Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    Продвинутый

По умолчанию Явно не твой день

Добрый вечер=). Решил создать тему дабы услышать мнение других любителей спортзала.
    Бывает ли у вас такое что вы приходите в зал и понимаете что сегодня не ваш день? Вроде и поели хорошо и выспались, а штанга которая для вас была легкой, например в жиме лежа, начинает у вас вызывать дрожь в руках.
    Веса на таких тренировках падают.. пропадает мотивация и всякое желание заниматься. Вроде и не перетренированы, а после 2-3 подходов чувство как будто всю ночь пахали...
    У меня например такие дни попадают в среднем раз в 3-4 недели. Меня это очень сильно демотивирует, и я ухожу с тренировки разбитым.. и не знаю даже на что грешить на сон, питание, свою программу или лень.
    Бывают ли у вас такие мутные дни и как вы на них реагируете?

Продвинутый Аватар для Sugar

Цитата Сообщение от Совпадение Посмотреть сообщение
    Бывают ли у вас такие мутные дни и как вы на них реагируете?
    Бывают, даже на курсе когда "прет", причем без явных тому причин.

и как вы на них реагируете?
    Фигово, но стараюсь сделать облегченную тренировку и спокойно ехать домой ибо знаю, что будет все ок.

Продвинутый Аватар для Twan

Делаю хорошую разминку и постепенно втягиваюсь. Бывает что такая тренировка сначала не идет, а потом как попрет ))) Редко бывает что вообще не идет, тогда просто кардио легкое делаю и все, на этом заканчиваю.

Хуже бывает когда сначала все здорово, а потом как кран перекрывает - силы кончаются резко. Или после бурной ночи/вечера сильно прет, вот тогда я осторожничаю - бывало хреново резко становилось и на день - два такое состояние.
    скидка на спортпит тут ----> http://www.iherb.com/?rcode=CGF894

VIP Аватар для Beast

Веса на таких тренировках падают.. пропадает мотивация и всякое желание заниматься. Вроде и не перетренированы, а после 2-3 подходов чувство как будто всю ночь пахали...
    у меня такое каждый день уже второй год - вегето-сосудистая дистония. приходится терпеть и через немогу делать
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для russ-truss

предтреники и штырилки в помощь
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    предтреники и штырилки в помощь
    если ты мне, то от них у меня пипец - на скорой увозят у меня неконтролируемый выброс адреналина почти всегда - чашки кофе достаточно, чтобы трясти начало
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для russ-truss

элеутерококк несколько капель,я его в херовые чайную ложку за час полтора перед треней,но конечно у каждого своя дозировка ,на пузырьке вообще 10-20 капель написано,не пробывал
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    у меня такое каждый день уже второй год - вегето-сосудистая дистония. приходится терпеть и через немогу делать
    ты от нее не избавился? у меня друг есть, так вот он тоже мучался такой херней, врачи поставили ВСД и помочь никто не мог, говорит как прихватит аж дышать не мог, пока пару тройку кругов по стадиону не пробегал. ну говорит мучался до тех пор пока книжку курпатова не прочитал ( по моему так и называется - вегето-сосудистая дистония) и говорит сразу как отлегло. сейчас уже несколько лет прошло и нормально, ничего не беспокоит )

Модератор Аватар для Hunk

пох... ипашу пока не сдохну... обычно на 45-60 минут хватает... под герань и музыку...
    Хотя в прошлый понедльник решил добавить вечернюю аэробику (бег) к утренннему и дневной кроссфитовой...
    Начал так бодро...относительно... на 25 минуте где-то вырубать начало типо гипо... думал сдохну... не сдох добежал до 45 минут... потом доооолго сидел о жизни думал.....
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Продвинутый

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    пох... ипашу пока не сдохну... обычно на 45-60 минут хватает... под герань и музыку...
    Хотя в прошлый понедльник решил добавить вечернюю аэробику (бег) к утренннему и дневной кроссфитовой...
    Начал так бодро...относительно... на 25 минуте где-то вырубать начало типо гипо... думал сдохну... не сдох добежал до 45 минут... потом доооолго сидел о жизни думал.....
    Ипашить дальше это конечно показывает характер, НО будет ли положительный результат от такой тренировки? например у меня была тяжелая тренировка груди.Нужно было сделать 3 упражнения в опред. кол-ве повторений.. но я понял что после жима и брусьев я уже здох. руки онемели, раньше меня хватало еще на разводку.. а тут я даже гантели поднять не смог... хотя веса обычные для меня, на прошлом цикле(если можно так назвать) я делал такой же вес на 4-5 повторений больше чем сейчас.. а тут тупо руки опустились и все =)
    Я не стал заморачиваться с легкой тренировкой а просто пошел домой покушать и лег спать.. вот теперь как себя вести? отдохнуть недельку? или это просто день такой? или плохо поел? или поспал? =) на что грешить то надо
    И будет ли толк от тренировки если я ее не доделал..
    Последний раз редактировалось Совпадение; 15.10.2013 в 11:42.