Показано с 1 по 4 из 4
    enjoythesun
    Гость

По умолчанию Подскажите по methyl testosterone

Всем привет! Подскажите мне, если можете: покупал себе две банки Methyl Testosterone 10 mg 20 таблеток в 2012 году в Тае, собирался его использовать, но потом решил отказаться от стероидов. Дата производства и срок годности, указанные на банках: 14.02.11-13.02.15. Они лежат у меня без дела, есть ли возможность их кому-то продать. Если да - то где и по какой цене (стоимость покупки в Тае не помню точно, помню, что было относительно недешево). Где мне разместить объявление, если это можно делать на этом форуме? Или может быть в другом месте где-то следует это сделать? Никакой оптовой торговли, барыжничания или фирм - я частное лицо и у меня только 2 указанных баночки, купленных для себя и не использованных. Спасибо!

Продвинутый

А вы знаете, что за продажу даже одной баночки вам могут попку надрать дяденьки с веселой аббревиатурой ФСКН?
    И если не ошибаюсь, при регистрации на форуме написано, что запрещена любая реклама купле-продажи запрещенных препаратов... Так что врядли вам здесь подскажут...
    Последний раз редактировалось Detonator; 13.12.2013 в 07:50.

VIP Аватар для Makaroff

Дай объявление по всему инету, в газету из рук в руки, и жди, у тебя обязательно купят)) Года через полтора, как выйдеш раскажеш, за сколько продал)).
    Автора надо в бан отправить, тему в корзину.

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Бан за невнимательность ))))
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

Ваши права