно и сразу берусь за железо!не рассматриваю вариант пить и до и после занятий,так как организм молодо
    й и будут большие порции белков и углеводов.Рассматриваю наиболее эфективный вариант пить до или после?

Продвинутый

Разберись сначала- зачем ты его хочешь пить
    Если ростить мясо- то тебе в корне надо менять питание, считать граммы ЖБУ, менять гантели на зал...
    Если просто для самоуспокоения- пей после...
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125

VIP Аватар для Beast

С гантелями он не нужен. Если пойдешь нормально в зал заниматься, то лучше после тренировки, да и то если нормальной пищи не будет хватать
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

joom187
    Гость

Цитата Сообщение от studyman Посмотреть сообщение
    Разберись сначала- зачем ты его хочешь пить
    Если ростить мясо- то тебе в корне надо менять питание, считать граммы ЖБУ, менять гантели на зал...
    Если просто для самоуспокоения- пей после...
    Гантелями можно прокачивать любые группы мышцы что за ересь вы несете дорогой?

VIP Аватар для Yaroslav

Цитата Сообщение от joom187 Посмотреть сообщение
    1) Прокачивать то можно, но все упирается в вес гантелей, который довольно скоро станет недостаточным (если ты слышал про обязательную прогрессию весов у начинающих), да и полноценный зал они не заменят.

2) Чёт я не понял, и что плохого в том что будет много белков и углеводов. Для роста их должно быть выше крыши (если ожирением не страдаешь).

3) Оптимально брать один коктейль с собой на учебу (хотя лучше нормально жрать, столовку никто не отменял) и выпивать за 30-40 мин до тренировки (если это можно так назвать), второй через 10-15 мин после. И ОБЯЗАТЕЛЬНО после трени (через час-полтора должен быть обильный прием нормальной еды (картофан, макароны, греча, рис + рыба, мясо, амлет). И не нужно мне говорить что я поздно прихожу и т.д., я даже ночью просыпаюсь есть, все дело в дисциплине.
    Золотая узда не сделает клячу рысаком.

Продвинутый Аватар для IronSem

что за ересь вы несете дорогой?
    Уважаемый новичок,прошу следить за высказываниями в адрес, уважаемых нами и мной в частности,форумчан!!! Это вы пришли сюда за советом,а не мы к вам...Я сам новичок тут и поверьте,это единственный нормальный форум где нормально отвечают....Так что такие выражения впредь держите при себе!!!! Beast правильно сказал,что гантелями сыт не будешь....

VIP Аватар для Sarge

Если только гантели не разборные с пределом хотя бы 50кг, но я что-то в этом сильно сомневаюсь.

joom187
    Гость

Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    1) Прокачивать то можно, но все упирается в вес гантелей, который довольно скоро станет недостаточным (если ты слышал про обязательную прогрессию весов у начинающих), да и полноценный зал они не заменят.

2) Чёт я не понял, и что плохого в том что будет много белков и углеводов. Для роста их должно быть выше крыши (если ожирением не страдаешь).

3) Оптимально брать один коктейль с собой на учебу (хотя лучше нормально жрать, столовку никто не отменял) и выпивать за 30-40 мин до тренировки (если это можно так назвать), второй через 10-15 мин после. И ОБЯЗАТЕЛЬНО после трени (через час-полтора должен быть обильный прием нормальной еды (картофан, макароны, греча, рис + рыба, мясо, амлет). И не нужно мне говорить что я поздно прихожу и т.д., я даже ночью просыпаюсь есть, все дело в дисциплине.
    Спасибо за совет насчет пищи,но у меня разборные гантели на которые можно добавлять вес,да он конечно недостаточен но тем не менее покупку сих никто не отменял верно?

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Sarge Посмотреть сообщение
    Если только гантели не разборные с пределом хотя бы 50кг, но я что-то в этом сильно сомневаюсь.
    Наоборот разборные будут лучше,ведь на них можно вещать много блинов.

Продвинутый Аватар для IronSem

Если хотите заниматься дома,то докупите еще штангу и лавочку для жима...Я сам пока так занимаюсь...Штанга 125кг,гантели разборные,лавочка для жима под углами разными,турник брусья...Вот мой арсенал...и то это на время,пока веса штанги хватает для занятий...

Продвинутый

Будешь умничать поедешь в Бобруйск,тут особо заинтересованных вам помогать нету,а если народ решился тебе помочь будь добр выслушать а не умничать, вас подснежников тут каждый день пачками и каждому распиши да посоветуй..