Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Бабруйскоград

По умолчанию ААС из-за кордона

Здравствуйте. Последнее время судьба-злодейка частенько закидывает меня за границы горячо любимой родины. Вот только не в самые лучшие места для приобретения ААС. Друзья таскают из Турции Анаполон, из Греции Деку, из Египта метанчик. А я как-то больше довольствуюсь Испаниями, Италиями, Франциями и т.п.
    Может кто поделится инфой о возможном приобретении качественных витаминок в разных странах Европы.
    Ну и разумеется об условиях (рецепт, цены и т.д.). Чел в зале как-то хвастался байеровской станазой. Может фейк, но завидую до сих пор!

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Не страшно, что примут за контрабанду?

Бабруйскоград

Нет. Я же тильки для себе. В разумных количествах.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от martinden Посмотреть сообщение
    Нет. Я же тильки для себе.
    А контрабанда не связана с целью ввоза, а связа лишь с пересечением границы запрещенных веществ. Этой осенью в Екатеринбурге проходил турнир Золотой Тигр, так прилетевших из Казахстана и Украины пауэрлифтеров приняли. Причем Украинца за банку метана

Бабруйскоград

Я прекрасно понял, что ты имел ввиду. Написав, то для себя я не имел ввиду, что "проститеменяпожалуйста, тут очень мало и только мне". Я говорил, что найти пресловутую банку метана в чемодане кучи туристов, прилетевших с горнолыжного курорта не проще, чем иголку в стогу сена.
    Кстати, пользуюсь случаем сказать тебе Спасибо за журнал. Очень здорово! Читаю постоянно.

Продвинутый

Цитата Сообщение от martinden Посмотреть сообщение
    Я говорил, что найти пресловутую банку метана в чемодане кучи туристов, прилетевших с горнолыжного курорта не проще, чем иголку в стогу сена.
    у нас тоже спортсмены этим балуются, если не боишься с огнём играть - вперёд! Но учти, возьмут - мало не покажется. Один тоже так думал проканает, к жене то в сумочку, то в косметичку, то ещё куда, возил и всё хорошо было, а тут хлоп и нежданчик - 188 ук рф впаяли на раз.

И потом, что мешает купить здесь? Там дешевле? Есть такое выражение, ещё с мохнатых годов - жадность фраера губит.

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
    И потом, что мешает купить здесь? Там дешевле? Есть такое выражение, ещё с мохнатых годов - жадность фраера губит.
    Не дешевле. Надеюсь более качественнее.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Молодой человек, даже если у кого инфа и есть и контакты, кто Вам, первому встречному, считай проходимцу что то порекомендует или контакт даст.?????. В европе палево похлеще чем у нас.
    Кто Вы и кто Вас знает зачем Вы... тут это накаталии, на что вообще надеятесь.
    Удачи.

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Молодой человек, даже если у кого инфа и есть и контакты, кто Вам, первому встречному, считай проходимцу что то порекомендует или контакт даст.?????. В европе палево похлеще чем у нас.
    Кто Вы и кто Вас знает зачем Вы... тут это накаталии, на что вообще надеятесь.
    Удачи.
    А разве я просил какие-то контакты?
    Всего лишь спросил, где в каких странах можно что-то легально купить.
    В аптеке, понимаете?
    Не знаю, что там с палевом, сам видел в Греции магазинчики с названием "Sports Pharma".
    Вот и спрашиваю.
    Что не так?

Продвинутый Аватар для Хаммиллион

Купи в аптеке качественный омнадрен, страна Россия

Метки этой темы

Ваши права