Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Форумчанин

По умолчанию спустя 3 года снова на тренировки

Приветствую!Решил снова заняться собой, так сказать.Общий стаж в тренажерке 5 лет.Не занимался 3 года, только турники и брусья и то время от времени.За все время курсил 2 раза. Первый раз меташка соло, просто пробывал что это и какой эффект=)). Второй раз Дека+метан+суст. Три года назад попал в аварию, перелом тазобедренной кости, в это время сидел на втором своем курсе.. Выйти с курса я так по человечески и не смог. Потерял все что наработал и помимо этого. Весил 96кг, а после выписки из больницы 70кг. Эмоционально меня все это подавило. Пока лежал в больнице умер друг, а через неделю родила жена мне дочурку. Второй раз ушел на койку из за нервов, тяжело перенес потерю другана. Ну а потом работа, работа, семья и прочая рутина.До аварии показатели были такие: присед 170х8, становая 220х8, жим лежа 120х8, ну остальное не столь важно. Решил заняться собой снова. Раньше занимался так:
    1 день- Присед, разгибания, голень(квадрицепс)
    2 день-грудь,передняя дельта, бицепс
    3 день-Заднее бедро,ср.дельта(становая,жи м из-за головы, махи гантелей. в стороны( дроп))
    4 день-спина, задняя дельта, трицепс(тяга штанги к поясу, махи гантелей в наклоне, французский жим).
    Тренировка проходила день через день. Начинал с нее, через 6-8 недель, на каждую мышцу добавлял упражнение, суть оставалась одна. Питание спланировал так чтобы, в начале, мне чутка не хватало его( белок, жиры, углеводы) Через 2 месяца количество потребляемой пищи увеличивалось, т. к менялась программа и увеличивалась интенсивность. Так проходил год, потом отдых месяц. И по новой=)))
    К ней в принципе и вернусь через месяц - два. Сейчас планирую , легкие тренировки, ибо до сих пор сгибаться тяжело, болит бедро,отдает в спину.Тут на форуме нашел темкуhttp://powerbody.ru/showthread.php?t=4425)
    Понедельник
    Разминка

Приседания
    Жим лежа или отжимания на брусьях
    Тяга книзу на блоке или любая тяга к поясу сидя
    Подъемы на носки
    Разгибания спины
    Скручивания
    Упражнения для предплечий ( не уверен что данное упражнение будет уместно, в принципе вообще не понимаю его суть на начальном этапе занятий)
    “Заминка”

Четверг
    Общая разминка

Становая тяга с широкой постановкой ног или становая тяга на прямых ногах
    Жим стоя ( заменю на жим сидя, ибо пока очко жмет стоя вверх жать что-либо=)
    Подъем на бицепс
    Наклоны в стороны
    Упражнения для мышц шеи ( думаю тоже заменить, ибо не в ней счастье )
    L-разведения ( мб подтягиванием заменить?)
    “Заминка”
    Курсить 2-3 месяца не буду, нужно войти в ритм, но потихоньку готовлю " базу" так сказать.
    Ребят хочу услышать что не так, что поправить или поменять,или категорически отменить.
    З.ы Чуть не забыл, цель набрать массу,и духовно обрести покой=))

VIP Аватар для Александр777

Цитата Сообщение от Diboshir Посмотреть сообщение
    Выйти с курса я так по человечески и не смог. Потерял все что наработал и помимо этого
    как это по человечески?

Питание спланировал так чтобы, в начале, мне чутка не хватало его( белок, жиры, углеводы) Через 2 месяца количество потребляемой пищи увеличивалось, т. к менялась программа и увеличивалась интенсивность.
    первый раз подобное слышу, я думал питание всегда должно быть обильным

Форумчанин

Цитата Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
    как это по человечески?
    мой курс резко оборвался ближе к его окончанию

первый раз подобное слышу, я думал питание всегда должно быть обильным
    Суть такова, что когда организму что то не хватает определенное время, в в итоге это получает, он впитывает все как губка. Взять к примеру горе-диетчиков, которые сидят ...худеют, потом срываются и набирают больше чем сбросили. Только тут я не голодаю, и ем здоровую пищу, но просто чут чуть не до даю, чтобы потом даль больше и он схавал все это. Ну как то так . Поправте если что не так.

VIP Аватар для Александр777

мой курс резко оборвался ближе к его окончанию
    ну и что? зачем какие-то выходы? сделал последний укол и все, курс окончен, или ты думаешь какой-то выход позволит тебе удержать все что набрал?

Форумчанин

Суть моего обращения была в другом: не то что удержать, или мог ли я это удержать., или как удержать и почему не удержал .разве не так? А если на то пошло, то этого курса весил 85,на курсе 96,а слил до 70 .Не считаю окончанием курса последним уколом, для меня и ПКТ тоже часть курса.ПКТ это имел ввиду под словом "выход"

Модератор Аватар для Daemon

Diboshir, почитай форум.
    Суть такова, что когда организму что то не хватает определенное время, в в итоге это получает, он впитывает все как губка.
    Это 5!
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Позволю себе высказать мнение большинства в подобных темах: фулбоди, затем база + полноценное питание и качественный отдых + читать и читать форум. Через пол года вопросов не будет, а если вдруг появятся - напишите ))). Удачи и роста)))
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

Форумчанин

все понял, уже читаю=))

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Только тут я не голодаю, и ем здоровую пищу, но просто чут чуть не до даю, чтобы потом даль больше и он схавал все это.
    Сейчас я делаю именно так, начав отдыхать от ААС, в очередной раз сел на диету, урезав угли...Да, теряешь больше веса, но теряешь вместе жиром. Недавно начал курс (100 мг оксиметалона в день) и не повысил ни на грамм число углей (питаюсь 5+2, 5 дней 150-180 грамм углей, 2 дня по 500-600), и добавил протеин. Жир уходит. Жду когда избавлюсь от него как можно больше, после чего начну повышать угли и наращивать мышечную массу. И она действительно хорошо (быстро) растет после диеты. Цели набрать НОВУЮ массу у меня нет. Есть цель иметь то, что имею в качестве при минимальном налегании на высококалорийную диету. Надоело жрать много, старею....((

Модератор Аватар для Hunk

5+2 рулят)))
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990