Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    BeastBody
    Гость

По умолчанию Протеиновые коктейли

Мою тему переместили в корзину, раньше, чем я успел получить хоть какой-нибудь вразумительный ответ. (ответ, "пей меньше", меня не устраивает)
    Надеюсь вторую тему не станут закрывать раньше, чем я получу ответы. Иначе, можете сразу забанить меня, так как иной причины нахождения на форуме не имею.

Я тренировался без протеиновых коктейлей, но сегодня решил начать с протеином. (До этого никогда его не использовал)
    Выпил до тренировки, и сразу после тренировки. Вовремя тренировки пил много воды. В итоге получилось слишком много жидкости.
    Тренироваться без воды невозможно, а от протеина отказываться пока не собираюсь. Посоветуйте, как правильно сочетать протеин с тренировками, чтобы избежать переизбытка жидкости?
    Следует ли готовить протеин с меньшим кол-вом жидкости? (например половину шейкера)
    Или может протеиновые коктейли лучше пить утром и вечером? А не до и после тренировки.

p.s. еще раз прошу, не удалять тему, до того, как я услышу советы от опытных людей.

VIP Аватар для Sir0ja

в чем проблема много пить? я за тренировку литра полтора воды выпиваю + литр витарго + до тренировки и после протеиновый коктейль - никаких проблем с переизбытком жидкости как вы выражаетесь ))

Модератор Аватар для Daemon

Сто раз уже обсуждалось, вот модеры и скинули в корзину.
    Как правило, протеин пьют между приемами пищи, с утра и на ночь. Перед треней смысла не вижу, лучше перед и во время тренировки углеводный напиток с БЦАА или без, а после трени можешь протеин с углеводами.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от BeastBody Посмотреть сообщение
    Следует ли готовить протеин с меньшим кол-вом жидкости? (например половину шейкера)
    Стандртная порция протиеина разбавляется в 250-300 мл жидкости. Если вы спрашиваете про половину шейкера, неужели вы употребляли ЦЕЛЫЙ шейкер воды в котором разводили 30 грамм порошка??????
    И зачем пить один протеин после тренировки, вы сбрасываете вес?

BeastBody
    Гость

Стандртная порция протиеина разбавляется в 250-300 мл жидкости. Если вы спрашиваете про половину шейкера, неужели вы употребляли ЦЕЛЫЙ шейкер воды в котором разводили 30 грамм порошка??????
    Хуже, я размешал его с молоком и водой в пропорции 60/40. На шейкере не было литража, так что на глаз жидкости там было чуть меньше чем полный шейкер. А протеина я добавил 20г (100% Whey Gold Standart).
    Я не сбрасываю вес, наоборот, хочу немного прибавить и избавится от последнего жира (осталось совсем чуть-чуть на животе).
    Занимаюсь 6 дней в неделю по интервальной кардио программе Asylum/Insanity + качаю все группы мышц 3-4 дня в неделю.
    Скоро уже годовщина по такой программе, результат замечательный, но в последнее время, он словно остановился. Мышцы продолжают расти, НО последний жир не уходит (или уходит но я этого больше не замечаю). Прочел много статей, и как мне кажется протеин самый безопасный чит, который возможно поможет мне достигнуть желаемого.

- - - Добавлено - - -

Перед треней смысла не вижу, лучше перед и во время тренировки углеводный напиток с БЦАА или без
    То есть можно вместо воды использовать протеиновый коктейль? 0_0

- - - Добавлено - - -

в чем проблема много пить? я за тренировку литра полтора воды выпиваю + литр витарго + до тренировки и после протеиновый коктейль - никаких проблем с переизбытком жидкости как вы выражаетесь ))
    У меня рост 176 вес 64, в меня столько жидкости не влезает ))))

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Мышцы продолжают расти,
    У меня рост 176 вес 64
    Неплохо растут мышцы)))

С таким мизерным весом в день надо всего 100-120 грамм белка, это три пачки творога по 250 грамм, зачем еще употреблять протеин.

Хуже, я размешал его с молоком и водой в пропорции 60/40. На шейкере не было литража, так что на глаз жидкости там было чуть меньше чем полный шейкер. А протеина я добавил 20г (100% Whey Gold Standart).
    А зачем еще и водой бодяжить? У меня полный шейкер получался, когда я гейнер делал, 250-300 грамм порошка за один прием, а здесь 20 грамм...

Вообще, поражаюсь нынешнему поколению...Чего только не придумают..

Модератор Аватар для Daemon

То есть можно вместо воды использовать протеиновый коктейль?
    Где здесь про протеин написано???
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    лучше перед и во время тренировки углеводный напиток с БЦАА или без
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Неплохо растут мышцы)))
    всё.. уже опять пора в корзину)) тело зверя ))

BeastBody
    Гость

Неплохо растут мышцы)))
    До моих тренировок, я весил 75, похудел до 69 потом вес остановился, а после я набрал 5 кг мышц.

VIP Аватар для Sir0ja

так ты дистрофик получается