Показано с 1 по 2 из 2
    BeastBody
    Гость

По умолчанию Я сейчас лопну!

Люди, помогите! Я уже год занимаюсь интервальными кардиотренировками по 45-60 мин по утрам + силовые 60 мин днем.
    Всем доволен. Решил попробовать протеиновые коктейли, и сегодня моя первая тренировка с коктейлем.
    Смешал протеин с молоком и водой (чуть меньше шейкера получилось), выпил до тренировки, потренировался (вовремя тренировки, как обычно, пил много воды полтора гигантских стакана воды)
    сразу после тренировки выпил еще протеинового коктейля (в той же пропорции), вернее выпил только половину. Остановился на половине т.к. осознал, что я сейчас реально лопну Слишком много жидкости в моем организме, такое ощущение что я сейчас взорвусь.
    Я не могу понять, что я сделал не так? Протеин до, вода во время тренировки и протеин после - разве существуют люди, которые могут выпить столько жидкости??? Когда читал статьи, мне все казалось нормальным, но на собственном опыте, это не похоже ни на что, что можно употребить со словом "нормально"
    Можете посмеяться надо мной, но я новичок в протеиновых коктейлях, мне не будет обидно, просто объясните мне, как пить этот протеиновый коктель, чтобы не лопнуть? Может нужно запонить шейкер (водой+молоком) на половину (или меньше половины)?

VIP Аватар для jack_

не можешь выпить, значит пей меньше...в чем проблема?

...вопросище конечно достойный регистрации на форуме и создания отдельной темы.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.