Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Форумчанин

Лампочка Сустанон 250 + Станозалол

Имеет ли смысл такая комбинация ( цель курса - увеличение мышечной массы ) .

Мне 24 года , вес 71 кг , рост 182 . Занимаюсь 1.5 года . Результаты - становая 170 кг , жим штанги 120 кг , присяд 160 кг.
    Ранее пробовал только спорт пит. Теперь решил попробовать что то более серьёзное , посоветовали комбинацию Сустанона 250 + Станозалол ( в таблетках).

Подскажите как правильно рассчитать курс и может что добавить ( может какая после курсовая терапия в виде чистки печени и т.п. ) ?

Приму любую критику и дельному совету буду рад!

VIP Аватар для Sir0ja

для тебя не имеет. а вот почему, зачем и что для тебя? - на этом форуме имеется, почитай, найдешь много интересного

Форумчанин

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    для тебя не имеет. а вот почему, зачем и что для тебя? - на этом форуме имеется, почитай, найдешь много интересного

Я забыл указать что 1.5 года тренировок это непрерывно , а в общем стаж более 5 лет , с интервалами 3-4 месяца. Поэтому и заинтересовался более сильными препаратами нежели просто протеин , так как результат от занятий замер на одном месте .

Новичок Аватар для Arnowt

Nikylin, вы хотели критики пож... и без обид...
    Ваша речь достаточно безграмотна в тематическом смысле, из этого следует однозначный вывод что вы не владеете информацией на тему питания и фарм поддержки.
    Для начала я бы Вам посоветовал почитать данный ресурс.(начать можно отсюда http://powerbody.ru/forumdisplay.php?f=19)
    И когда вы четко будете понимать, что протеин это не препарат, а еда, вернуться еще раз к поставленному Вами вопросу.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Nikylin, вы хотели критики пож... и без обид...
    Ваша речь достаточно безграмотна в тематическом смысле, из этого следует однозначный вывод что вы не владеете информацией на тему питания и фарм поддержки.
    Для начала я бы Вам посоветовал почитать данный ресурс.(начать можно отсюда http://powerbody.ru/forumdisplay.php?f=19)
    И когда вы четко будете понимать, что протеин это не препарат, а еда, вернуться еще раз к поставленному Вами вопросу.
    Прошу прощения что я не указал : Поэтому и заинтересовался более сильными препаратами нежели просто ПОЕДАНИЕ протеина ...
    По поводу обид , хм их нет , да и почему они должны быть , меня просто интересует ответ возможна ли такая комбинация препаратов и что бы от неё был толк и если да то как правильно распределить дозировку.

VIP Аватар для russ-truss

толк то будет но какой,это вопрос,ну а если хочешь начать химичить(что рано для тебя),лучше купи метан и ешь по 20-30мг в день на 6 недель...и дешевле и правильнее для тебя будет.удачи!
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Форумчанин

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    толк то будет но какой,это вопрос,ну а если хочешь начать химичить(что рано для тебя),лучше купи метан и ешь по 20-30мг в день на 6 недель...и дешевле и правильнее для тебя будет.удачи!
    Метан не хочется принимать так как читал ( и многие кто принимал говорят ) что во время его приёма лишь наливаешься водой , а после окончания приёма весь результат исчезает , так ли это ? Или может просто к метану что то добавить , что бы не потерять результат после курса ?

VIP Аватар для russ-truss

ешь метан и прочитай статью Дайма,найди здесь как тренироваться после курса...вопросы отпадут.я всё сказал,не поймёшь значит ББ не твой спорт, иди на рисование)))))))подпись мою прочитай...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Sarge

[QUOTE=Nikylin;164255вес 71 кг , рост 182[/QUOTE]
    Дальше можно было и не писать.
    Насчет метана - как минимум одного человека лично знаю, кто на нем успешно сушится. Сам сейчас на нем и стал только суше. "Зальет"/"Не зальет" зависит не столько от препарата, сколько от умения тренироваться и питаться.

Форумчанин Аватар для poprobyi

Цитата Сообщение от Sarge Посмотреть сообщение
    Дальше можно было и не писать.
    Насчет метана - как минимум одного человека лично знаю, кто на нем успешно сушится. Сам сейчас на нем и стал только суше. "Зальет"/"Не зальет" зависит не столько от препарата, сколько от умения тренироваться и питаться.
    Sarge, давно хотел спросить, метан в основном используют для набора массы и часто рекомендуется с него метана начинать химические опыты.
    Но продвинутые часто пишут при его приеме - "будешь питаться не правильно наберешь жир". и вы о том же говорите.
    А как нужно питаться при приеме метана, что бы и массу набирать и не разжиреть? ведь затраты калорий должны быть меньше потребления, что нужно уменьшать калорийность ограничивать углеводы, а на чем тогда расти?
    Научите пожалуйста если не сложно?