Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 60 из 60
    Продвинутый

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    дорогой полупроф Bork, в нем все прекрасно кроме цены (около 20000р)
    Bork да, дорогое удовольствие(

Продвинутый Аватар для ZvyKar

На днях у знал рецепт и приготовил. советую.
    Покупаете куриные грудки (филе), разрезаете их вдоль, что бы получалось два больших плоских куска и складываете все в чашку. Заливаете все это дело молоком, перемешиваете и ставите в холодильник на час.
    Через час сливаем молоко, добавляем соль перец и перемешиваем. Далее выкладываете на решетку и загоняете в духовой шкаф в режиме двухсторонний гриль, заранее разогретый до температуры 200-220 градусов. Через 12-15 минут готово. Для повышение привлекательности готового блюда перед помещением в духовой шкаф можно курицу, лежащую на решетке смазать яйцом - получите золотистую корочку. Курица получается очень сочной и вкусной.
    Можно и на сковороде. Мясо смачиваете в яйце, обволакиваете в муке и жарите.
    Последний раз редактировалось ZvyKar; 14.08.2014 в 11:34.
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

Продвинутый Аватар для Sugar

Ну коль пошла такая пьянка... Рецепт офигительно вкусных печенек на утро (напоминают немного мюсли):
    -2 банана + 1 стакан овсянки;
    -замесить в блендере и выпекать 15 минут в духовке;
    -можно добавить яйцо, орешки или изюм, но и без усложнений очень вкусно;
    вот что у меня получилось:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-14-08-14-11-54.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	67.4 Кб 
ID:	8314

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    на утро
    Утром делаю так.
    В емкость закидываем овсяные хлопья (не требующие варки), протеин, пару бананов, молоко 500-600 мл и замешиваем блендером. Быстро, вкусно и хорошо утром заходит (утром мне тяжело твердую пищу в себя запихнуть).
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

VIP Аватар для russ-truss

не заморачиваюсь, утром кидаю все подряд и много
    ну а так на вскидку, открыл её талмут с записями и вот что хозяйка мне готовит белкового временами,
    Хозяйка моя так делает, 250-300 грамм говядины, порезанного на одинаковые кубики нужно обжарить в оливковом масле, после этого залить их двумя стаканами воды, посолить, добавить по вкусу специй, и оставить на полчаса тушиться. У вас получится бульон, в который нужно добавить полстакана бурого риса и оставить все на огне до тех пор, пока рис не распариться, а бульон не выпарится.

Или такой вот салат, сварить 4-5 яиц всмятку, добавить в него половину куриной грудки и кальмары 100-150гр. полить оливой и насыпать зеленухи разной и много))))

приятного аппетита
    Последний раз редактировалось russ-truss; 14.08.2014 в 15:50.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Продвинутый

Тут новую бодягу сделал:
    Шампиньоны с луком обжариваем на масле, добавляем мелко порезанный бекон, ещё чуть обжариваем, потом ложку сметаны, ложку(без горки) муки, заливаем водой, солим, перчим, всё это дело хорошенько перемешиваем и тушим минут 5-7. Макарошки отвариваем, сверху на них кладём наше чудо кулинарии и вуаля. Блин, мужики, это нереально вкусно! На массе кто, самое оно))) Моя половина съела такую же порцию как и у меня, хотя обычная её порция раза 2.5-3 меньше моей, не оторвать было))
    You wanna get big? You gotta eat big (c) Rich Piana

Продвинутый

Попробовал такую штуку - грудки в фарш, морковь с луком обжариваем, мелким кубиком режем баклажаны и шампиньоны, потом всё это дело хорошо смешиваем, на противень можно чуть масла, я использовал спрей для жарки, очень удобно, и всё это дело духовку на 35-40 минут на 220 градусах. Мне очень понравилось

Модератор Аватар для Daemon

Для тех кому надоела классическая куриная грудь - используйте жидкий дым при приготовлении.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Бабруйскоград

Вот ещё рецепт:
    Взять грудку, обработать её тендерайзером (честно, только щас узнал как эта херня называется, спустя полчаса, бороздя просторы...слово то какое, заморское), посолить, поперчить, сдобрить специями (я покупаю на рынке у киргизов на развес специи, специально для курицы), залить всё это дело горчицей (можно сделать смесь горчицы и сметаны) и пусть вся эта радость постоит 2-3 часа (я бывало и на ночь оставлял) и в духовку на 30 минут при 200°С, когда духовка выключится, час-два не открывать её, чтобы жар оттуда не выходил, мясо само дойдёт... Довольно сочная и вкусная грудка получается..... Таким же образом пастрому делает моя знакомая, только она ставит на 15-17 минут при 200°С и потом оставляет часа на 4-5 не открывая духовку... С утра бутерброды с такой штукой - никакой ветчины не надо))

Продвинутый

Цитата Сообщение от paveldmitrie Посмотреть сообщение
    Вот ещё рецепт:
    Взять грудку, обработать её тендерайзером (честно, только щас узнал как эта херня называется, спустя полчаса, бороздя просторы...слово то какое, заморское), посолить, поперчить, сдобрить специями (я покупаю на рынке у киргизов на развес специи, специально для курицы), залить всё это дело горчицей (можно сделать смесь горчицы и сметаны) и пусть вся эта радость постоит 2-3 часа (я бывало и на ночь оставлял) и в духовку на 30 минут при 200°С, когда духовка выключится, час-два не открывать её, чтобы жар оттуда не выходил, мясо само дойдёт... Довольно сочная и вкусная грудка получается..... Таким же образом пастрому делает моя знакомая, только она ставит на 15-17 минут при 200°С и потом оставляет часа на 4-5 не открывая духовку... С утра бутерброды с такой штукой - никакой ветчины не надо))
    А можно вопрос? Ты взял рецепт, который я написал тут хер знает когда (стр. 3), выложил это дело, для чего? Тебе просто засветиться хочется?