Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
    Форумчанин Аватар для Warks

Радость Сушка (винстрол-проп)

И снова всем привет
    Скоро лето, а значит пляжный сезон. Пришла мне в голову мысль подсушиться чутка.
    И почитавши форум, сделал для себя некоторые пометки, но все-таки остались вопросы и сомнения по поводу выбранных препаратов.
    Итак. Насколько я понял, сушка может осуществляться только на "коротких" эфирах и препаратах.
    Коими и являются тестостерона пропионат, и так называемый винстрол (станозолол).
    Если по поводу пропика все уже разжеванно и ясно, то о винстроле информации в интернете немного поменьше. В связи с чем возникает вопрос. А по сколько-то ставить?
    Некоторые рессурсы (такие как спортсвики, а таким я не особо доверяю в составлении курсов) советуют по 25-50мг ежедневно.
    Правильно ли это?
    Препараты все производства фирмы Vermodje.
    Пропик естественно будет идти по 100 через день.

Почему я решил делать связку (компот)?
    А потому что некоторые гуру форума писали о том что пропик соло это полная "лажа", да и 100 через день это самая минимальная рабочая дозировка.

Итак, жду ваших ответов и советов
    Собственный вес практически 90кг.
    Так же вытекающие от сюда вопросы. Стоит ли применять антиэстрогены? Если винстрол и так обладает антигормональной активностью. И на сколько должен быть курс? (понимаю что сугубо индивидуальное, но все-таки средние временные рамки подскажите. Должен ли быть курс из "коротких" препов коротким, или же наоборот более длинным чем из других эфиров?)
    И еще интересует такой препарат как Фенилвер (нандролона фенилпропионат). Тоже читал что он из коротких эфиров, и применять его имеет смысл только на сушке. Так ли это? Стоит ли его включить в курс? просто добавить или заменить на что-то? ну а так же дозировки и прочее прочее прочее

Спасибо

- - - Добавлено - - -

И да, забыл спросить на счет метана. Применяется ли при сушке? Ниразу конечно такого не слышал, да и самому кажется это ересью, но все же небольшое противоречие. вроде и препарат из коротких, но и из водозадерживающих. Так все таки, каков заключительный ответ?

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Warks Посмотреть сообщение
    А потому что некоторые гуру форума писали о том что пропик соло это полная "лажа", да и 100 через день это самая минимальная рабочая дозировка.
    Это кто?
    Насколько я понял, сушка может осуществляться только на "коротких" эфирах и препаратах.
    Можно и на длинных с правильно подобраной дозировкой и соответствующей диетой. На пропе может залить мама не горюй.
    Собственный вес практически 90кг.
    Уже есть, что сушить?
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Это кто?
    сейчас уже не вспомню, в старых темах ковырялся.
    Про длинные тоже хотел сказать, но с короткими я так понимаю более легче и предпочтительнее.

Уже есть, что сушить?
    Знаю что мало, я и сам хочу посидеть еще на массе, но ОБСТОЯТЕЛЬСТВА не позволяют. В связи с этим прошу более не обсуждать это. Понимаю, много еще таких найдется, кто зайдет и скажет "резьба по кости" или что-нибудь подобное
    Но ребят, действительно просто не позволяют обстоятельства. С осени сяду на массу, и уж точно меньше 100-110 не слезу

Продвинутый

ты наверное перепутал форум,тут на счет пропа никто такого не говорил,покажи что сушить собрался.

Форумчанин Аватар для пропан

может на доче прочитал?
    там любители высоких дозировок

VIP Аватар для Sarge

На пропе может залить мама не горюй.
    Проверено (( И всего-то надо "правильно" питаться...

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    ты наверное перепутал форум
    на форумах разве что на доче, да тут сижу. Но все таки мне кажется что тут гдето видел
    Покажу... ох и запинают меня, мне кажется)

Цитата Сообщение от пропан Посмотреть сообщение
    может на доче прочитал?
    Возможно. См.Выше

на счёт - Залить на пропе.
    Это все понятно, но просто после отзывов и Дайма, и других участников форума (а именно о боли в суставах) хочется как-то сбавить этот негативный эффект от стана.
    Если не пропик, тогда что? И на счёт дозировок ребят, чего никто не отписывается?
    Хотя вы наверное меня сейчас и пошлете вовсе)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Nqbo8JEKlL0.jpg 
Просмотров:	1333 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	6723Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-qHACT7TNVs.jpg 
Просмотров:	1598 
Размер:	51.6 Кб 
ID:	6724

VIP Аватар для Amazonka

Процесс сушки и процесс похудения-вещи разные всетаки. Попробуй низкоуглеводку на том же туринаболе или пропионате соло. Винстрол больше для выступающих, чтоб придать жесткость мускулатуре. Тебе, мне кажется, это не требуется. Пока все и так жестко)

VIP Аватар для Sarge

на счёт - Залить на пропе.
    Это все понятно, но просто после отзывов и Дайма, и других участников форума (а именно о боли в суставах) хочется как-то сбавить этот негативный эффект от стана.
    Если не пропик, тогда что? И на счёт дозировок ребят, чего никто не отписывается
    Думаю, Daemon не о том говорил. Диета первична, а не "волшебная таблЭтка", так что и на пропе можно заплыть, и на длинных эфирах подсохнуть.

Цитата Сообщение от Sarge Посмотреть сообщение
    "волшебная таблЭтка"
    Надеялся что смогу избежать этих разговор про диеты и прочее.
    Ребят, диеты строгие, пониженное кол-во углеводов, много белка и прочее прочее прочее это все естественно само собой. С диетой я в силах сам разобраться. А вот с дозировками нет. Поэтому и создал эту тему. Естественно я не собираюсь колоть по 100 стана каждый день и ждать чуда, даже не меняя рациона.
    Думаю более не стоит говорить о диетах.
    По теме пожалуйста отписывайтесь

Цитата Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
    Процесс сушки
    Так ведь и интересует сам процесс сушки

И кстати, ребят. такой вопрос. многие отписываются что невозможно одновременно набирать мышечную массу и сжигать жировую, но так же отмечают, что при использовании фармы это ВОЗМОЖНО.
    И так. Как это осуществить? (вопрос по питанию. уж не буду создавать новую тему. Какое примерное кол-во ккал должно содержаться в рационе? понимаю что нечто усредненное, и ни много и ни мало. Чтото в районе около 2700, верно понимаю?)
    ну и естественно какие препы лучше применять. подойдет ли тот же стан+проп?
    или вот например на спортсвики описана такая связка как винс+дека. якобы на сушку и набор мыш. массы одновременно. Кто что скажет?

- - - Добавлено - - -

и еще, услышал вот такое мнение от одного человека. собсно поэтому выбор и пал на стан
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1233.jpg 
Просмотров:	1270 
Размер:	15.9 Кб 
ID:	6725