Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Форумчанин

По умолчанию Температура воздуха в зале

На улице все холодает, в моем случае и в зале тоже.Тренер ходит в теплой кофте, адинистратор вообще в куртке сидит. Когда занимаешь вроде как и не холодно, но если сделать достаточно долгую паузу между подходами, то организм остывает, что помоему ни есть хорошо. Также если организм достаточно не закален(мой случай), то наверно можно и простудиться?
    Как бороться? Одевать вместо майки олимпийку?Или и так ничего страшного?

VIP Аватар для Кент

знаешь, тут я тебя очень хорошо понимаю, сейчас в моем зале все ок, топят батареи, тепло... но прошлой зимой просто бедствие...

за окном -30, в самом зале -10, не больше!! занимаюсь в штанах, футболке и теплой толстовке, все ок, но одна фигня, как начинаешь потеть, пот этот сразу замерзает, и, вроде тепло, что аш потеешь, но сразу холод от замерзшего пота...

ничего, ни разу не заболел, выдержал... мучение конечно, но заниматься можно, один + , народу мало ходит)))
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

В прошлом году у нас было -37, и в зале не на много теплее. Ниче, ехал тренироваться. Я тогда думал, вот в зал сейчас приедут самые преданные бодибилдингу люди, и скажу честно я был приятно удивлен, таких оказалось не мало. Тренировался в спортивных штанах, майке и олимпийке. Главное как следует разогреться, потому что травмироватсья при такой температуре легче всего. В одежде надо найти золотую середину, чтобы не было холодно, и чтобы не было сильно жарко. В общем по ощущениям, в таком случае тренировка пойдет как надо.
    Звон железа... Это музыка для меня.

VIP Аватар для Кент

а мне нравиться в мороз тренироваться, ниче плохого не ощутил, последствий не было, не болел, смена обстановки просто, не люблю постоянство, даже погоды в зале))
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Форумчанин Аватар для FRosT

зимой еще не тренеровался, так что у меня будет скоро "крещение". а сейчас как-то душновато от батарей, а если открыть окно, то начинает дуть
    угрозы - оружие тех, кто сам под угрозой

VIP Аватар для _KD_

Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!!!!!
    У меня мало того, что душно в зале, так еще и жара просто ужас. От холода можно избавится - как раз с помощью занятий. А вот от жары никуда не денешься.
    Автор, надевай олимпийку, если хочешь. Какая разница? Главное не переохлаждайся.
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Форумчанин Аватар для heXer

У нас в зале температура 10-12 стабильно (никаких обогревателей и т.п. нет), вообще не холодно, но если учесть что сейчас темп. воздуха 16 градусов, то зимой, все в зале инием заростет Лично, для меня погода второстепенный фактор, у меня дом рядом находиться, если что можно согреться=)

Продвинутый Аватар для Алёна

Цитата Сообщение от _KD_
    Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!!!!!
    От холода можно избавится - как раз с помощью занятий. А вот от жары никуда не денешься.
    Согласна. Когда сильно жарко, тоже не есть гУт))). И потом, этот рабочий запах пота не всякий сможет выдержать.

ИМХО лучше уж в прохладном зале, но тёплой одежде.
    Просто Алёна

Новичок Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от _KD_
    От холода можно избавится - как раз с помощью занятий.
    Все мы по разному потеем. Меня например очень сильно заливает. Интенсивность потоотделения напрямую зависит от упражнения, на некоторых упражнениях одежда промокает и дальше будет 100% переохлаждение.

Поэтому температура в зале должна быть минимально достаточная(~20°), это нужно требовать от администрации, по меньшей мере зимой.
    Цитата Сообщение от Алёна
    И потом, этот рабочий запах пота не всякий сможет выдержать.
    «Рабочий запах» не столь сильно выражен он практически мало уловим. А запах прошлой тренировки согласен воняет.
    Лично мое мнение таких нужно отправлять мыться, и нечего стесняться делать им замечания… Если человек не стесняется вонять, почему я должен стесняться сделать ему замечание.
    Последний раз редактировалось Arnowt; 10.11.2006 в 07:10.

Продвинутый Аватар для Алёна

Цитата Сообщение от Admin
    «Рабочий запах» не столь сильно выражен он практически мало уловим. А запах прошлой тренировки согласен воняет.
    Лично мое мнение таких нужно отправлять мыться, и нечего стесняться делать им замечания… Если человек не стесняется вонять, почему я должен стесняться сделать ему замечание.
    Браво!!! Согласна на 1000%

зы: по моему надо добавить ещё пару смайлов (не нашла подходящих, чтоб выразить эмоции)
    Просто Алёна