Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Форумчанин

По умолчанию Применение ААС после отдыха.

Здравствуйте! На форуме очень много вопросов относительно того как выйти с курса, но практически не обсуждалась тема начала применения ААС после непродолжительного отдыха. Имеет ли смысл откладывать начало приема фармы на месяц-полтора и тренироваться «на сухую», если за месяц гормональная система все равно не восстановилась? Возможно, будет более щадяще начать поддержку сразу, но с 50 мг тестостерона пропионата через день (хотя бы на период входа в тренировочный процесс 2-3 недели фулбади), либо же первые два варианта – телячьи нежности и имеет смысл приступать к тренировкам со стандартной поддержкой ААС? Каково ваше мнение, как более эффективно?

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Zbullet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На форуме очень много вопросов относительно того как выйти с курса, но практически не обсуждалась тема начала применения ААС после непродолжительного отдыха. Имеет ли смысл откладывать начало приема фармы на месяц-полтора и тренироваться «на сухую», если за месяц гормональная система все равно не восстановилась? Возможно, будет более щадяще начать поддержку сразу, но с 50 мг тестостерона пропионата через день (хотя бы на период входа в тренировочный процесс 2-3 недели фулбади), либо же первые два варианта – телячьи нежности и имеет смысл приступать к тренировкам со стандартной поддержкой ААС? Каково ваше мнение, как более эффективно?
    монопенисуально - по обстоятельствам возможны оба варианта

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Возможно, будет более щадяще начать поддержку сразу, но с 50 мг тестостерона пропионата через день (хотя бы на период входа в тренировочный процесс 2-3 недели фулбади),
    Я предпочитаю именно такой вариант. Точь в точь. Даже дощировки такие же 50 мг через день. Причем за три недели такого входа, как правило, восстанавливаешь 5-7 кг общей массы.

- - - Добавлено - - -

Возможно, будет более щадяще начать поддержку сразу, но с 50 мг тестостерона пропионата через день (хотя бы на период входа в тренировочный процесс 2-3 недели фулбади),
    Я предпочитаю именно такой вариант. Точь в точь. Даже дощировки такие же 50 мг через день. Причем за три недели такого входа, как правило, восстанавливаешь 5-7 кг общей массы.

Продвинутый Аватар для Хаммиллион

Я спрашивал в теме первый курс в 40,что планирую оставить в перерыве между курсами 250мл энантана в неделю. Вервульф одобрил мое решение, но возникает вопрос. Как быть с чисткой организма между курсами, если Вы пишите, в теме Разумный минимализм ч.3( Прием гапатопротекторов на "курсе" не желателен,а после него обязателен. И никаких "мостов"между курсами.)Заранее благодарен за ответ.

Цитата Сообщение от Хаммиллион Посмотреть сообщение
    И никаких "мостов"между курсами.)Заранее благодарен за ответ.
    Для этого надо расставить приоритеты. Для меня лично важно, чтобы организм на "отдыхе" МАКСИМАЛЬНО разгрузить от всего, таким образом, те два месяца, которые я даю своему организму на отдых, будут МАКСИМАЛЬНО продуктивными. При этом надо учитывать, что я сторонник применения малых доз ААС и полный отказ от фармы для моего организхма критичен, как для выступающего спортсмена, использующих минимум втрое большие дозировки. К примеру, многие спортсмены, когда говорят, что отдыхают после курса, на самом деле используют в это время тестостерон в малых дозах, в чем мне сами лично признавались, однако они считают это правильным, т.к. это якобы снижает стресс на организм вызванный мощным гормональным спадом. Логика в этом есть когда после совокупного количества ААС в размере двух и более грамм в неделю переходят на 250-350 мг. Но я использую дозировки 350-600 мг в неделю, чего и другим советую, а после таких доз лучше ПОЛНОСТЬЮ слазить с синтетических гормонов, утилизация которых по любому повышает нагрузку на печень. В таких случаях после отдыха вполне реально на 50 мг пропика через день восстанавливать потерянную на отдыхе массу за три недели.
    Текущая форма (100 мг пропионата через день)
    Название: IMG_7298.jpg
Просмотров: 826

Размер: 157 байт

- - - Добавлено - - -

И никаких "мостов"между курсами.)Заранее благодарен за ответ.
    Для этого надо расставить приоритеты. Для меня лично важно, чтобы организм на "отдыхе" МАКСИМАЛЬНО разгрузить от всего, таким образом, те два месяца, которые я даю своему организму на отдых, будут МАКСИМАЛЬНО продуктивными. При этом надо учитывать, что я сторонник применения малых доз ААС и полный отказ от фармы для моего организхма критичен, как для выступающего спортсмена, использующих минимум втрое большие дозировки. К примеру, многие спортсмены, когда говорят, что отдыхают после курса, на самом деле используют в это время тестостерон в малых дозах, в чем мне сами лично признавались, однако они считают это правильным, т.к. это якобы снижает стресс на организм вызванный мощным гормональным спадом. Логика в этом есть когда после совокупного количества ААС в размере двух и более грамм в неделю переходят на 250-350 мг. Но я использую дозировки 350-600 мг в неделю, чего и другим советую, а после таких доз лучше ПОЛНОСТЬЮ слазить с синтетических гормонов, утилизация которых по любому повышает нагрузку на печень. В таких случаях после отдыха вполне реально на 50 мг пропика через день восстанавливать потерянную на отдыхе массу за три недели.
    Текущая форма (100 мг пропионата через день)
    Название: IMG_7298.jpg
Просмотров: 826

Размер: 157 байт

ДМИТРИЙ, это то ,что я написал о себе в теме курс после 40.
    Извините, что влезаю в разговор, но за последний год чтения форума, так и не смог узнать, как быть с перерывами между курсами ААС (применять ГЗМ, как вы выражаетесь мостить или нет ) когда тебе за 40 лет? Хочу оставить на постоянной основе энантата 250 в неделю. Возможно. есть другие варианты? О себе: 2,5 года, как вернулся к тренеровкам с железом. Первый год на сухую, потом на ААС. Курсы сначала по 2-3 месяца на основе аптечного омнадрена 500 в нед и метана 50мг\д, с перерывами 1-1,5месца. С начала этого года постоянный курс на основе аптечного омна с переходом на энантат( по 500 в нед со сменой препаратов в начале на массу(турик 50мг\д,метан(инекции) 30мг\д, а с середины апреля на низкоуглеводной диете с энантатом 500 в нед, болдой 700 в нед и мастеролоном в инъекции 100ч\д +ГР. С начала занятий в 2011г. с веса 88кг и талией 94см дорос до 97,5 кг и талии 92см. После перехода на сушку снизил вес до 86кг, а талию 84см. Силовые жим 110-120*10, тяга 200-210*1,жим ногами 250*10(давнишняя травма колена , с осени попробую, вспомнить молодость, начать приседать.)Хотел подойти к Вам(Дмитрий, где Вы проводили съемку, на кубке Москвы в прошлом месяце, но не стал отрывать от работы. Заранее благодарен за помощь и понимание! Большинство занимающихся в моем возрасте склоняются к ГЗТ в перерывах между курсами.

Продвинутый Аватар для Смелый

за последний год чтения форума, так и не смог узнать, как быть с перерывами между курсами ААС (применять ГЗМ, как вы выражаетесь мостить или нет ) когда тебе за 40 лет?

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Для этого надо расставить приоритеты.
    - - - Добавлено - - -

Дайм, тоже вопрос

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Для меня лично важно, чтобы организм на "отдыхе" МАКСИМАЛЬНО разгрузить от всего, таким образом, те два месяца
    За два месяца гормональную систему не поднимешь, на сколько понял из всего прочитанного мною, здесь выбор получается между - 2 месяца отдых от инжектов, тренировки (интенсивность и веса) + печень, почки почистить можно и т.д.(ХОРОШО) и "качели" эндогенного тестостерона (ПЛОХО).
    Выбирать получается между двумя этими приоритетами нужно? т(для любителя).
    Последний раз редактировалось Смелый; 17.07.2013 в 10:43.
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

Дмитрий, при всем уважении, но Вы часто указываете на вашу форму достигнутую на малых и средних дозах ААС. Но если Вам не трудно вспомните каким Вы были в школе, в последних классах. Я думаю что не стояли пред последним от конца на физкультуре(включая девочек). Ваши данные из разряда ротвелера, который всех убеждает, что дворняга можно быть такой же. Я понимаю Вашу мысль, что большинство даже на сверх дозах будут чуть спортивнее чем все и нет смысла гробить свое здоровье ими, ради не явного прогресса( на улице не будут поворачиваться восторженно вздыхая)без правильного питания,тренировок и отсутствие стресса, что мало кто может себе позволить. Вы сами признавались, что не смогли четко ответить на вопрос Зачем Вы делаете перерывы между курсами? Ну и кроме спортивных результатов(которые у вас возрастают после перерыва, но не факт, что это будет у меня), есть жизнь и я не вижу смысла при удовлетворяющих результатах бросать свой организм в сильнейший стресс на 1-2,5 месяца. Что я буду делать все это время, морально и физически, просто ждать окончания паузы?

Я думаю что не стояли пред последним от конца на физкультуре(включая девочек).
    В 9-м классе диспасеризация была (14 лет). Рост 175, вес 54. Со слов подросткового врача недостаток веса 2 кг. Мне было стыдно сказать пару недобор по весу и я говорил всем, что вес в норме, ибо было еще пару человек с дефицитом. Вот фото в 16 лет, я уже во всю тренируюсь и мне даже кажется, что у меня накаченные плечи и руки, особенно если делать фото в борцовке.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6159.jpg 
Просмотров:	720 
Размер:	44.7 Кб 
ID:	7247

- - - Добавлено - - -

Зачем Вы делаете перерывы между курсами?
    Дать отдых организму от всех видов стресса. В т.ч. от фармакологического, вызванного высоким уровнем тестостерона.

бросать свой организм в сильнейший стресс на 1-2,5 месяца.
    В медицине гормональная терапия распространена достаточно широко, и всегда она подразумевает курсовое лечение за исключением тех случаев, когда гормоны используются в целях полного замещения своих собсвенных.

Что я буду делать все это время, морально и физически, просто ждать окончания паузы?
    Ходите в зал, проводите щадящие тренировки, соблюдайте диету, не позволяя себе разжиреть, используйте полезные для здоровья БАДы. Не страшно сделать шаг назад, тем более, что это вписывается в концепцию периодизации тренировок.

Вы часто указываете на вашу форму достигнутую на малых и средних дозах ААС
    На днях мы взяли интервью у профессора С.К. Сарсании, который принимал участие в подготовке Советских тяжелоатлетов в 70-х и 80-х годах. Интервью на тему фармподдержки. Мы уже год, как пытались его убедить, что сейчас уже МОЖНО говорить об этом, за это не накажут, не осудят, в психушку не упекут. Так вот он рассказал и о препаратах и о дозировках и о схемах приема и как обходили доп. контроль. Метан тогда использовали от 4-х до 7 таблеток в день (20-35 мг), а рекорды ставили такие, что 20 лет не могли их побить.

Форумчанин

если не секрет,можно по подробнее о препаратах и о дозировках и о схемах приема советских тяжелоатлетов...