Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Новичок

Стрелка Комплекс спортивного питания!?

Здравствуйте друзья. Предчувствую кучу пинков и орду запущенных в меня тапков. Все будут писать, что подобные темы уже есть, станут посылать меня пользовать поиск и т.д. И все же хочу услышать ваш совет, мнение, а перед этим написать свои рассуждения.
    Употреблять спортпитание начал с июня месяца. Первой моей добавкой стал Serious Mass от ON. Его я выпил, за полтора месяца. Набрал около 2 кг мяса на титьки, хе хе. Рад, конечно.
    Купил еще баночку Аргинина в капсулах от Ultimate Nutrition, пил до трени за час на пустой желудок. Появился герпес на губах, выкинул этот аргинин. хз чего было не так. До дыр затираю форумы по спортпиту... вычитал вот что Креатин вещь волшебная и уникальная, купил, от ON. На банке написано пить 2.5 грамма перед треней и 2.5 грамма после трени. Пью 2.5 после трени, размешивая с гейнером. Короче нихрена я не почувствовал ничего от этого креатина
    Так вот, от Serious Mass ON бока появились небольшие, сейчас то терпимо, но больше точно не надо. В связи с этим задумался о более тщательном выборе гейнера. Читал, сравнивал, таблички все ваши смотрел, по сахару сравнивал... марки для себя и определенные продукты выбирал. В итоге пришел к выводу, что лучший гейнер - PRO Complex ON.
    Еще понравился по составу Real Mass от Gaspari, но в ингридиентах полно всякой херни, в том числе всякие искуственные ароматизаторы.
    Up Your Mass 2270г (Категория: MHP) - в ингридиентах написано самым первым, и основным - соевый изолят. Кстати в ингридиентах вообще больше никаких кроме соевого не указано, значит он там вообще один. Про него я начитался, от гейнера отказался.
    True-Mass 2610 г (Категория: BSN) - вроде как хвалят, но на форумах нашел инфу о том что там металлическая стружка многими была найдена, они эту стружку магнитом притягивали, жалобу писали в фирму а те им в ответ - мол это ваниль, суда на нас нет. Отказался от покупки его.
    В остальных то сахара дохрена, то еще чего-то, то в моем городе скорее всего не продают, так как продукт не очень распространен. Вы говорили еще о фирме SAN, точнее о каком-то гейнере суперском от этой фирмы и о SAN Vault. Сейчас на сколько я знаю, эту штуку нигде не купить, да и фирмы этой что-то нет в магазинах А то бы я может попробывал.
    Так вот, в общем буду покупать PRO Complex Gainer ON. Еще нашел ваши отзывы о том что прет от BCAA, я если честно не знаю точно, что это такое...
    Еще нашел что тут рекомендовали Amino Fuel Liquid от Twinlab. Ребят, объясните мне, зачем вот нужны BCAA и эти жидкие аминки? И какие еще есть крутые продукты жидких аминок?
    А также вопрос, что лучше всего употреблять утром после завтрака из спорт питания. Я вот как планировал, утром что-то пить... а вечером после трени креатин (который меня не торкает) и гейнер который куплю.Подведу итог того, что хочу знать:
    1) почему всех креатин торкает, все вес набирают а меня не торкает?
    2) стоит ли купить BCAA и что они мне дадут? если буду пить
    3) стоит ли покупать Twinlab Amino Fuel Liquid, что они дадут? и как правильно пить?
    4) если Amino Fuel Liquid не окажется в моем магазине, что аналогичное суперское посоветуете (не очень дорого)
    5) Что по вашему мнению вообще нужно пить из спортпитания, чтобы массу еще набрать? (пример: BCAA+Гейнер+То+Сё) и почему вы так считаете.
    Хочу все знать, часто возникают вопросы, ответ на который приходится искать долго... перечитывая десятки страниц форума спасибо за помощь заранее... хотелось бы услышать ответы знающих людей, в частности Aleks, Дайм... и других понимающих

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Neho4uXa Посмотреть сообщение
    Появился герпес на губах, выкинул этот аргинин.
    Это 100% не от аргинина. Герпес от снижения иммунитета появляется. Аргинин на иммунитет не влияет

- - - Добавлено - - -

почему всех креатин торкает, все вес набирают а меня не торкает?
    не все. у меня, например, он вообще не усваивается. Все индивидуально. Да и не для веса креатин принимают вроде

- - - Добавлено - - -

стоит ли купить BCAA и что они мне дадут? если буду пить
    смотря когда и сколько пить будешь. более скорое восстановление, массы немного может прибавят

- - - Добавлено - - -

если Amino Fuel Liquid не окажется в моем магазине, что аналогичное суперское посоветуете (не очень дорого)
    Любые гидролизованные аминки

- - - Добавлено - - -

По всему остальному читай форум - все есть
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Новичок

А, вот еще что забыл упомянуть, у меня иногда артериальное давление повышенное бывает... да и сердце бывает болит. Просто помню многие писали о том, что их там с креатиновых комплексов колбасило и сердце чуть ли не выпрыгивало. Вот такого эффекта я очень не хочу. Энергия на занятия считаю должна быть и настрой, но чтобы не колбасило... и вечером спокойно себя чувствовал. Тут еще моя нервная система замешана... раздражители противопоказаны.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Это 100% не от аргинина. Герпес от снижения иммунитета появляется. Аргинин на иммунитет не влияет
    Тогда почему я читал, и было черным по белому, что побочное действие аргинина одно - активация герпеса. В очень редких случаях, как обычно я думал что меня не коснется... но таки коснулось. Я же не с потолка взял, читал...
    не все. у меня, например, он вообще не усваивается. Все индивидуально. Да и не для веса креатин принимают вроде
    Для силовых, как я читал. На счет усвоения, может я его пил не правильно? может слишком мало пил? знакомый говорил надо чайную ложку сыпать (грамм 7) не жалеть.
    смотря когда и сколько пить будешь. более скорое восстановление, массы немного может прибавят
    Так я не знаю когда и сколько и как их пьют... может прибавят а может и нет? так для чего же все таки эти BCAA и что это >_<

Продвинутый

По креатину читай,говоришь весь форум перерыл http://powerbody.ru/showthread.php?t=3787

Новичок

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    По креатину читай,говоришь весь форум перерыл
    Ага, и все это тоже прочитал.

Модератор Аватар для Daemon

Что по вашему мнению вообще нужно пить из спортпитания, чтобы массу еще набрать? (пример: BCAA+Гейнер+То+Сё) и почему вы так считаете.
    Можно и ничего не пить - это не существенно. Подход совершенно не правильный - нельзя спортпит ставить во главу угла. Если у тебя рацион не сбалансирован по БЖУ и не создан профицит суточной калорийности расти ты не будешь. Поэтому надо начинать с питания, а спортпит использовать в качестве дополнения.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Модератор Аватар для Hunk

Neho4uXa, смешно.... пишиисчо!!!!
    Уф.... ну раз поднял мне настроение с утра слушай:

З

Первой моей добавкой стал Serious Mass от ON. Его я выпил, за полтора месяца. Набрал около 2 кг мяса на титьки, хе хе.

Это говорит о том, что был (и скорее всего остался) дефицит калл... - Пересмотреть рацион обычного питания

Купил еще баночку Аргинина в капсулах от Ultimate Nutrition, пил до трени за час на пустой желудок. Появился герпес на губах, выкинул этот аргинин. хз чего было не так.

Аргинин я так и не понял... В том смысле, что никакого этакого пампа у меня от него нет... хотя и герпеса тоже не было...Мож аргинин неправльный у меня был

До дыр затираю форумы по спортпиту... вычитал вот что Креатин вещь волшебная и уникальная, купил, от ON. На банке написано пить 2.5 грамма перед треней и 2.5 грамма после трени. Пью 2.5 после трени, размешивая с гейнером. Короче нихрена я не почувствовал ничего от этого креатина

Ну не такая она и уникальная, эта весчъ пишут что процентов 30 не чувствует его действия.... я бы сказал 50 процентов... Но 2,5 мало.... тем более без загрузки.... с гейнером - правильно (или с любыми быстрыми углеводами) если говорим про моногидрат.

Up Your Mass 2270г (Категория: MHP) - в ингридиентах написано самым первым, и основным - соевый изолят. Кстати в ингридиентах вообще больше никаких кроме соевого не указано, значит он там вообще один.

Насколько я слышал, его вообще-то изначально позиционровали у буржуев как заменитель питания, по крайне, мере это аналог какой-то популярной в штатах НЕ СПОРТИВНОЙ добавки. (так мне оптовик одной достаточно уважаемой московской фирмы рассказывал)..ХЗ... Я туда изолят сыворотки добаляю и считаю, что таким образом "выравниваю" ценность белка... Кстати у сои есть как минусы так и плюсы....

В остальных то сахара дохрена, то еще чего-то, то в моем городе скорее всего не продают, так как продукт не очень распространен.

Посмотри Turbo mass от Perfomance - должен быть в любой деревне...

Еще нашел ваши отзывы о том что прет от BCAA,

Кого эт интересно прет от ВСАА ??

я если честно не знаю точно, что это такое...

Прочитай))))

Еще нашел что тут рекомендовали Amino Fuel Liquid от Twinlab. Ребят, объясните мне, зачем вот нужны BCAA и эти жидкие аминки?

Так вот ВСАА и нужны, чтобы в эти фуфлыжные жидкие аминки добавлять))))) ибо аминокислотный профиль у них не але... хрящи мля...

И какие еще есть крутые продукты жидких аминок?

Крутые там где гидролизат альбумина а не коллагена и пр соединительных тканей... ибо желатин это все грубо говоря....

А также вопрос, что лучше всего употреблять утром после завтрака из спорт питания.

Быстрые углеводы и быстрые протеины ДО ЗАВТРАКА

1) почему всех креатин торкает, все вес набирают а меня не торкает?

Уже ответил

2) стоит ли купить BCAA и что они мне дадут? если буду пить

Стоит. Скорее всего ничего не дадут))))

3) стоит ли покупать Twinlab Amino Fuel Liquid, что они дадут? и как правильно пить?

Я бы не покупал

4) если Amino Fuel Liquid не окажется в моем магазине, что аналогичное суперское посоветуете (не очень дорого)

Уже ответил

5) Что по вашему мнению вообще нужно пить из спортпитания, чтобы массу еще набрать? (пример: BCAA+Гейнер+То+Сё) и почему вы так считаете.

Протеин: изолят и гидролизат утром и после тренировки (с углеводами сейчас модно еще и мицеллярку и другие источники белка после тренировки добавлять). Концентрат или многокомпонентный - в течение дня.
    Казеин или мицеллярный на ночь

ВСАА утром и после тренировки (можно во время с углеводами)

Глютамин после тренировки и/или перед сном...

Гейнер - если сало не растет... после тренировки и можно утром...

Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Новичок

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Можно и ничего не пить - это не существенно. Подход совершенно не правильный - нельзя спортпит ставить во главу угла. Если у тебя рацион не сбалансирован по БЖУ и не создан профицит суточной калорийности расти ты не будешь. Поэтому надо начинать с питания, а спортпит использовать в качестве дополнения.
    А я и не ставлю Разумеется я начал с питания, прочел очень много тем по этому вопросу... кушаю как полагается, много. Правда калории все таки не рассчитываю, да и не понимаю как это делать. Тем более каждый раз у меня получается по разному съедать. Спортпит в качестве дополнения, и как заполнитель белково-углеводного окна... вот думаю что еще прикупить, чтобы утром пить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что был (и скорее всего остался) дефицит калл... - Пересмотреть рацион обычного питания
    2 кг только на титьки Так-то около 6 кг набрал, в целом =) Я считаю это нормально. С рационом вроде как все в порядке...

- - - Добавлено - - -

Ну не такая она и уникальная, эта весчъ пишут что процентов 30 не чувствует его действия.... я бы сказал 50 процентов... Но 2,5 мало.... тем более без загрузки.... с гейнером - правильно (или с любыми быстрыми углеводами) если говорим про моногидрат.
    Окей, буду шарашить чайную ложку сразу после тренировки тогда... Посмотрим даст что-то или нет... в любом случае эффект стоит ждать недели через 2.

- - - Добавлено - - -

Так вот ВСАА и нужны, чтобы в эти фуфлыжные жидкие аминки добавлять))))) ибо аминокислотный профиль у них не але... хрящи мля...
    Ничего не понял вот я донный, ппц ... перефразируйте мне пож))

- - - Добавлено - - -

Я туда изолят сыворотки добаляю и считаю, что таким образом "выравниваю" ценность белка... Кстати у сои есть как минусы так и плюсы....
    Правильно считаешь Вчера только читал, что если эти формы белка идут вкупе, ты даже выйграешь, если будешь принимать Но я от этого отказался, так как не хочу покупать много баночек и самому мешать... пока зелен, может позже займусь, а пока что готовое попью... вот и выбрал PRO Complex ON

- - - Добавлено - - -

Посмотри Turbo mass от Perfomance - должен быть в любой деревне...
    А вот за это спасибо! Состав и ингридиенты его я посмотрел, мне он понравился, правда белка маловато на порцию А вот Углей много (около 75-80г). Чувствую я от него жирок будет пополняться.
    В PRO Comlex нашел тоже искуственные ароматизаторы, стабилизаторы. Так что Real Mass от Gaspari возвращается в топ моих симпатий (выкинут был именно из-за искуственных ароматизаторов, но как оказывается, они по ходу везде есть)

Итак, 3 симпатии по составу:
    PRO Complex Gainer
    Real Mass Gaspari nutrition
    Turbo mass от Perfomance (сомнительно, неизвестно сколько сахара в нем!? Кто знает? Кто пробовал? ответьте)

- - - Добавлено - - -

Мои предпочтения пополнили:
    "EXUM MASS XXL® HARDCORE" ОТ "NANOX" (главная моя симпатия)
    FORMASS (Dorian Yates)

Модератор Аватар для Hunk

EXUM нормуль.... но он не самый дешевый.... мне нанох вообще нравится....только не бюджетно...
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Новичок

EXUM нормуль.... но он не самый дешевый
    Может тогда стоит его сразу мешок брать? или ведро, в общем большой объем, от 4 кг ... не прогадаю, если куплю? Так дешевле выйдет. Вес то немалый, выкинуть не получится, жрать придется. По крайней мере там меньше всего химии в нем, и ГИ самый низкий пишут из всех... якобы вместо сахара какая-то байда из свеклы сделанная, подошел даже диабетикам.