Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
    Форумчанин

Вопрос Курс 3+3 и стеройдный калькулятор

Здравствуйте, не могу найти ответ на свой вопрос, поэтому создал эту тему. А дело вот в чем. Хочу попробовать пару курсов по системе 3 недели на курсе, 3 недели отдыха. Думаю первыми пойдут пропионат и метан, предпологалось проп 50\ метан 30-40 в день. Бомбелла утверждает, что именно за 21 день дуга не загнется. В описаниях подобных курсов всегда говорится об пропионате все три недели, мол короткий эфир. Но при расчете на калькуляторе получается что проп фонит еще как минимум две недели, пускай даже по 5 мг в день. Я так понимаю, что пока хоть мг теста в крови есть, восстановления не будет? Или я неправ ? Собственно, объясните мне как это все так сделать красиво, кто знает в этом толк. Я додумался только до загрузки пропом первые 12 дней, и выравнивания всего графика метаном, просто варьирую дозировки. И как то обидно, что проп только 12 дней из 21. Просьба свои мнения о курсе 3+3 высказывать тем, кто имел практический опыт с короткими курсами.

- - - Добавлено - - -

Скрин калькулятора и построенного графика
    http://pikucha.ru/icvZD
    http://pikucha.ru/icvZE

- - - Добавлено - - -

И еще, пкт между мини-курсами? Нужен ли?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от forever_youn Посмотреть сообщение
    И как то обидно, что проп только 12 дней из 21.
    Не страшно..за 21 день все равно ничего не наберешь..Точнее 1-2 кг мяса можно набрать (+ пару кг воды), но столько же и слетит за 21 день. У людей обычно за три недели потери веса составляют 3-5 кг.

Я так понимаю, что пока хоть мг теста в крови есть, восстановления не будет?
    Надо исходить из целей, которые вы перед собой ставите. Если цель просто химичить, ради любопытства и выглядеть как Бомбела, то безусловно важно следить, чтобы "не загнулась дуга". А если амбиции более высокие, то надо понимать, что амбициозная форма требует длительной фармподдержки, а значит восстановление будет не в приоритете.

Форумчанин

Ну подобного ответа я и ожидал... 1-2 кг мяса считаю неплохим результатом за 3 недели, учитывая что в планах 3 курса подряд с мостом на инсулине. Приоритеты - средние, без максимализма, средний результат при приемлемом уроне здоровью. После последнего "метан-дека" и последующего дека-дика у меня паранойя по поводу дуги. Я ищу вариант при котором не будет значительных откатов, как после 8 недельных курсов (по крайней мере у меня)

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Я ищу вариант при котором не будет значительных откато
    тогда используй терапевтические дозировки.на уровне 20 мг тестостерона в день...Откат вызван не длительностью курса, а разницей между тем синтезом белка, который поддерживается на искусственном уровне и синтезом белка на естественном уровне. Если совокупная дозировка ААС в день хотя бы 50 мг, то как можно надеяться на то, что набранная на этой дозе мышечная масса удержится на 5 мг? Организм будет держать столько мяса, сколько позволит естественная секреция тестостерона.

- - - Добавлено - - -

Неизбежность отката могу продемонстрировать этим фото. Лучший культурист России. Угадайте кто))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	043ae9e571f3452d7a637940d9b6303d.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	7804

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Ну подобного ответа я и ожидал... 1-2 кг мяса считаю неплохим результатом за 3 недели, учитывая что в планах 3 курса подряд с мостом на инсулине. Приоритеты - средние, без максимализма, средний результат при приемлемом уроне здоровью. После последнего "метан-дека" и последующего дека-дика у меня паранойя по поводу дуги. Я ищу вариант при котором не будет значительных откатов, как после 8 недельных курсов (по крайней мере у меня)
    А игры с инсулином это как конфетку сьесть для вас...?

Форумчанин

Ну да, жизнь боль. Дело еще в том, что я больше стремлюсь за силой. Мне не нужна какая то особая форма. Я хочу тупо курсануть, стать больше, сильнее, и не слить. Учитывая что мой вес 80 кг, о ген пределах мне еще рано думать

- - - Добавлено - - -

Да, как конфетку. Летальный исход от инсулина, как и его эффективность, сильно преувеличены. Блин, путаюсь в этом форуме, что куда нажимать

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Ну летальный то да если мозги есть, а в остальном х.з.
    Про курсануть и сохранить уже сказано популярно.
    По поводу коротких курсов скажу что на мой опыт это топтание на месте.
    А слова бомбелы у Вас будет повод проверить сдачей анализов.
    Удачи....

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Угадайте кто))
    Бист... не?? )))
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Бист... не?? )))
    Цобако
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Продвинутый

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    тогда используй терапевтические дозировки.на уровне 20 мг тестостерона в день...Откат вызван не длительностью курса, а разницей между тем синтезом белка, который поддерживается на искусственном уровне и синтезом белка на естественном уровне. Если совокупная дозировка ААС в день хотя бы 50 мг, то как можно надеяться на то, что набранная на этой дозе мышечная масса удержится на 5 мг? Организм будет держать столько мяса, сколько позволит естественная секреция тестостерона.

- - - Добавлено - - -

Неизбежность отката могу продемонстрировать этим фото. Лучший культурист России. Угадайте кто))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	043ae9e571f3452d7a637940d9b6303d.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	7804
    Кодзоев вроде,чем выше дозировки тем больше откат..