Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
    VIP

По умолчанию Депрессия?

да вот что то накатило последнее время, как избавиться ? забухивать на несколько дней и пускаться во все тяжкие не хочется , да и не люблю я это..(хотя говорят - помогает)
    всем своим говорю, что лучшие лекарство - это работа, но на на работу тоже что то не стоИт,
    семейный я уже давно..., ох как давно, наверное всё с этого, а хотца праздника для души, брызг шампанского по всей кровати, ночи безудержной страсти, эххх, понесло меня. а тоже нельзя вроде как обязательства семейные, люди от меня зависят, что их то напрягать, но если всё так оставить, то вроде никому от этого не хорошо
    давайте совет староженатики, вы мне как родные ужо,

ПЫСЫ о перетренированности речи нет, на треню как на праздник.

Новичок Аватар для Arnowt

Бери жену подмышку, покупай шампанского, детей бабушке, гостей полный дом, только без классического застолья за ведром водки, танцы шманцы обниманцы, потом всех подомам, шампанского и ф кровать.
    Кста кровать можно и в гостинице организовать.

VIP

Эх, Серёжа !!
    годы то идут! мимо столько интересного проходит и столко интересных проходят ! жена это хорошо, я её люблю, но вот в голове по ходу бродит мысль : а всё ли я , и всех ли я сделал в молодости ? надо было наверное куролесить мне, а меня что то жизнь припрягла рано : работа , бизнесс, благосостояние поднимать, страну возрождать ( это я загнал для красного словца ) вот и выходит , что вспомнить то мало что есть буйного..
    Последний раз редактировалось РомМ; 08.11.2006 в 09:53.

Форумчанин

Бывает порой такое. Как то вот раз и надоело все. Мой совет собери близких друзей. Сходите в бар, например, и цивилизованно в тесной муржской компании все встанет на свои места. Можно, например, сходить если нравится на футбол(посмотреть матч или самому поиграть) или же в боулинг, билиард. Главное отвлечся от серых будней и не заморачиваться на проблеме...

Новичок Аватар для Arnowt

Посмотри бороду седина не появилась ???

Нужно научиться отрываться, в контексте того что имеешь. Тогда опять же бери жену и в стрипт-клуб, только объясни ей чтобы не вздумала ревновать к стриптизерам(ж. р.)
    Честно у меня нет таких проблем, я женат с 19 уже 11,5 лет. Всегда можно найти, то что позволит тебе чувствовать себя мачо покорителем женщин и не обидит супругу.
    Попробуй поговори с ней, но только мягко.

Кста еще вариант купи ей жутко сексуальную шмотку для выхода, Зайдете в супер-маркет, отпусти её на расстояние и понаблюдай за пускающими слюну мужиками
    Уверяю ты снова увидишь в супруге ту девушку которая тебе вскружила голову.

VIP

седина появляется ,это точно и в бороде до х..
    Серёж молодец, прочитал между строк, и совет в тему, спасибо!, подумаю.
    щас ещё дождёмся нашего уважаемого тренера и психолога, было б интересно послушать и его и других дядек.. ( говорю без стёба, столь характерного для меня )

VIP Аватар для Aleks

А я бы как ты написал тебе хочется так бы и сделал. По девкам с бутылочкой и нормально оторвешься, ведь ты для этого и работаешь, чтобы отдыхать, живем один раз, так что не экономь на себе, забей на чувства стыда и иди по женщинам, только аккуратно, чтоб жена не узнала, ты ведь должен знать, что физическая измена - это не измена, ты же с женой, любишь ее, а секс с девками другими - это так отрыв.

Так что давай, года уходит и жизнь тоже - не упускай ее.
    I'am a Fucking V.I.P.

VIP Аватар для Бедал

Вот Игорян, пакостник может ему и не хочется изменять. А обновить чувства не помешает, хотя, это очень тяжело сделать. Черт знает, может привыкаешь к друг другу, а может, что еще. Но если чувствуешь такое, то надо спасать ситуацию. Устрой ужин в ресторане, сними номер в гостинице. Пусть все будет так, как в начале Ваших встреч. Для начала, хотябы просто подари красивый букет цветов и поставь дома. Жена, сто процентов, будет удивлена. Ну а дальше, больше.
    Макароны спасут мир

VIP

не нормально всё , уже выход наклёвывается :
    1)цветы жене
    2)а в номера с другими

VIP Аватар для Бедал

В любом случае, как-бы ты не поступил, это будет правильным решением.
    Макароны спасут мир

Ваши права