Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Форумчанин

Восклицание Товарищи качки, к вам вопрос - для меня достаточно важный..

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от огромного лишнего веса и "висячих сисек". Эндо диагностировали отсутствие гинекомастии, говорят просто жирный больно. Раньше ходил в качалку с целью убрать все это добро, занимался 5 месяцев - веса стал жать больше, но ни живот ни бока ни зловредные сиськи так и не стали меньше хоть на грамм - вследствие чего психанул и перестал ходить. С того момента прошло 2 года. 28 числа снова иду в качалку(открытие нового зала) и в бассейн через неделю-две. Рост 196 вес 145, дома в комнате каждый день вешаю боксерский мешок(в 6 лет начал ходить на кик-боксинг, в 8 не мог заниматься из за операции, так и забил как то) занимаюсь на груше каждый день почти, любовь с детства осталась сразу хочу подметить что алкоголь не пью вообще, либо крайне редко(раз-два в год:абсент, коньяк, виски). Пиво категорически не пью. Раньше был заядлым курильщиком мариваны, последний год не курил - в дальнейшем не собираюсь. Мучного ем мало, в основном в рационе овощи-фрукты-нежирное мясо и рыба. Избавляюсь от всего жареного, стараюсь есть больше вареного и парного. Фастфуд не признаю, соответственно там не питаюсь(сам прекрасно готовлю да и люблю это дело). Подскажите пожалуйста программу/питание учитывая мои физ.особенности если кто сможет. Обмен веществ с детства долгий. Еще очень наслышан про такое понятие как - сушка. Но не понимаю, как сушиться? Насколько эффективен карнитин в комплексе с занятиями в зале(силовые/кардио - велосипед, дорожка, скакалка) + бассейн(час, 3 занятия в неделю). Очень надеюсь на ваш ответ господа, фото прилагаются. Прошу без тролля если тут такие есть, реально не хотел выкладывать - но без фото что то спрашивать бесполезно, сам понимаю так как медик, имеющий клинический опыт работы. Извинюсь за перевёрнутое фото, заливаю с айпэда(компом не пользуюсь) при заливе на сайт оно почему то перевернулось...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	1539 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	7642  

Продвинутый Аватар для Twan

извини, но вверх ногами это слишком
    скидка на спортпит тут ----> http://www.iherb.com/?rcode=CGF894

Форумчанин

Я сам был шокирован сейчас попробую перевернуть

- - - Добавлено - - -

перевёрнуть получилось только через ссылку, вот.

Форумчанин Аватар для Raideres

судя по написанному ты сейчас нас послушаешь и забьешь т.к. через пару дней ни будет эффекта

Форумчанин

Цитата Сообщение от Raideres Посмотреть сообщение
    судя по написанному ты сейчас нас послушаешь и забьешь т.к. через пару дней ни будет эффекта
    Сейчас я настроен достаточно серьезно, появилось много времени и желание. Если нечего сказать по теме - большая просьба, пропусти ее. Если же есть желание помочь советом - я буду благодарен.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от QbeeOne Посмотреть сообщение
    Сейчас я настроен достаточно серьезно, появилось много времени и желание. Если нечего сказать по теме - большая просьба, пропусти ее. Если же есть желание помочь советом - я буду благодарен.
    по хорошему тебе надо к пластическому хирургу ибо кг 40-50 сала лишнего согнать это Большая Проблема, лучше отрезать-откачать.имхо

Форумчанин

Вариант с пластикой сразу же отсевается, так как медик вам скажу - чтобы делать пластику нужно быть весом поменьше, и не иметь никаких хронических заболеваний(бронхит с 15 лет) и иметь очень статичное сердце, при таком весе оно скорее не статично. Меня интересует конкретно вопросы по поводу занятий в зале и питанию, карнитину. Я хочу сбросить до 100-105 максимум. Ниже не сочту для себя приемлимым. Кто то может дать полезные рекомендации..?

VIP Аватар для jack_

а что тут советовать? ...Двумя-тремя предложениями этого не описать .
    Подход обязан быть комплексным ,поэтому запасайся терпением прежде всего+силовые интенсивные тренировки+аэробные (не путать с кардио)+постоянный контроль питания ,по форуму информации достаточно разбросано,и ради очередного вопрошающего всё это лопатить и переписывать не будет никто.

- - - Добавлено - - -

Карнитин в этом случае,думаю,что слону дробина. Хочешь пей ,не хочешь не пей,эффект врядли будет не то чтобы быстрым...а хоть каким-то.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    по хорошему тебе надо к пластическому хирургу ибо кг 40-50 сала лишнего согнать это Большая Проблема, лучше отрезать-откачать.имхо
    интересно...а в таких,запущенных случаях ГР пробовали подключать?
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Модератор Аватар для Hunk

Мда...
    Ну как самый упоротый и ипанутый похудальщик тут (такой вот я сам себе титул скромно присвоил)... Позволю себе некоторый менторский тон
    Я так понял эндокринологи поставили ожирение по алиментарным причинам и гормоналкой все ок?
    Хм.... дай Бог...
    Тогда добро пожаловать к клуб "Вечно худеющих"... Это я к тому, что есть люди, которым достаточно просто не пережирать, "подрезать" углеводы и добавить какую-никакую физическую активность и процесс идет... а в данном случае, как я понимаю, активность, хотя бы в виде мешка, присутствует, и попытки упорядочить питание тоже есть... а результата нет... Это к нам)))) (кстати какой возраст?)
    Для начала задам свой (точнее Дон Хуана, уж больно мне его формулировка нравится ) любимый вопрос: "Твоя решимость БЕЗУПРЕЧНА?"
    Если нет, то лучше и не начинать этот бесконечный путь... я не шучу... ИМХО такие как мы не могут "привести себя в порядок и жить дальше"... этот путь НАВСЕГДА... Есть готовность прямо сейчас изменить ВСЮ свою жизнь НАВСЕГДА?
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Модератор Аватар для Daemon

Тут гормональные проблемы на лицо. Сначала пройти обследование, сдать анализы на гормоны. А потом уже думать.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391