Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Бабруйскоград

По умолчанию Соло VS комбинацыя

я слышал такое дело ,что тем, кто переносят без побочек высокие дозы тесто ,лудше не делать миксы. ефект не хуже комбинацый получается на массу. Прадо ли ето?
    Я просто сам из тех,кто не переносит оральные препараты.

VIP

ну во первых комбинации не обязательно с оральными могут быть..
    во вторых таки от целей и условий курса (длинный - "вечный" ли курс с основном тестотероном и на него накладываются дополнительные варианты в зависимости от текущих целей)
    в третьих я бы отметил что "переносить без побочек" высокие дозы тесто это ещё не есть получать максимальный эффект, ну к примеру друг у меня и литр вискаря выпивает, я поллитра от силы, а бухие мы одинаково

пысы : радует что ты нашёл букву "Ы" на клавиатуре, теперь дело за "Э" ? )))

Бабруйскоград

Просто я не заметил разницы используя тесто с декаи итд. А вот по деньгам есть разница. Вот и думаю, зачем делать микси на массе ,есле можно не хуже прогресировать на тесто соло ,просто дозу по больше ставить без признаков на гинекомастию.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Дрищ2 Посмотреть сообщение
    Просто я не заметил разницы используя тесто с декаи итд. А вот по деньгам есть разница. Вот и думаю, зачем делать микси на массе ,есле можно не хуже прогресировать на тесто соло ,просто дозу по больше ставить без признаков на гинекомастию.
    если такой вариант возможен то вероятно искать другое ет надобности но это может означать что дека для тебя пустой препарат, я както выкладывал тут статью перводную как предварительно поределить что стоит пробовать а что нет из ряда ААС
    о в общем и целом анаболики совсем не зря изобретались и их грамотный и дозированный прием дают мясо........совсем другого качества и количества,я остаюсь при неопровергнутом мнение что тесто само по себе для мышц(!) весьма посредственный анаболик и хорошая порция базовых 500-1000 мг в неделю тесто в любом эфире всегда заметно обогатит 400-600-800 мг хорошего примо или нандролона, или же 800-1000 мг кошерного болденона),а уж таблетки по необходимости и желанию

Продвинутый Аватар для Смелый

Дрищ2, вопрос личного характера - какой твой реальный вес?
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

Бабруйскоград

183cm-99kg
    Кость у меня очень мелкая. Ектоморф еще тот.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

183cm-99kg
    Кость у меня очень мелкая. Ектоморф еще тот.
    У меня тоже тонкая кость, но набрал немного больше веса при росте 184 см, в среднем вешу 115-117 кг, лишь в прошлом году высушился до 103 кг, хотел менее 100 опуститься, но просто не было одежды уже, которая была мне по размеру. Все стало очень велико. А лицо стало болезненным и уставшим на вид
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2462.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	33.8 Кб 
ID:	6918

Продвинутый Аватар для Twan

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    У меня тоже тонкая кость, но набрал немного больше веса при росте 184 см, в среднем вешу 115-117 кг, лишь в прошлом году высушился до 103 кг, хотел менее 100 опуститься, но просто не было одежды уже, которая была мне по размеру. Все стало очень велико. А лицо стало болезненным и уставшим на вид
    зачетно, а вид действительно зае...вшийся +1

Бабруйскоград

Даим,Как уже раньше писал-у меня проблеми с питанием .Ну не могу я нормально питатся уже с самого начала тренировок. Каждый день как на войнье .часто пропускаю прием пищи, потому что реально физически не могу поесть-блую.Вот и получается топтатся на месте.

- - - Добавлено - - -

Sugar-можеш снимать репутацию хоть до потере пульса /Есле не нравиться как я пишу по русски,тогда- давайдосвидания Для тебя уж на курсы русского языка не собераюсь идти. Никто тебе не заставляет читать.Мне в Латвии хватает тех знаний русского, которые при мне.

Продвинутый Аватар для Sugar

По поводу
    Цитата Сообщение от Twan Посмотреть сообщение
    Соло VS комбинацыя
    , для себя выбрал, как мне кажется, самый лучший вариант: длинный курс на тестостероне с подключением оральных препов по необходимости: метан, турик, станазалол на относительное небольшое время.

Есле не нравиться как я пишу по русски,тогда- давайдосвидания
    Не нравится! Причем, это не только не нравится, но и вопрос твоего неуважения к формучанам, не забывай что ты на русском форуме и не сложно ведь прогнать свои каракули через ворд, на худой конец.