Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
    Тех. поддержка Аватар для Ой Лиса

По умолчанию Женщина платит за себя сама, Ваше к этому отношение...

Как мужчины относятся к такому явлению? Что бы вы подумали о такой женщине?
    Обстоятельства переменчивы, принципы никогда. ©

Форумчанин

Цитата Сообщение от Ой Лиса
    Как мужчины относятся к такому явлению? Что бы вы подумали о такой женщине?
    Мне лично было бы неловко, неудобно как то .
    Что бы подумал о такой женщине? Не знаю даже, но думаю что ничего плохого- это однозначно. Такая женщина хочет быть самостоятельной, нивижу в этом ничего плохого Хотя порой так приятно угостить девушку или сделать ей подарок
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для Вилл

Но опять же, все зависит от ситуации.
    Прикаких обстоятельствах, насколько я ее знаю, кто она мне, при каких обстоятельствах встретились и т.д. и.т.п..
    Согласен, что неловко и неудобно когда Женщина сама за себя платит.
    Но бывают и трудные времена, когда нет такой возможности и здесь я невижу причин стесняться если она заплатит сама за себя.
    Тем более , что современные Женщины порой больше мужиков стали зарабатывать .
    А что бы я подумал о такой женщине это то , что на данном этапе она держит нейтралитет, что она хочет пока быть независимой.
    Т.е. чисто деловые отношения.
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для Aleks

Ни разу за меня женщина не платила и не будет, пока у меня есть здоровье для зарабатывания денег. Если у меня нет денег, то я никогда не пойду с девушкой в заведение где нужно за что-то платить. Я бы сквозь землю наверно провалился бы, если б в какой-то ситуации у меня не хватило бы денег и за меня заплатила бы девушка. Поэтому всегда расчитываю деньги с запасом, либо не пойду в то место где мне может их не хватить.
    Да и вообще мне бы было стыдно, если б за меня платила бы женщина.
    I'am a Fucking V.I.P.

VIP Аватар для Vovan56

Я здесь ничего такого неловкова невижу,так уж получилось что до моей жены мои девушки в 90% были гараздо состоятельнее меня(зарплата водителя ) и когда у моей девушки на тот момент в кошельке моя месячная зарплата на сегодняшний вечер плюс ещё говорит что если чо,то на карточке ещё есть ,и чего мне упираться рогом расстраивать женщину тем какой я офигенный мужик,и давай посидим в моём скромном месте.Хрена с два,полный отжик на её бабло,без совестных угрызений,наоборот недумать о деньгах,а о том каково ей с тобой,устроить полный отжиг с посещением половины нормальных клубов москвы,и закончить всё это либо в шикарной сауне либо в гостинице,проснуца на утро в16-00 счастливыми и усталми,да ещё получить благодарность за прекраснй вечер

Тех. поддержка Аватар для Ой Лиса

Игорь, не за тебя, а за себя
    У нас с админом тоже давиче спор на эту тему возник, он говорит что его бы это обидело, если бы женщина сама за себя платила, если он ее пригласил.
    Я же наоборот буду чувствовать себя не ловко если за меня будет платить мужчина (если конечно он не мой муж ), возникают своего рода обязательства... По мне так я лучше не пойду, чем не смогу за себя заплатить.
    Обстоятельства переменчивы, принципы никогда. ©

VIP Аватар для Кент

смотря в каких я отношениях с этой дамой, если в близко-дружеских/серьезных, то плачу я, если просто знакомая, то за себя платит она, я твордо так решил, хотя признаюсь, очень за это иногда стыдно бывает...
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Продвинутый

платить или не плдтить личное дело каждого
    недавно читал на одном из форумов как некоторые особы разводили парней через знакомство в интернете и на первом свидании ужинали за их счет в ресторане. и счет этак не маленький каждый раз выходил. пока не нарвались на одно парня который, предложил им оплатить каждый за себя кто что заказывал. в итоге он оплатил только свой чай а у них( было две подруги, они "ужинали" поочереди) такая неплохая сумма набежала
    так что как говориться платить или не платить ...

Форумчанин

Цитата Сообщение от два насоса
    платить или не плдтить личное дело каждого
    недавно читал на одном из форумов как некоторые особы разводили парней через знакомство в интернете и на первом свидании ужинали за их счет в ресторане. и счет этак не маленький каждый раз выходил. пока не нарвались на одно парня который, предложил им оплатить каждый за себя кто что заказывал. в итоге он оплатил только свой чай а у них( было две подруги, они "ужинали" поочереди) такая неплохая сумма набежала
    так что как говориться платить или не платить ...
    Есть конечно такая тема, но как говорится волков бояться в лес не ходить .
    P.S. Давно хотел сказать эту фразу, а тут как раз случай подвернулся
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Продвинутый

а, вот еще анекдот один вспомнил
    случайное знакомство. и все так стремительно развивается, и парень ведет девушку в кафе предчувствуя скорый секс. а она все ест и ест. он, подсчитывая свои скудные финансы говорит ей: солнышко а ты не лопнешь так? а она ему и говорит: когда у меня критические дни на меня такой жор находит