Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
    Продвинутый

Цитата Сообщение от МЕХАНИК Посмотреть сообщение
    К концу курса решил все таки проколоть гонаду в минимальной дозе 250ме.
    Эффект от Гонады очень понравился!!! Восстановилось полностью либидо, пошел более уверенный рост массы.
    эээммм.... можно поинтересоваться у опытных пользователей, модеров и випов - разве гонадотропин не снижает выработку лютеинизирующего гормона? Вроде же даже Arnowt писал, что гонадотропин лучше использовать на курсе, а на выходе (после курса) навредить может. Разве не так?

Модератор Аватар для Тачёный

ганаду пользуют на длинном курсе для профилактики дистрофии яиц...
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Форумчанин

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Кандидат на соску в профайле это точно)
    Гонада синингирируя старается..., ростит массу.... и можно "дубиной" валить лес))))))
    а На... нам товарищи вообще ААС, когда тут такое открытие...)))))
    Гомеопатище.., ты видишь какая молодёжь выросла..., скоро тебя обойдут и не успеешь диссертацию накатать свою.
    Каждый пост как целый опус, труд К. Маркса меркнет в их отчётах кратких.
    Сколько идей..., сколько выводов... В шоке на...)))))))
    Я не молодежь!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
    эээммм.... можно поинтересоваться у опытных пользователей, модеров и випов - разве гонадотропин не снижает выработку лютеинизирующего гормона? Вроде же даже Arnowt писал, что гонадотропин лучше использовать на курсе, а на выходе (после курса) навредить может. Разве не так?
    Я написал что колол в конце курса т.е. последние 2 недели

- - - Добавлено - - -

И еще. Идите все лесом!
    Я поделился своим опытом, а вы понос устроили! Уважайте людей, качки!
    Если вы профессионалы ведите себя соответственно!
    Всем удачи!

Продвинутый

да не, я без предъяв, просто у меня было два курса по 8 недель и без гонады себя хорошо чувствую....

И еще. Идите все лесом!
    а вот это, батенька, грубо

Форумчанин

Цитата Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
    да не, я без предъяв, просто у меня было два курса по 8 недель и без гонады себя хорошо чувствую....

а вот это, батенька, грубо
    Это не вам было адресовано...

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Я не молодежь!

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

И еще. Идите все лесом!
    Я поделился своим опытом, а вы понос устроили! Уважайте людей, качки!
    Если вы профессионалы ведите себя соответственно!
    Всем удачи!
    В свои 36 перечитай свой пост и всё поймёшь.

Чем поделился в итоге???
    Написал хрень над которой можно поржать????
    Я бы прибанил за посыл, но пока обожду...

Форумчанин

Бодрого времени суток.
    На просторах рунета неоднократно встречал мнение о том, что нандролон следует употреблять в соотношении 1 к 2 в пользу тестостерона. На некоторых зарубежных тематических сайтах есть мнение, что разумным и вполне эффективным соотношением может быть 1,5 к 1 и даже 2 к 1 в пользу нандролона. Как вы считаете, на чем может быть основано мнение о том, что теста должно быть в 2 раза больше? Может ли быть разумным соотношение 1 к 1?
    Благодарю за внимание.

Модератор Аватар для Daemon

Скорее всего из-за возможной негативной побочки нандролонов, называемой в народе "дека дик", заключающиейся в снижении либидо, вследствие повышения уровня пролактина. В качестве компенсации этого негативного свойства и было предложено повысить уровень тестостерона. Вероятно, это рекомендации "старой школы" , когда анализы не сдавали, а делали в основном все интуитивно. Других рациональных объяснений не нахожу.
    Моё мнение 1 к 1 нормальный вариант.
    Из практики: дека не у всех вызывает подъем пролактина выше реферальных значений; зачастую подъем пролактина происходит после курса и понижать его приходится очень длительное время; для снижения пролактина существуют ингибиторы пролактина (каберголин, достинекс, берголак), которые неплохо справляются со своей задачей. Я не в коем случае не агитирую за этот препарат, смотрите на возможные побочки этого аас и принимайте решение стоит ли его применять (сам я не являюсь его поклонником) В качестве рекомендации могу предложить попробовать его короткую версию на эфире фенилпропионат, посмотреть на реакцию организма и уже потом делать вывод о переходе на длинный эфир.
    Последний раз редактировалось Daemon; 08.06.2018 в 12:52.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Форумчанин

Благодарю за развернутый ответ Daemon.
    Скромный опыт применения нандролона фенилпропионата в микродозах у меня есть, реакция организма понравилась. Нандролон оставил приятное впечатление, и хочу еще его распробовать.
    Изначально план был такой: 100 тестостерон пропионат + 100 нандролон фенилпропионат через день, все это на 60 дней.
    Но тут опять таки на зарубежном сайте вычитал:
    "Многие думают. Что дека дик обычно происходит от пролактина. Но на самом деле производная нандролона, дигидронандролон, который менее андрогенный, чем дигидротестостерон, замещает последний. Так что решение простое - надо добавить больше ДГТ, и провирон отличный вариант - это по сути чистый ДГТ без побочек. Так что провирон самый эффективный метод предотвращения дека дик."
    И возникли вопросы:
    1. На самом ли деле дериваты ДГТ могут способствовать предотвращению дека дик при употреблении нандролонов?
    2. Для себя применение провирона не рассматривал, возможно ли заменить его в этом смысле мастероном или Чем лучше?
    3. Что думаете о таком втором знакомстве с нандролонами: тест проп + нан фенил + мастерон все по 100 ч/д, на 60 дней - для целей "поддержки штанов" не юного атлета, улучшения настроения и легкого подъема силовых? Следует ли скорректировать дозировку, длительность, состав?
    4. Имеет ли смысл убирать нандролон фенилпропионат за некоторое время до отмены тестостерона пропионата, если имеет то за сколько дней?
    Может присутствуют на форуме поклонники нандролонов, которые сочтут возможным поделиться опытом или наоборот ярые противники данной группы препаратов, которые подскажут на что в первую очередь следует обратить внимание?

Спасибо, что ознакомились.

Модератор Аватар для Daemon

У дериватов ДГТ тоже побочек хватает, тем более если есть предрасположенность. Я бы ограничился 6 неделями приёма.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391