Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Форумчанин

Печаль Перебои сердца

Ребят всем привет.У меня такая проблема.
    Вообщем где-то месяц назад я почуствовал какое-то сжимание в груди,начал мерять пульс,заметил что пульс на сек пропадает.Ето было сразу после простуды,и решил что на тренировке дал сильную нагрузку вот поетому и такое случилось.Я пошел в кардиологу,давление 120.80,сделали ЕКГ,сказали что все нормально,кардиолог сказал можеш дальше заниматься,но вот пару дней назад я заметил что оно опять появилось(((((Опять пошел,думал как раз пока есть ети перебои сделать ЕКГ,но как на зло пока делали,ни одного перебоя я не ощутил,блин и теперь не знаю что делать с тренировками((посоветуйте плиз что-то.

Новичок Аватар для Arnowt

Вот тут почитайте "сердце"
    если вопросы останутся то продолжим...

Форумчанин

ето не совсем то(у меня проблема в том что пульс пропадает где-то на одну секунду,с интервалом в 10 мин может чаще быть
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Вот тут почитайте "сердце"
    если вопросы останутся то продолжим...

Продвинутый Аватар для Смелый

Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    ето не совсем то(у меня проблема в том что пульс пропадает где-то на одну секунду,с интервалом в 10 мин может чаще быть
    ....правильно Вам посоветовали прочитать тему.... смысл той темы, что для выявления каких то проблем с сердцем, мало одного ЭКГ . Поменяйте врача, и пройдите полное обследование, например как прошёл Стас .... Сдал биохимию крови, гормоны щитовидки, сделал полное узи сердца, экг, холтер сутки, тредмилтест ... на основании этих анализов можно делать какие-то выводы...

Р.S. Я не врач, но почему-то мне кажется у Вас аритмия. У меня у брата такое заболевание (15лет), говорит иногда такое ощущение, что сердце какое-то время перестает биться... Если я ошибаюсь, как говорится, слава Богу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Опять пошел,думал как раз пока есть ети перебои сделать ЕКГ,но как на зло пока делали,ни одного перебоя я не ощутил
    Я удивляюсь вашему врачу ,для этого есть суточное ЭКГ (холтер),его обычно рекомендуют пациентам у кого есть жалобы на работу сердца. Мониторинг на сколько я знаю может доходит до 7 дней...
    Последний раз редактировалось Смелый; 17.03.2013 в 15:42.

Форумчанин

Спасибо ребят,надо опять пойти к врачу,а что будет дальше отпишусь.
    Цитата Сообщение от Смелый Посмотреть сообщение
    ....правильно Вам посоветовали прочитать статью.... смысл той темы, что для выявления каких то проблем с сердцем, мало одного ЭКГ . Поменяйте врача, и пройдите полное обследование, например как прошёл Стас .... Сдал биохимию крови, гормоны щитовидки, сделал полное узи сердца, экг, холтер сутки, тредмилтест ... на основании этих анализов можно делать какие-то выводы...

Р.S. Я не врач, но почему-то мне кажется у Вас аритмия. У меня у брата такое заболевание (15лет), говорит иногда такое ощущение, что сердце какое-то время перестает биться... Если я ошибаюсь, как говорится, слава Богу.

- - - Добавлено - - -

Я удивляюсь вашему врачу ,для этого есть суточное ЭКГ (холтер),его обычно рекомендуют пациентам у кого есть жалобы на работу сердца. Мониторинг на сколько я знаю может доходит до 7 дней...

VIP Аватар для Yaroslav

Да не боись ты так. У меня вообще врожденная аритмия.. Бывает что пропадет стук, а бывает что наоборот несколько секунд пульс до 120-140 уд прыгнет. Мне врачи ещё в 14 лет на проверке в военкомате сказали, чтобы не вздумал серьезно спортом заниматся (я тогда как раз на самбо начал ходить). И ничего. КМС по самбо, МС по лифту, 1 взрослый по арму, думаю что и в билдинге свое ещё возьму. Мне когда то дед мой сказал "Знаешь внучек, если бы я только сидел и прислушивался к своим болячкам, то уже давно бы меня не стало. А так пока живу, работаю, делаю что то, то и думать о них некогда. Поэтому я на них и не жалуюсь." А есть прямо противоположная история, где мой знакомый пошел на проверку и ему там такое расписали, что он теперь при малейшей возможности за тонометр хватается. Спорт забросил, зачах нахер вообще. Вот так вот.
    Золотая узда не сделает клячу рысаком.

VIP Аватар для Алекс_Ф

Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    Да не боись ты так. У меня вообще врожденная аритмия.. Бывает что пропадет стук, а бывает что наоборот несколько секунд пульс до 120-140 уд прыгнет. Мне врачи ещё в 14 лет на проверке в военкомате сказали, чтобы не вздумал серьезно спортом заниматся (я тогда как раз на самбо начал ходить). И ничего. КМС по самбо, МС по лифту, 1 взрослый по арму, думаю что и в билдинге свое ещё возьму. Мне когда то дед мой сказал "Знаешь внучек, если бы я только сидел и прислушивался к своим болячкам, то уже давно бы меня не стало. А так пока живу, работаю, делаю что то, то и думать о них некогда. Поэтому я на них и не жалуюсь." А есть прямо противоположная история, где мой знакомый пошел на проверку и ему там такое расписали, что он теперь при малейшей возможности за тонометр хватается. Спорт забросил, зачах нахер вообще. Вот так вот.
    +100. Такая же херня. Будешь гнать - ещё хуже будет. Ты же сходил ко врачу, тебе сказали - всё нормально. Ну и тренируйся в удовольствие. А так, будешь бегать по врачам - обязательно что-нибудь найдут. У нас же нет здоровых, есть недообследованные.
    И всё - кроватка, таблеточки, тонометр и одна мысль - как бы не умереть.

Продвинутый Аватар для Смелый

Цитата Сообщение от Алекс_Ф Посмотреть сообщение
    У нас же нет здоровых, есть недообследованные.
    +100

Цитата Сообщение от Алекс_Ф Посмотреть сообщение
    Ты же сходил ко врачу, тебе сказали - всё нормально. Ну и тренируйся в удовольствие.
    тут палка о двух концах... Либо ты болезни не даёшь развиваться, либо глушишь её когда она тебя уже "имеет". Последнее что-то не очень... Я думаю знать свою болезнь надо когда она "зарождается".... Потом может быть поздно..... Самое главное не запустить....А вот когда узнал, тогда уж не загоняться... Всё это ИМХО.

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Смелый Посмотреть сообщение

х.м. у меня тоже самое, иногда как будто сердце останавливается на пару секунд и чувство как будто отключаешься и сейчас откинешься.
    I'am a Fucking V.I.P.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    х.м. у меня тоже самое, иногда как будто сердце останавливается на пару секунд и чувство как будто отключаешься и сейчас откинешься.
    скорее всего, это опять ВСД. У жены то же самое, ставили холтер, анализы всякие... от нервов все
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru